Тег FONT

Караул, заболел!

Караул, заболел!

Сообщение Владимир У » 11 янв 2013, 14:47

Очуметь, я - впервые за несколько лет - заболел, кашель замучал по-черному!
Профилактические меры - лук, чеснок и алкоголь в лошадиных дозах - не помогли.
Помогли добрые старые банки и растирания. Вроде как отпустило.
А чем лечитесь вы? Поделитесь!
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Мой дом номер: 2
Сила кармы: 99

Re: Караул, заболел!

Сообщение Кот » 11 янв 2013, 15:34

Сочувствуем, сам все хожу больной..
-Кашель- сбор N4
-горло-как только прихватило: спирт с перцем в горло,чтобы обжечь
Кот
Старейшина

Сила кармы: 57

Сообщение ЕЛЕНА » 11 янв 2013, 22:14

Сейчас многие болеют. Причем это (кашель) очень долго дежится.
Я обычно начинаю лечится, когда еще только чувствую что заболеваю. Научилась ловить этот момент. Тогда только стакан Колдрекса (именно Колдрекса, а не аналогов)на ночь и все. Если этот момент пропускаю (ну поленилась) то от горла и кашля молоко с Боржомом (2-3 столовых ложки) (или его Российским заменителем, в крайнем случае сода 0,5 чайной ложки на стакан) горячее на ночь несколько раз до выздороавления. Даже если просто засорила пылью бронхи (ремонт квартиры) это же пробовала с успехом. И прочищаются бронхи отлично. При наследственно слабых бронхах это единственное что помогает. Совет дал знакомый врач которому верю. Для убыстрения иногда 2 раза в день бромгексин утром и в обед(если хожу на работу, а не на больничном).
От горла черный (именно черный) Холс (постоянно). Во-первых он не дает закашливаться и горло не раздражается еще больше. Во-вторых вся гадость сглатывается. Одна пачка в день и сразу облегчение. Один раз, когда поймала зоболевание горла в самом начале и 1 пачки вообще хватило. Сидела на работе и потихоньку употребляла ее. К вечеру горло уже не болело.
ЕЛЕНА
Старейшина

Дизайнер (1)
Мой дом номер: 3
Сила кармы: 45

Сообщение Кот » 11 янв 2013, 22:24

От горла- тоже. Холс страшновато есть последние лет 8. Весь синтетический, химия
Кот
Старейшина

Сила кармы: 57

Сообщение будущий жилец. » 12 янв 2013, 17:20

Поправляйтесь скорее!!!!!!! :son-ce:
Мы всей семьёй переболели бронхитом, кашель был больше месяца( никакие сиропчики, растирания , банки, горчичники и ингалятор - не помогли(((
пришлось пить антибиотики :-(
если Бог наказывает, то он лишает разума.. иногда мне кажется, что вся страна наказана..
будущий жилец.
Старейшина

Добрый сосед (1)
Сила кармы: 13

Сообщение ЕЛЕНА » 12 янв 2013, 18:48

Согласна, Холс не то что надо употреблять регулярно, но я болею 1 раз в год и поэтому большой беды от него не будет.
Извините, но скажу тут:
на malе прочитала - отменяют бесплатную приватизацию с 01.03.2013г. т.е. не продлят ее больше. И дом 3 ..... пролетает. И будем первыми экспериментальными. Уж хоть вы все поспешите подать документы до 28.02.2013 в рег.палату не волынте.
ЕЛЕНА
Старейшина

Дизайнер (1)

Сообщение Анна » 12 янв 2013, 21:46

ЕЛЕНА писал(а):на malе прочитала - отменяют бесплатную приватизацию с 01.03.2013г. т.е. не продлят ее больше. И дом 3 ..... пролетает. И будем первыми экспериментальными. Уж хоть вы все поспешите подать документы до 28.02.2013 в рег.палату не волынте.

А при чем тут приватизация? Мы же получаем собственность при покупке, а не приватизируем.
Анна
Старейшина

Сила кармы: 36

Сообщение ЕЛЕНА » 12 янв 2013, 23:14

Раз уж начали зажимать то все эти операции зажмут, как это обычно бывает. Государство денюшку зарабатывает. Во всяком случае я предупредила, чтобы уж хоть они не затягивали. У них же сейчас то ремонт, то заселение будет. Сплошные хлопоты.
ЕЛЕНА
Старейшина

Дизайнер (1)

Сообщение Виктория У » 31 авг 2017, 21:13

от кашля ребенку грудной сбор завариваю, от боли в горле ромашку) потом приходит врач и назначает кучу лекарств :-):
Виктория У
Проходил мимо

Сила кармы: 0

Вернуться в Информация