Тег FONT

Аренда квартиры

Говорим на свободные темы

Аренда квартиры

Сообщение George » 16 июн 2013, 11:57

Приобретаем семьей квартиру во 2-м доме (Заводская 14). На время ремонта в ней, ищем возможность снять 1-квартиру в Ивантеевке (в т.ч. в домах ЖК Орандж Вуд) на срок с 22 июня до конца июля-середины августа 2013. :-):
George
Проходил мимо

Мой дом номер: 0
Сила кармы: 0

Re: Аренда квартиры

Сообщение жена Строителя » 06 дек 2013, 11:34

здравствуйте!
Мы тоже будем брать ипотеку в Орндж Вуд, а пока планируем снимать жилье. Рассмотрим любые варианты от 50 кв.м. на срок с конца этого года до конца следующего. Вся бытовая техника и мебель у нас свои. Если и после нас квартира тоже будет сдаваться, оставим все это оборудование следующим жильцам. Если квартира у вас еще не отремонтирована, то можем в этом помочь, т.к. муж занимается строительством, отделкой под ключ. Быть может вам будет удобно сделать ремонт в счет съема квартиры. Если нет, то снимем на ваших условиях. Ежемесячную оплату и порядок гарантируем.
О себе: славяне :-): . Причина переезда: на данный момент снимаем часть частного дома в Пушкино, но достали крысы :cry_ing: . Кошка не справляется, а СЭС нет смысла вызывать, т.к. соседи с грызунами смирились и ничего не хотят делать. Но у нас-то маленький ребенок. Дочке 9 месяцев, ползает ужу вовсю. Нужна чистая квартира, но пока мы свое жилье приобретаем и обустраиваемся, решили снимать в Орандж Вуд.
Наличие кошки пусть вас не смущает, у прежней хозяйки киска жила в квартире, поэтому к лотку приучена, обои не обдирает. Скорее дочка стена разрисует, но это поправимо, если такое и случится, то мы обои после себя переклеим. Квартиру оставим чистенькую.
Ждем ваших предложений, а то из-за грызунов устала весь дом стерелизовать. Звоните:
Любовь: 8 (926) 547 48 48
Андрей: 8 (965) 2 965 777
жена Строителя
Проходил мимо

Мой дом номер: 3

Сообщение Владимир У » 06 дек 2013, 15:36

George писал(а):на срок с 22 июня до конца июля-середины августа 2013

А что вам мешает сделать в квартире к этому времени ремонт и жить? Не платить за съем, а самим жить? Ремонт в нашем доме сделают за пару месяцев (это чтобы стяжка "встала" и стены высохли).
А так - вам все равно придется платить и за коммуналку. Прежде чем покупать, выясните, нет ли долгов у хозяина перед нашим ТСЖ, а то у некоторых задолженность не слабая, исчисляется уже на десятки тысяч, которые придется платить вам, если купите с долгами.
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Мой дом номер: 2
Сила кармы: 99

Сообщение Владимир У » 06 дек 2013, 15:41

жена Строителя писал(а):здравствуйте!

Любовь, Андрей! А мы продаем 3-шку в Пушкино, здесь купили на этапе котлована, вот с женой переехали, в Пушкино квартиру продаем - нужно сыну купить. ЖСК, 3-й этаж 5-эт дома, Серебрянка, возле лодочной станции, во дворе, потолки 2.64, все выписаны, комнаты изолированные, 4500000, площадь 58,6, с/у совмещ., нормальное состояние (жить можно)
Вопросы - пишите в личку (надеюсь, разберетесь, как)
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение жена Строителя » 06 дек 2013, 18:44

Владимир, благодарю за предложение! но, к сожалению, ваш вариант нам не подходит. Причин много, перечислять сейчас некогда, т.к. дочка требует внимания. Извините, ушла к ребенку ...
жена Строителя
Проходил мимо

Сообщение Владимир У » 07 дек 2013, 09:46

ОК
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение жена Строителя » 17 дек 2013, 16:04

Владимир, здравствуйте!
а вы сильно торопитесь трешку продавать? Если нет, то мы бы у вас поснимали несколько месяцев, пока свою не купим.
жена Строителя
Проходил мимо

Сообщение жена Строителя » 13 янв 2014, 00:34

Благодарю за внимание к моим сообщениям, квартиру мы уже сняли в Пушкино, встретили Новый год в хаосе переезда, но зато без крыс. Вот только хозяйка может через полгода выставить на продажу эту двушку, поэтому, если мы не успеем взять ипотеку в 3-м корпусе Оранджвуда, будем снова искать съем. Так что, модераторы, пожалуйста, не удаляйте тему, я могу вновь поднять ее ближе к лету.
жена Строителя
Проходил мимо

Сообщение S0sp » 21 фев 2017, 19:13

Сколько сейчас стоит снять квартиру в ЖК, неважно, сколько комнат, просто вот интересует нынешние цены, подскажите пожалуйста, если кому не трудно)
S0sp
Проходил мимо

Мой дом номер: 1

Вернуться в Болталка