Тег FONT

Откликнетесь те,кто получили деньги за недостающие метры!!!

Ивантеевка, ул. Заводская 12

Откликнетесь те,кто получили деньги за недостающие метры!!!

Сообщение Юлия » 03 дек 2014, 17:25

В офисе застройщика говорят,что выплаты за метры,которых по обмерам БТИ нет-приостановлены. Есть ли кто-нибудь с кем ПСИ рассчитался? Пожалуйста ответьте!!! Потому что,как лично мне думается,это очередная сказка для отмазки
Юлия
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 20

Re: Откликнетесь те,кто получили деньги за недостающие метры

Сообщение Янина » 24 дек 2014, 09:53

Добрый день. Нам тоже должны денег , но так и не выплатили. Они привязывали это к оформлению собственности. Говорили что будут переводить перед тем как оформить собственность.
Янина
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 22

Сообщение Евгений » 28 окт 2015, 15:45

Кому должны они уже всем простили, как в присказки) На самом деле Рязанов со своей шайкой грамотно водит всех за нос!? Теперь ссылаясь на то, что доп.соглашение о взаиморасчетах, не зарегистрировано в установленном порядке. Так сказать, оттяжка времени и соответственно наших денег. На самом деле регистрация этого доп.соглашения не имеет значения. Сторонами подписано, будьте любезны. Но просто так они их не отдадут! Обращайтесь в суд и не тяните резину. Сначала пишите претензию в ПСИ и лучше всего ее отправить заказным письмом, а не регистрировать у них. За нарушение прав потребетилей ст.13, суд выписывает штраф в размере 50% от суммы иска в вашу пользу. Не каких гос. пошлин в суде вы не платите, все потом заплатит ПСИ. Мировая судья Дийская, много с ними не разговаривает и удовлетворяет иск.
Евгений
Проходил мимо

Мой дом номер: 4
Сила кармы: 0

Сообщение srv » 28 окт 2015, 20:25

Не надо стесняться подать иск в суд. Многие с ними судились.
Сейчас Рязанов собрался с тсж "заводская 14" судиться, никак не успокоится. Скоро его отвтными исками разорят
-------------------------------
Администратор Форума
-------------------------------
srv
Администратор

Сила кармы: 35

Сообщение Евгений » 29 окт 2015, 00:14

srv писал(а):Не надо стесняться подать иск в суд. Многие с ними судились.

Да, бояться и стесняться не стоит... Не факт то что деньги у него есть :-): Все счета, имущество и прочее зарегистрированные на третьих лиц и соответственно у него как у латыша)))
Евгений
Проходил мимо

Мой дом номер: 4
Сила кармы: 0

Вернуться в Дом 3