Тег FONT

Кто должен убирать снег

ул. Оранжерейная, ул. Заводская

Кто должен убирать снег

Сообщение Владимир У » 16 фев 2015, 17:01

Дамы и господа, классная проблема - идем от Пятерочки вниз к дому 17 на Оранжерейной - снега по колено.. Идем от дома 14 по Заводской к дому 17 на Оранжерейной - непроходимо. Еще очень неуважаемые ставят авто прямо на дорожке - ответ: а водитель - она инвалид...
В субботу наш дворник пытался - проявив инициативу, т.к. суббота-воскресенье для него - выходной - очистить кусочек порезжей части, почти очистил - но пока относил очередную лопату, подкатила грузовая Газель - и прикотала старательно отбитые льдинки-снежинки, на мой вопрос - ты что делаешь, видишь - снег чистят, ответ: а у меня груз, ну бегал бы кто-нить, офлажковывал все...
Про инвалида - отмаза: да ты посмотри, вот и костыли в машине, пошла пока в подъезд... - а народ должен был обтекать их по проезжей части по колдобинам - и инвалиды, и дети... а вот мой сын, пока был инвалидом, просто ИНОГДА пользовался местами для инвалидов - да и то только когда места были свободны, а не заняты навороченными распальцованными чудами. А мой сын реально умер - не прошло и года... Но таких гадостей делать не делал.
Про снег - надо распределить территории между нами - между нашими ТСЖ. Но дороги то для авто кто должен чистить????????????
Или подождем до нового года?
Итак - давайте решим эту проблему вместе.
С возвращением, Владимир У (это я сам себе)
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Мой дом номер: 2
Сила кармы: 99

Re: Кто должен убирать снег

Сообщение ЕЛЕНА » 16 фев 2015, 20:30

С возвращением!!! Больше ничего не скажу... Нет таких слов...Просто слезы на глазах...
ЕЛЕНА
Старейшина

Дизайнер (1)
Мой дом номер: 3
Сила кармы: 45

Сообщение srv » 16 фев 2015, 20:32

Владимир У соболезнуем..
-------------------------------
Администратор Форума
-------------------------------
srv
Администратор

Сила кармы: 35

Сообщение Плюмбариус » 16 фев 2015, 21:12

Печально...
Сварщик-сантехник. 8 (916) 966 36 95
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)
Мой дом номер: 1
Сила кармы: 130

Сообщение Юлия » 17 мар 2015, 10:11

Здравствуйте,Владимир! Только что прочитала Вашу тему про снег. Мне очень жаль,примите искренние соболезнования по поводу сына-Царство ему небесное! Это невероятно тяжело терять близких людей-держитесь!
Да,во дворах зимой творилось чёрт знает что... Такое впечатление,что никому ничего не нужно-МОЛЧАНИЕ-не всегда золото, чаще… это признак РАВНОДУШИЯ. Кстати ,Ивантеевка на первом месте среди самых грязных и неухоженных городов Подмосковья! Я сейчас тоже хочу затронуть проблему газонов и парковки-открою новую тему-может быть будут какие-то идеи у народа...Но все больше просто читают и всё... А один в поле не воин,как известно. Эх,очень грустно :-(
Юлия
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 20

Сообщение Кот » 17 мар 2015, 10:27

Юлия писал(а):Да,во дворах зимой творилось чёрт знает что...

черт знает что-это даже мягко сказано. Дорога вдоль 14ого дома зимой не чистилась. Каждый автомобилист может сказать, что запарковаться или разъехаться со встречным транспортом с колеи вдоль бордюров было очень проблематично. Пешеходная дорога от 14ого дома в сторону 17ого дома не чистилась. С колясками было не проехать. Да что тут говорить- можно сейчас посмотреть, когда все вокруг тает, асфальт давно чистый, а на том тротуаре - до сих пор слой льда
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Сообщение Плюмбариус » 18 мар 2015, 22:15

Юлия писал(а):творилось чёрт знает что...

Ровным счётом то к чему стремимся.
Сварщик-сантехник. 8 (916) 966 36 95
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)
Мой дом номер: 1
Сила кармы: 130

Вернуться в Наш микрорайон Orangewood