Тег FONT

Что за новые постройки возле дома № 12

Ивантеевка, ул. Заводская 12

Re: Что за новые постройки возле дома № 12

Сообщение lyk » 11 апр 2016, 09:16

Это смех сквозь слёзы, сарказм. Очень удивились когда удивили, что здесь будет. Мы вообще против таких пивнушек во дворе да и вообще поблизости с жилыми домами. Нужно на отшиб города такие заведения переносить. Но к сожалению вряд ли, что можно сделать т.к. подвалы нашему дому не принадлежат , а собственник может сдавать кому хочет ( кто больше за аренду заплатит). Теперь очень жаль соседей с первого этажа особенно четвёртого подъезда что под ними там такое творится, да и вообще теперь будут гулянки под окнами , вопли, драки кошмар. Покоя не будет, срочно нужно лавочки и урны от подъездов убирать от нашего дома иначе покой нам только будет сниться. Наша страна борется с пьянством, а получается на каждом шагу пивнушки открывают. Это теперь все наши дома будут обгажены пьющими гражданами, которые напились и терпеть не могут. Уже сами вечером гуляли во дворе и наблюдали как на лавочках вечером пили пиво, а потом ходили справляли нужду прямо на электрощетовую нашу за домом. Да ещё с такими возгласами как кайфует в этот момент. Просто жесть. И не понятно зачем там продуктовый магазин? Рядом ведь пятёрочка, что мало еду не хватает. Первый раз от вас про это слышим. Лучше бы детский центр открыли бы, или фитнес центр,Сбербанк и аптеку. Вот это то, бы было, бы гораздо лучше и полезней чем пивнушка для алкашей. :cool_cool: :ry_car: :st_op: :dr_ink:
lyk
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 10

Сообщение Плюмбариус » 11 апр 2016, 20:45

Сварщик-сантехник. 8 (916) 966 36 95
Плюмбариус
Старейшина

Награды: 1
Первый в Доме Первом (1)
Мой дом номер: 1
Сила кармы: 125

Сообщение Владимир У » 20 апр 2016, 08:07

Тоже на днях спустились. Думаю, что если кто напьется прямо на месте, потом фиг выползет из подвальчика.
Кстати, там и лимонад продают, и кобаску рядышком
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Мой дом номер: 2
Сила кармы: 99

Пред.

Вернуться в Дом 3