Тег FONT

Кадастровый паспорт

Кадастровый паспорт

Сообщение Кот » 31 дек 2012, 11:00

После того, как Вы получили технический паспорт на квартиру у застройщика, необходимо подать запрос на кадастровый паспорт по адресу: Ивантеевка, Центральный проезд, д.4. После этого получаете кадастровый паспорт и идете в рег.палату
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Re: Кадастровый паспорт

Сообщение будущий жилец. » 08 янв 2013, 20:33

Я думала , что после сдачи дома нужно идти?
если Бог наказывает, то он лишает разума.. иногда мне кажется, что вся страна наказана..
будущий жилец.
Старейшина

Награды: 1
Добрый сосед (1)
Сила кармы: 13

Сообщение Кот » 08 янв 2013, 23:13

Я сдал документы и их приняли. Видимо и дом сдан
Кот
Старейшина

Сообщение будущий жилец. » 10 янв 2013, 12:31

Кот писал(а):Я сдал документы и их приняли. Видимо и дом сдан

А не подскажите телефон? можно записаться и ко времени прийти?
если Бог наказывает, то он лишает разума.. иногда мне кажется, что вся страна наказана..
будущий жилец.
Старейшина

Добрый сосед (1)

Сообщение Кот » 10 янв 2013, 13:02

я не записывался, предварительно туда не звонил. Очереди не было вообще, ни единого человека.Но я 28ого что ли пришел, т.е в рабочий день,да еще в предпраздничную суматоху. При себе иметь гражданский паспорт и тех.паспорт квартиры (БТИ). Принимают документы (5 минут), дают расписку что приняли и говорят когда прийти, забрать кадастровый паспорт.А уже потом с ним идти в рег.палату, регистрировать собственность. Кадастровый паспорт делают бесплатно, как я понял. В кабинете сидят 2 девушки, принимают.
Кот
Старейшина

Сообщение Кот » 10 янв 2013, 13:09

Сайт ФГУ "Кадастровая палата" по МО: http://www.kp-mo.ru

Ивантеевский отделПриемная филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Московской области

Адрес отдела: г. г. Ивантеевка, улица Центральный проезд, дом 4, 1-й этаж

Осуществляет прием и выдачу документов:
- на государственный кадастровый учет земельных участков;
- на предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, в отношении земельных участков;
- на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
- на предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Часы приема выдачи документов
Понедельник: с 09:00 до 16:00
Вторник: с 10:00 до 20:00
Среда: с 09:00 до 17:00
Четверг: с 10:00 до 20:00
Пятница: с 08:00 до 16:00
Суббота: с 09:00 до 13:00.

Прием заявителей начальником (заместителем начальника) отдела:
Среда: с 10:00 до 18:00.
Кот
Старейшина

Сообщение Кот » 10 янв 2013, 13:15

Руководитель отдела: Зарубина Инна Александровна
Телефон: 8 (496) 536-06-79.
Телефон предварительной записи: 8 (496) 536-06-79
Как проехать:
На общественном транспорте:
с Ярославского вокзала электропоездом «Москва-Фрязино» до станции Ивантеевка-2. Далее пешком прямо по ул. Советский проспект до магазина «Метатр», повернуть направо, следующий дом Центральный проезд д.4, подъезд № 2 (крыльцо после Налоговой инспекции)
от м.ВДНХ автобус №316 «Москва-Ивантеевка» до остановки «Поликлиника», далее 50м до жилого дома №4 по ул.Центральный проезд, подъезд № 2 (крыльцо после Налоговой инспекции).
На личном транспорте:
по Ярославскому шоссе до г.Ивантеевка, далее по ул. Первомайская проехать светофор, после светофора проехать прямо 100 метров и повернуть направо на ул. Дзержинского за остановкой «Поликлиника» повернуть направо на ул. Центральный проезд д.4, подъезд № 2 (крыльцо после Налоговой инспекции)
map3.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кот
Старейшина

Сообщение будущий жилец. » 10 янв 2013, 14:08

Спасибо БОЛЬШОЕ за информацию!!! :co_ol:
будущий жилец.
Старейшина

Добрый сосед (1)

Сообщение Tigris » 11 янв 2013, 12:46

Сегодня были в кадастровой палате. Документы брать не отказались, но спросили "для регистрации собственности?" и выписали квитанцию на 400 рублёв.
Я в задумчивости....
Tigris
Проходил мимо

Сила кармы: 5

Сообщение Кот » 11 янв 2013, 12:52

Tigris писал(а):Сегодня были в кадастровой палате. Документы брать не отказались, но спросили "для регистрации собственности?" и выписали квитанцию на 400 рублёв.
Я в задумчивости....

