Тег FONT

Лето, пора отпусков.

Говорим на свободные темы

Хотелось бы замахнуть.

За бугор (там побюджетней будет).
9
60%
У нас (патриот йа, родина дороже).
2
13%
Мне бы хоть разок, хотя бы на денёк ... (С)
1
7%
А это что такое?
3
20%

Всего голосов : 15

Лето, пора отпусков.

Сообщение Плюмбариус » 07 авг 2013, 20:46

Каждый из нас знает что такое отпуск, слышал ,был, ну и дт.
Есть желание сказать? Милости просим! Рады каждому с мнению и т.д.
Начну с себя. В забугорье не был ни разу, в принципе и у нас тоже :smu:sche_nie: .
С тех пор как ушёл из МВД (шутка), а это лет, так 14 т. отгулял суммарно может месяц - полтора. :hi_hi_hi:
Сварщик-сантехник. 8 (916) 966 36 95
Плюмбариус
Старейшина

Награды: 1
Первый в Доме Первом (1)
Мой дом номер: 1
Сила кармы: 125

Re: Лето, пора отпусков.

Сообщение принц » 07 авг 2013, 21:16

Плюмбариус писал(а):Каждый из нас знает что такое отпуск, слышал ,был, ну и дт.
Есть желание сказать? Милости просим! Рады каждому с мнению и т.д.
Начну с себя. В забугорье не был ни разу, в принципе и у нас тоже :smu:sche_nie: .
С тех пор как ушёл из МВД (шутка), а это лет, так 14 т. отгулял суммарно может месяц - полтора. :hi_hi_hi:

А мы в Гагры съездили на машине с друзьями,красотищааааааа,но обошлось дороже чем в заграницу съездить,продукты дорогие очень.
принц
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 5

Сообщение Плюмбариус » 07 авг 2013, 21:37

принц писал(а):А мы в Гагры съездили на машине с друзьями,красотищааааааа,но обошлось дороже чем в заграницу съездить,продукты дорогие очень.

Нас друзья в Абхазию зовут, жена две недели берёт, а мне не судьба (работа такой). :cry_ing: В пролом годе неделю только урвал. :-):
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)

Сообщение Анна » 08 авг 2013, 09:32

В Гаграх хорошо. Но мы 2 раза ездили- оба раза отравились водой! Воду там желательно покупать и не местного разлива. На нашем юге реально дороже получается.
Анна
Старейшина

Сила кармы: 36

Сообщение Кот » 08 авг 2013, 09:46

проехали весь наш юг.Были и в Адыгее, в Абхазию хотели, но не решились. Отдыхать у нас- это дорого и хамовато. Сервис обслуживания либо не существует, либо стремится к нулю. Грязно и зачастую полное отсутствие культуры окружающих и персонала
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Сообщение Кот » 08 авг 2013, 09:48

P.S хочу в отпуск :za_gar: :bet_ment:
Кот
Старейшина

Сообщение Соседи 7 этаж » 08 авг 2013, 10:50

Отдыхала и на наших курортах, и в Крыму, но после того как съездила за границу, на наши курорты больше ездить не хочу.
Соседи 7 этаж
Житель форума

Сила кармы: 21

Сообщение Владимир У » 08 авг 2013, 19:54

Кот писал(а):P.S хочу в отпуск :za_gar: :bet_ment:

Хотеть не вредно!
Я в этом году в отпуске был в апреле в Белоруссии - в санатории, думал бюджетно выйдет, как бы не так!
автостоянка - около 100 руб в сутки (без авто там где был делать нечего, желающие могут сориентироваться - санаторий Лесные озера, Витебская область).
Процедур - по минимуму, остальное - платно. Причем цены мама не горюй! Например, в прошлом году в Хосте в санатории кислородный коктейль стоил 15 руб стакан, в хорошем таком зале со столиками, музыкой и пр. Здесь - около 50 наших, в лечебном корпусе, с очередями, присесть некуда,...
Стоимость прочих процедур тоже не слабая, кормежка - не ахти. В общем, в Беларуси разочаровался.
Вот теперь в сентябре махну во Владивосток. Был в Калининграде (Светлогорск), на турбазе на Байкале, Ессентуки, Пятигорск, Геленджик, Анапа... Кому интересно - могу поделиться впечатлениями.
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)
Сила кармы: 99

Сообщение Плюмбариус » 08 авг 2013, 20:08

Владимир У писал(а):Кому интересно - могу поделиться впечатлениями.

Думаю для народа информация линей не будет.
У меня отпуск обычно проходит на даче, пока допилишь, пару гвоздей вобьёшь, пора и назад собираться. :ps_ih:
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)

Сообщение Кот » 09 авг 2013, 07:37

я тоже был в Белоруссии. Ездили на машине на 3 дня на 9 мая. Очень хорошо отдохнули, весь Минск пешком прошли, понравилось все. Питаться недорого, пища качественная, город красивый, дорога до Минска от Москвы очень хорошая
Кот
Старейшина

Сообщение 4820 » 11 авг 2013, 11:27

Владимир У писал(а):

Хотеть не вредно!
Я в этом году в отпуске был в апреле в Белоруссии - в санатории, думал бюджетно выйдет, как бы не так!
автостоянка - около 100 руб в сутки (без авто там где был делать нечего, желающие могут сориентироваться - санаторий Лесные озера, Витебская область).
Процедур - по минимуму, остальное - платно. Причем цены мама не горюй! Например, в прошлом году в Хосте в санатории кислородный коктейль стоил 15 руб стакан, в хорошем таком зале со столиками, музыкой и пр. Здесь - около 50 наших, в лечебном корпусе, с очередями, присесть некуда,...
Стоимость прочих процедур тоже не слабая, кормежка - не ахти. В общем, в Беларуси разочаровался.
Вот теперь в сентябре махну во Владивосток. Был в Калининграде (Светлогорск), на турбазе на Байкале, Ессентуки, Пятигорск, Геленджик, Анапа... Кому интересно - могу поделиться впечатлениями.

