Тег FONT

8 мая - все на субботник!

ул. Оранжерейная, ул. Заводская

8 мая - все на субботник!

Сообщение Владимир У » 05 май 2014, 13:12

ТЕЛЕФОНОГРАММА

Руководителям управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК, предприятий и учреждений.

В соответствии с планом мероприятий утвержденным распоряжением Губернатора Московской области от 30.01.2014г. №34-РГ произвести полную санитарную уборку прилегающих территорий жилых домов.

08.05.2014г. в городе проводится общегородской субботник.

Руководителям управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов обеспечить уборку придомовых территорий, а так же в целях привлечения жителей к санитарной уборке прилегающих территорий необходимо разместить информацию о проведении субботника на информационных щитах каждого многоквартирного дома.

Руководителям предприятий всех форм собственности, организаций, учреждений провести работы по санитарной очистке и благоустройству придомовых и закрепленных территорий, покраске ограждений и фасадов своих зданий.

Глава города С.Г. Гриднев
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Мой дом номер: 2
Сила кармы: 99

Re: 8 мая - все на субботник!

Сообщение Владимир У » 05 май 2014, 13:18

Извиняюсь за Гриднева, это его распоряжение. У кого будет возможность, ВРЕМЯ и желание - просим принять участие.
Поговорю с Леонидом Ивановичем по дому 2 (Заводская 14) - может что приобретем для уборки и покраски.
Знаю, у многих остались остатки (тавтология) красок, инвентаря для таких дел после ремонта - используйте их
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Мой дом номер: 2
Сила кармы: 99

Вернуться в Наш микрорайон Orangewood