Тег FONT

В городе маньяк

Город, в котором мы живем

В городе маньяк

Сообщение Кот » 06 дек 2013, 12:25

В городе маньяк, 5 жертв, насилует и потом горло перерезает. Последнюю жертву не успел добить, спугнули. В районе ж/д станции Ивантеевка-2. Недоживотное не славянской внешности. Обращайте внимание на подозрительные внешности и будьте осторожнее. Встречайте детей и женщин с/на электричку, не отпускайте одних.
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Re: В городе маньяк

Сообщение Владимир У » 06 дек 2013, 15:22

Кот, мать... мать... мать... А это нам надо? Может не бум нагнетать? У нас столько мам с колясочками? Согласен - сам удали, нет - мою реплику сотри
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Сила кармы: 99

Сообщение Кот » 06 дек 2013, 15:26

предупрежден-значит вооружен
Кот
Старейшина

Сила кармы: 57

Сообщение Владимир У » 06 дек 2013, 15:29

Ага, согласен. Меня сам сотрешь или как?
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Сила кармы: 99

Сообщение Янина » 12 дек 2013, 19:21

Ничего себе.Это официальня информация илисплетни?Так то конечно это правильно что так ую информацию до всех доносят.Я вот в 6 утра по темноте как то бегала пока ноготь на ноге не слез:-)
Янина
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 22

Сообщение Иван » 03 мар 2014, 08:22

Да, маньяки в этом городе появляются довольно часто. Сам живу в нем 6 лет и могу сказать так: когда покупал квартиру в Ивантеевке думал, что нормальный тихий город, не далеко от Москвы (по "Ярословке" 15-20 минут), мало народу. Я так думал, но.... был очень разочарован. Через некоторое время выяснилось, что новые дома или любые новостройки в этом городе стоят на бывших болотах и прочем не укрепленным грунте, что приводит их как минимум к долгой усадке и постоянному, дорогостоящему ремонту в квартире. Ну ладно, это практически везде так. Далее, отношение с местными оказались просто кошмаром (сам то я москвич). Местные рассматривают любого москвича как денежный мешок и постоянно пытаются "развести" на деньги, у сына дважды отбирали мобильный телефон, причем второй раз сильно избили. Из разговора с местными я узнал, что пол города сидело за грабежи и кражи, а половина просто не успела еще отсидеть. Огромный контингент иностранцев, с которыми местные постоянно воюют - поножовщина дело вообще обычное. Маньяки появляются с завидной периодичностью. За 6 лет жизни в этом жутком городе я слышал как от людей так и по местным СМИ о трех случаях. Скорее всего это не маньяки, а местные отморозки, потому что жертвы молодые женщины, которых изнасилуют и убьют, при этом все с них снимают. Местная милиция по этому поводу практически ничего не делает - у них вообще свои мир. За 6 лет жизни там я такого насмотрелся, как в фильме ужасов. Транспортная доступность испортилась окончательно, потому что на Ярославском шоссе всегда куча машин, ремонтов, но просто песня это Мытищи, где постоянно огромная пробка и до МКАДа я добираюсь за 1,5-2 часа. На электричке просто опасно ездить, ведь все маньяки орудуют около станций, которые не освещены и забыты милицией много лет назад. В самой электричке куча шпаны и она всегда битком и ходит дай бог раз в час, в часы-пик раз в 40 минут.
Короче я по возможности продам квартиру и съеду из этого просто ужасного места.
Люди, если вам дорога своя, по крайней мере спокойная, жизнь и жизнь ваших близких обходите этот город стороной.
Иван
Проходил мимо

Мой дом номер: 1
Сила кармы: 0

Сообщение Яна » 03 мар 2014, 08:36

:sh_ok: о Боже конечно съезжайте быстрее))) я с рождения живу в Ивантеевке....не знаю уж где лично Вы проживали, но у меня стойкое ощущение что мы с Вами живем в разных городах!!! Наша Ивантеевка настолько же криминальна как и остальные города Подмосковья....можно подумать в Москве меньше убивают и насилуют просто в нашем маленьком городке сразу все на слуху (и слава Богу, лично я стараюсь себя обезопасить и лишний раз ехать на такси в темное время суток, а не шарахаться по темным улицам). И все же Ивантеевка зеленый, красивый, достаточно спокойный город. А если вы считаете что это худшее место на земле так продавайте быстрее квартиру и уматывайте туда где поспокойнее (если найдете такое место на планете Земля))) (уж извините за грубость очень уж обидно стало за свой родной город).
Яна
Житель форума

