Тег FONT

Стройка дома №3, угловая секция

Ивантеевка, ул. Заводская 12

Стройка дома №3, угловая секция

Сообщение Пушистый_кот » 05 мар 2014, 23:15

И так, раз предыдущая тема, кому то чем то не понравилась, предлагаю продолжить тут, в частности жителям угловой секции.
Что лично я наблюдал на стройке в последний раз (неделю назад)
Перила дотянули до 6го этажа.
Двери на лестничную площадку поставили на всех этажах.
Лифты не работают.

В квартире - без изменений. Перегородки между кухней и балконом нет, счетчиков нет.

Обещают, до конца марта все доделать и можно будет начать делать ремонт. Сейчас ремонт не делаю, так как просят подписать акт предварительной приемки - но собственно, принимать недоделку, нет никакого желания.
Пушистый_кот
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 30

Re: Стройка дома №3, угловая секция

Сообщение Программист » 06 мар 2014, 07:16

Ещё лифты облагораживают видел. Ну т.е. кнопки вделывают и металлом вход прикрывают.
Программист
Старейшина

Сила кармы: 39

Сообщение srv » 06 мар 2014, 11:10

Лифты такие же как Заводская,14? Может фото выложить?
-------------------------------
Администратор Форума
-------------------------------
srv
Администратор

Сила кармы: 35

Сообщение 4820 » 06 мар 2014, 19:54

srv писал(а):

Непрочитанное сообщение srv » Сегодня, 12:10
Лифты такие же как Заводская,14? Может фото выложить?

Фото кнопки:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
4820
Старейшина

Сила кармы: 5

Сообщение Наталия » 06 мар 2014, 22:08

Пушистый_кот писал(а):В квартире - без изменений. Перегородки между кухней и балконом нет, счетчиков нет.

Обещают, до конца марта все доделать и можно будет начать делать ремонт. Сейчас ремонт не делаю, так как просят подписать акт предварительной приемки - но собственно, принимать недоделку, нет никакого желания.

Счетчики воды они ставить сами не будут, нужно за ними в офис идти. Нам помимо счетчиков дали фильтра и редуктор давления, перегородку на балкон ставят только после личного обращения, т.к часть жильцов от них отказывается (боятся лишних затрат). Предварительный акт для ремонта ни чем не обязывает. Первое что нужно - заменить входную дверь, иначе весь инструмент и материалы канут в лето.
Наталия
Житель форума

Сила кармы: 35

Сообщение Пушистый_кот » 06 мар 2014, 22:32

Наталия писал(а):Счетчики воды они ставить сами не будут, нужно за ними в офис идти. Нам помимо счетчиков дали фильтра и редуктор давления, перегородку на балкон ставят только после личного обращения, т.к часть жильцов от них отказывается (боятся лишних затрат). Предварительный акт для ремонта ни чем не обязывает. Первое что нужно - заменить входную дверь, иначе весь инструмент и материалы канут в лето.

Да были уже у них, причем неоднократно. Должны все поставить. Пока не поставят - ничего подписывать не буду. Обязывает там что то, не обязывает, я по договору должен получить готовый продукт, а не полуфабрикат :-) Да я и не тороплюсь, с маленьким ребенком в несданный дом заезжать не хочется. :smu:sche_nie:

А дверь да, та что стоит - так, для галочки. Это будет первое, что я поставлю. Бронебойную, от томографа :-)
Пушистый_кот
Житель форума

Сила кармы: 30

Сообщение Янина » 24 апр 2014, 16:49

Помойка в угловом подъезде!!!
Всем доброго времени суток. Народ, который проживает или только будет жить в угловой секции, давайте убирать за собой мусор и не делать из подъезда помойку, нам все таки здесь жить. Неужели приятно самим ходить мимо этой кучи мусора. Понятное дело, что большую часть этого мусора делают рабочие, которые делают вам ремонты. Но вот например коробку из под плазмы не думаю что рабочие выбросили. Сейчас этой коробки нет, но весь внутренний пенопласт там, на этой же куче. Такое впечатление что живем в индийских трущобах!Мусор уже начинает вонять, потому что там не только строительный мусор , а уже пакеты с бытовыми отходами ( упаковки от дошираков. очистки от овощей, банки из под йогуртов и молока). Пожалуйста попросите своих рабочих убирать за собой. И самое интересное, как будто это только меня напрягает. Сорвать со стены записку что надо убрать мусор- так это пожалуйста, а убрать за собой кучу, так это сложно. Если кому то нравиться устраивайте помойку у себя на этажах, потому что скоро будет проблематично спуститься с лестницы.

Всем заранее спасибо за понимание! Фото прилагаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Янина
Житель форума

Сила кармы: 22

Сообщение Янина » 26 апр 2014, 08:58

Ура! Вчера убрали мусор! Спасибо всем кто на это повлиял!
Янина
Житель форума

Сила кармы: 22

Вернуться в Дом 3