Тег FONT

Пятерочка в доме Заводская,14

Город, в котором мы живем

Пятерочка в доме Заводская,14

Сообщение Кот » 18 июл 2014, 12:49

Уважаемые жильцы! Вследствие недобросовестного отношения администратора этого магазина к своим непосредственным обязанностям прошу вас, во избежание проблем с вашим здоровьем, ОБРАЩАТЬ внимание при покупке товаров на СРОК годности. Особенно на кисло-молочную продукцию и скоропортящиеся товары. Неоднократно видел на витринах просроченные даты. Если вы увидели такое на витрине- покупайте их, пробивайте на кассе и, с чеком в руках, вызывайте администратора. В рамках программы сети магазинов Пятерочка действует программа "Мы отвечаем за товар" (вроде так называется). Что она означает- вам возвращают деньги за просрочку и бесплатно дают аналогичный товар. Хоть вы и вряд ли дождетесь извинений девушки-администратора, но , быть может, выплаты с ее кармана заставят вас быть более уверенным при покупке продуктов в этом магазине.
Подробности по этой акции вы можете узнать по бесплатному номеру горячей линии Пятерочки, который опубликован у них в магазине на стенде.
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Re: Пятерочка в доме Заводская,14

Сообщение Плюмбариус » 19 июл 2014, 07:13

Да, бардак у них во всем, ценники непонятно с какого потолка взяты, администратарша со стекляным взглядом, курит может чего? И ....
Сварщик-сантехник. 8 (916) 966 36 95
Плюмбариус
Старейшина

Награды: 1
Первый в Доме Первом (1)
Мой дом номер: 1
Сила кармы: 125

Сообщение Владимир У » 19 июл 2014, 08:30

Да и с ценами - бардак: недавно брал яйцо, цена - 30р, пробили по 40р, пришлось разбираться. Замечал и раньше, просто некогда было разбираться.
Потому: действовать так - проверять чеки, сумма не бьет - вызываем администратора, платим по цене, указанной на ценнике.
Есть проблемы - фотографируем ценник, чек - вернут деньги моментально, иначе слабо им не покажется.
И еще: в углу, на разделительной стенке в противоположной от входа стороне есть стикер, или как его-там, подносишь товар штрих-кодом - и выскакивает цена. А то цен на многие товары нет, большой бардак с расположением товаров
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)
Сила кармы: 99

Сообщение Григорий » 19 июл 2014, 18:32

Мне кажется так наверное во всех(ну или почти во всех) супермаркетах.цена на витрине одна,на кассе выясняется - совсем другая. :ne_ne_ne: у них на это и расчет.мало кто сразу на кассе хватится или чек перечитает(если берешь много всего).
Григорий
Проходил мимо

Сила кармы: 0

Сообщение Владимир У » 20 июл 2014, 08:52

Чек можно перечитать и дома, проверить, вернуться с чеком, сфоткать цены на ценнике с часами рядом, чтоб дата реально была, потребовать управляющего - и предъявить претензию сначала устно. Мне деньги вернули без базара сразу
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)
Сила кармы: 99

Сообщение Кот » 20 июл 2014, 19:13

Владимир, у них вообще все плохо. На кассе делают все, чтобы покупатель больше не пришел туда. С большим одолжением и нескрываемым раздражением :ps_ih:
Кот
Старейшина

Сообщение Кот » 20 июл 2014, 19:20

недавно (в эту субботу или пятницу) наблюдал такую картину в 9 утра. Подъехала их фура к магазину и долго и нудно сигналила, чтобы им ворота открыли. Начал было одеваться уже, чтобы дойти до водилы и вправить ему мозги, да не успел. Хамское отношение к жилым домам, как мне кажется. ТСЖ "Заводская 14", берите на заметку
Кот
Старейшина

Сообщение Sodexo » 16 авг 2015, 12:35

На всякий случай телефон магазина Пятёрочка на улице Заводская, 14А: +7 (919) 970-98-42
Sodexo
Проходил мимо

Сообщение Bruno » 23 авг 2015, 16:14

Есть способ покошмарить это заведение - http://www.x5.ru/ru/contacts/feedback/. Каждый может написать свой отзыв о магазине, попросить написать члена семьи и предложить соседу. И делать это регулярно. Как-то в нашем обществе не принято массово заниматься, мол бесполезно. Но, по инсайдерской информации в X5 Retail Group с недавнего времени стали обращать особое внимание на обращения. Чем большее количество народа пожалуется, тем больше шанс, что что-то предпримут. Главное, с подробностями и конкретикой.

Ну а дальше каждому самому решать, стоит этим заниматься или ну его нафиг :)
Bruno
Проходил мимо

Мой дом номер: 4

Сообщение Кот » 14 фев 2016, 11:19

Будьте внимательнее, в магазине продолжают продавать просрочку. В частности детское питание и молоко
Кот
Старейшина

Вернуться в Наш город