почему в задумчивости? И почему должны были отказаться?
Кот
Старейшина

Сообщение Tigris » 11 янв 2013, 12:56

Ну-так получается всё-же не бесплатно. Хотя сделать обещались за неделю... может это за скорость? : ))
Tigris
Проходил мимо

Сообщение Кот » 11 янв 2013, 13:55

если мы про одно и тоже, про сдачу документов на кад.паспорт, то тут мне кажется вот что: Вы не уложились в некий срок при подаче документов (сдается мне-до НГ).
Потому как когда я спрашивал про стоимость, мне сказали, что только в рег.палате я заплачу квитанцию. И все.
Ну или Вам ее, платежку, сразу выписали. К тому и был вопрос про регистрацию. А мне дольше делают, потому как пол-срока были праздничные нерабочие дни
Кот
Старейшина

Сообщение Владимир У » 11 янв 2013, 14:29

Кот, спасибо, может поможет.
С помощью Вашего скрина карты и краткого описания понял место, а что-то господа(жи) должны мне дать акромя предварит.акта?
И еще - для тех, кто едет из Москвы, Королева: вам надо поворачивать не на 2-м, и на 1-м повороте после Тарасовки, и ехать по гл.дороге никуда не сворачивая, упретесь в 1-й светофор - пересечение с ул.Советская - там поворачиваете налево, потом через несколько десятков метров направо - и вы на месте.
Да и нам, кто едет из Пушкино, можно на светофоре на главной площади города сразу нырнуть направо, проехать любимую Задорожную улицу с пешеходной зоной посередке, и метров через 300, не доезжая до Центрального проезда, повернуть налево. Опять же - спасибо Коту за подробную скрин-карту!
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)
Сила кармы: 99

Сообщение Tigris » 11 янв 2013, 15:35

Кот писал(а):если мы про одно и тоже, про сдачу документов на кад.паспорт, то тут мне кажется вот что: Вы не уложились в некий срок при подаче документов (сдается мне-до НГ).
Потому как когда я спрашивал про стоимость, мне сказали, что только в рег.палате я заплачу квитанцию. И все.
Ну или Вам ее, платежку, сразу выписали. К тому и был вопрос про регистрацию. А мне дольше делают, потому как пол-срока были праздничные нерабочие дни

С праздничными днями согласен. : )) А вот какой может быть "срок подачи документов" если дом официально не сдали - вопрос ? Скорее всего это пошлина рег.палаты которую решили взять сразу, но толком не разъяснили за что берут.
Tigris
Проходил мимо

Сообщение Кот » 11 янв 2013, 15:38

собственно, было бы за что
Код: Выделить всё
 а что-то господа(жи) должны мне дать акромя предварит.акта?

Кто? ПСИ? по моему мнению, собственно, ничего кроме тех.паспорта и подписанного конечного акта приема-передачи
Кот
Старейшина

Сообщение Владимир У » 11 янв 2013, 15:43

А как их получить? У кого, когда, где? Если знаете - опишите алгоритм действий: нам, математикам, так проще (да и прочим, наверное, тоже - имея инструкцию куда пойти, что взять, сколько мани иметь в кармане, куда отнести, ...),,,,
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)
Сила кармы: 99

Сообщение Tigris » 11 янв 2013, 15:54

Владимир У писал(а):А как их получить? У кого, когда, где? Если знаете - опишите алгоритм действий: нам, математикам, так проще (да и прочим, наверное, тоже - имея инструкцию куда пойти, что взять, сколько мани иметь в кармане, куда отнести, ...),,,,

Паспорт БТИ получили от ПСИ ещё в ноябре (стоит: Четыре с полтиной - однушка. Они их для каждой квартиры оптом делали. ), акт предварительный подписали тогда-же.
Tigris
Проходил мимо

Сообщение Кот » 11 янв 2013, 16:10

Владимир У писал(а):А как их получить? У кого, когда, где? Если знаете - опишите алгоритм действий: нам, математикам, так проще (да и прочим, наверное, тоже - имея инструкцию куда пойти, что взять, сколько мани иметь в кармане, куда отнести, ...),,,,

Тех паспорт получить в ПСИ, заплатив за него (двушки 5000тыс). Акт можно не подписывать. С ним и с гражданским паспортом- идти заказать кадастровый паспорт на Центральный проезд,4. После того как получили кадастровый, идти в рег палату регистрировать собственность
Кот
Старейшина

Сообщение будущий жилец. » 12 янв 2013, 15:43

Ура , ура, ура!!!!!!!!!!! Мы подали документы на кадастровый паспорт!!!!!!!!!!! Через 5 дней будет готов. Заплатили 400 рэ, до НГ это была бесплатная услуга.
Так же по телефону 8 - 800 -100 - 34- 34 записались в рег.палату для оформления свидетельства на собственность.
Теперь будем ждать :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
будущий жилец.
Старейшина

Добрый сосед (1)

Сообщение будущий жилец. » 12 янв 2013, 17:24

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib ... ficesList#
здесь можно записаться на кадастровый паспорт и на регистрацию прав собственности, НО не забудьте распечатать талончик. (по субботам принимают только по предварительной записи)
сначала записываетесь - 50 Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Московской области, 141282, г.Ивантеевка, Центральный проезд, д 4.
там подают документы на кадастровый паспорт, делают его 5 дней, заплатить нужно 400 руб.
потом выбираете 50 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области,141280, г. Ивантеевка, пр. Маяковского, 8/10. Туда тоже нужно записаться, т.к. говорят там большие очереди...
будущий жилец.
Старейшина

Добрый сосед (1)

След.

Вернуться в Информация