Я в прошлом году был самых разных концах страны. И в Калининграде (в Раушене в т.ч.) и на Камчатке. В этом уже и на Урале и на Байкале побывал...
Часть поездок почти бесплатно, как волонтеру
А так и в бывший СССР ездим (Крым, Абхазия (ужас), Прибалтика), Европа (Север пока тока), Азия (Таиланд, Камбоджа), у нас Питер, Карелия, Алтай ит.д.
4820
Старейшина

Сообщение принц » 11 авг 2013, 12:31

4820 писал(а):
Владимир У писал(а):

Хотеть не вредно!

Я в прошлом году был самых разных концах страны. И в Калининграде (в Раушене в т.ч.) и на Камчатке. В этом уже и на Урале и на Байкале побывал...
Часть поездок почти бесплатно, как волонтеру
А так и в бывший СССР ездим (Крым, Абхазия (ужас), Прибалтика), Европа (Север пока тока), Азия (Таиланд, Камбоджа), у нас Питер, Карелия, Алтай ит.д.

Ой как интересно!А вы волонтер?
принц
Житель форума

Сообщение Плюмбариус » 11 авг 2013, 20:31

У меня коллега в прошлый год в Камбоджи гонял два раза. Второй раз, потому что понравилось в первый.
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)

Сообщение 4820 » 11 авг 2013, 21:04

принц писал(а): Ой как интересно!А вы волонтер?

Да бывает...
4820
Старейшина

Сообщение 4820 » 11 авг 2013, 21:05

Плюмбариус писал(а):У меня коллега в прошлый год в Камбоджи гонял два раза. Второй раз, потому что понравилось в первый.

Ну еще достаточно дико, но исправляется
4820
Старейшина

Сообщение ЕЛЕНА » 12 авг 2013, 22:15

Ох, граждане, хорошо то как у вас! Поездить по стране... Отдохнуть на море за бугром... :-( . Уже сто лет никуда не ездила т.к есть дача :ps_ih:
Раньше с родителями объездила всю европейскую часть СССР (Украина, Прибалтика, Белоруссия тоже тогда все вместе было). И на море (Черное естественно) ездили. Тогда еще можно было остановиться просто у дороги и переночевать.
Путешествовали иногда 2, иногда до 5 машин, иногда просто семьей. Начинали с 1 мая и заканчивали в конце сентября (грибы).
Очень бы хотелось на реку Лена попасть (мечты, мечты). Елену около С-Петербурга видела, а вот до Лены все никак не доеду. От одного тамошнего жителя слышала, что ехать надо туда в августе. Самое хорошее там время.
Предпочитаю костер, песни под гитару и вокруг группу друзей. Т.е. значит Россия. На пляже (просто полежать) больше часа не выдерживаю. Ездим купаться на озеро летом на 2-3 часа. Но в этом году не получилось и этого :ny_tik:. А на море, когда ездили то на экскурсию ездили, то просто в горы ходили.
Все, все кончаю ныть. Просто только сегодня с дачи.Четыре дня там мудохалась. Травищщи в этом году однако :ps_ih: ...
ЕЛЕНА
Старейшина

Дизайнер (1)
Сила кармы: 45

Сообщение Плюмбариус » 12 авг 2013, 22:29

Травища это дело обыденное у нас :hi_hi_hi: . В пятницу у жены начался отпуск, вывез на дачу. Говорит что отдыхается чудно, делать ни чего не надо, почти, так травки чуток подкосить. :hi_hi_hi: Зато воздух свежый да и до Волги метров 200 ходьбы.
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)

Сообщение Плюмбариус » 25 апр 2017, 08:33

Так получилось что случайно занесло в Испанию. Говорят еще не время для пляжного отдыха, море холодное, людей мало.
Приехал сюда не отдыхать, но поболтатся довелось. Улочки маленькие, все перекресткис круговым движением.
Прилетел в аэропорт г. Жерона, встретил меня и возит при необходимости, русский парень, родом из Уфы, Олег вот его блог.
http://oleghalimov.ru/ так же с нами есдит еще в качестве переводчика паренек говорящий на семи языках, молдаванин, оба давно уже здесь живут.
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)

Сообщение srv » 25 апр 2017, 08:48

Плюмбариус запрнщенку-то привёз? :-):
-------------------------------
Администратор Форума
-------------------------------
srv
Администратор

Сила кармы: 35

Сообщение Плюмбариус » 25 апр 2017, 15:00

Откуда?, я еще здесь, посмотри ip.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)

След.

Вернуться в Болталка