Тег FONT

Снегопад, дорожных служб виноватый штат

Говорим на свободные темы

Снегопад, дорожных служб виноватый штат

Сообщение Кот » 29 ноя 2012, 10:56

Нападало снега сегодня так, что выехать из города через ивантеевский мост с утра не мог. Пробка образовалась из-за того, что три фуры не могли подняться на мост из-за скользкой дороги. Небольшой уклон и они, перегородив дорогу, шлифовали на месте. Дорожные службы проспали предупреждения синоптиков и двухдневный снегопад. В итоге опоздал на работу :wo)(ll:
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Re: Снегопад, дорожных служб виноватый штат

Сообщение ЕЛЕНА » 29 ноя 2012, 13:55

А реально,если нет снега и утром на работу сколько времени уходит на дорогу? И вечером тоже.
Во сколько примерно надо утром выезжать, чтобы проехать (ну не за 3-4 часа)?
ЕЛЕНА
Старейшина

Награды: 1
Дизайнер (1)
Мой дом номер: 3
Сила кармы: 45

Re: Снегопад, дорожных служб виноватый штат

Сообщение Кот » 29 ноя 2012, 14:10

ЕЛЕНА писал(а):А реально,если нет снега и утром на работу сколько времени уходит на дорогу? И вечером тоже.
Во сколько примерно надо утром выезжать, чтобы проехать (ну не за 3-4 часа)?

Если утром на машине до м. Медведково летом, когда в основном все в отпусках, уходит где-то час с копейками (выезд с Ивантеевки в 6-30). В сентябре стало уходить от полутора до 2 с лишним часов. Вечером смотря откуда ехать. Если от того же м. Медведково, то где-то час с копейками.
Месяц назад перестал ездить на работу на машине. Посчитал, что дорога в день у меня занимает 5 часов. Стал ездить на машине до Пушкино и там - на спутнике.
Пробка утром на ярославке в сторону Москвы начинает собираться очень рано. Я ездил с Ивантеевки, через Королев (да простят меня королевские соседи) до Мытищ, потом по Мытищам, через Перловку и выскакиваю на внешний МКАД. Все это минуя Ярославку. Так вот, в даже 6-30 сужение от Мытищ стоит.
Вообщем, 2 узких места до МКАД на ярославке- это Тарасовка и у церкви после СпортМастера. ЕЛЕНА, почти всегда Яндекс-Навигатор правильно показывает пробки на ярославке
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Вернуться в Болталка