Сила кармы: 25

Сообщение Иван » 03 мар 2014, 08:43

Я с вами согласен, надо оттуда бежать. В Москве также и грабят и убивают, но с таким цинизмом как здесь я никогда не сталкивался. Кроме того, местные жители это воспринимают как должное и мало реагируют на происходящее, для них то это норма. К тому же, во всех новых дворах происходит постоянное воровство их машин, или снятие номеров, которые потом только за деньги вернуть предлагают. На сколько мне известно такое происходит только в новостройках - как сказал один знакомый, житель Ивантеевки - "..а вы как хотели, с вас есть чего "отжать", а в своих дворах гадить нельзя, нам здесь еще жить"
Иван
Проходил мимо

Сообщение Яна » 03 мар 2014, 08:59

Слушайте Вы сами то себя слышите? с чего вы взяли что грабят Москвичей? паспорта проверяют с пропиской? или у Вас на лице написано что Вы москвич??? ;;-))) сидело пол города)))) а остальные не успели))))) ну умора :-)
Яна
Житель форума

Сообщение srv » 03 мар 2014, 18:41

Чем больше убежит, тем лучше :pri_vet:-:
-------------------------------
Администратор Форума
-------------------------------
srv
Администратор

Сила кармы: 35

Сообщение Иван » 03 мар 2014, 20:51

милая Яна, прописка и прочие паспортные данные здесь не при чем - эти отморозки просто смотрят на номер машину, а сейчас каждый знает, что московские номера это - 99,77,199,177,197,777 - вот и весь фокус с выбором кого и когда. Если вы обратите внимание то заметите, что под новыми домами как раз с такими номерами машины и стоят, потому, что местные люди квартиру себе позволить не могут.
Что на счет разваливающихся домов, конкретный адрес дома из которого вываливаются кирпичи - Центральный проезд д. 7
Иван
Проходил мимо

Сообщение Яна » 04 мар 2014, 08:27

Многоуважаемый Иван, во первых я сама рождена в Ивантеевке, в данный момент проживаю в новой квартире (т.е. смогла ее себе позволить), во вторых я так понимаю большинство из нашего дома тоже именно из Ивантеевки. В третьих с таким подходом вам будет страшно в любом другом городе кроме Москвы. Я Вас не пытаюсь уговорить остаться ни в коем разе.... но так узко мыслить нельзя.
Яна
Житель форума

Сообщение Соседи 7 этаж » 04 мар 2014, 11:40

Почему это местные не могут себе квартиру купить в новостройке? а Я?
Да, и по-поводу номеров, сейчас же можно в любом регионе машину на учет поставить, так что если 777 - то не обязательно москвич
Соседи 7 этаж
Житель форума

Сила кармы: 21

Сообщение lyk » 04 мар 2014, 21:01

Ну вы и юморист Иван. Развеселили своими рассказами.Мы тоже коренные Ивантеевцы, родились в этом прекрасном городе. Может вам детективы начать писать? :-) ;;-))) :hi_hi_hi:
lyk
Житель форума

Сила кармы: 10

Сообщение Оксана_14 » 14 июл 2015, 11:23

6 лет жить в аду))) да это чистый мазохизм...)))))))
Живу в Ивантеевке второй год, что могу сказать?
В Королеве, возле дома в освещенном месте, 5 минут от полицейского участка))) получила по голове
бутылкой и была ограблена каким-то отморозком. Поэтому имею небольшую фобию на ночные прогулки)))
в любом городе планеты) Но в Ивантеевке... то много народу по вечерам, то вообще никого))))) Деревня у нас
городского типа) Не так страшно...НО! Нужно трезво оценивать современную ситуацию с правопорядком,
миграцией, безработицей, ожесточением, наркотиками. Надо беречь себя, а не посыпать голову пеплом...
Здесь скучновато... много пьяниц...это да... :ps_ih:
Оксана_14
Проходил мимо

Сообщение Юлия » 31 июл 2015, 20:19

Оксана,это просто ужас! Сочувствую Вам...Ужас. :-( :sh_ok: И Вы правы-надо быть осторожнее ...чтобы избежать неприятностей и необратимых последствий! А упырей этих хоть нашли? (хотя,знаю уже ответ на свой вопрос)
Юлия
Житель форума

Сила кармы: 20

Сообщение S0sp » 24 фев 2017, 23:14

Пусть только на меня попадет, будет бежать и кричать МАНЬЯЯЯК
S0sp
Проходил мимо

Вернуться в Наш город