Тег FONT

Стройка дома №3

Ивантеевка, ул. Заводская 12

Re: Стройка дома №3

Сообщение lyk » 07 сен 2013, 15:43

А мы с 9 этажа кв 1. Мы думали что всё гораздо хуже. Но вроде средне.Главное что бы квартиры не заливало.
lyk
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 10

Сообщение 4820 » 07 сен 2013, 15:44

Александр писал(а):Сегодня тоже заезжал, в угловую секцию, мы на 11 этаже в квартире неправильной формы. Тоже был под впечатлением увиденного. Большинство квартир сухие, но есть и не очень, основная часть залита кончено лестница. Что меня поразило - (на 11 этаже сквозной проход в секцию Г) в секции Г на 11 этаже, возле лифтов на лестнице стоит большое ведро, которое собирает воду, что капает из большой оранжевой трубы под потолком (протекает хомут). Ведро давно уже наполнилось и вода из него течет дальше по лестнице в низ, ведро как-то опорожнить некому. Хотя на том же этаже в одной из квартир делали перегородки. А так, рабочие в выходной день были - но очень мало, не так как в будний. (Был в среду. так там чуть ли не на каждом этаже что-то делали).

Александр, а во второй квартире на этаже не были?
4820
Старейшина

Сила кармы: 5

Сообщение lyk » 07 сен 2013, 15:47

У нас кстати тоже сквозной проход в секцию Г , там должна быть ванная и туалет. Смотрю некоторым уже двери вставляют на пример в нашей секции у соседей кв 2 стоит. И в секции г через пролёт видели дверь установленную.
lyk
Житель форума

Сила кармы: 10

Сообщение Александр » 07 сен 2013, 20:26

4820 писал(а):
Александр писал(а):Сегодня тоже заезжал, в угловую секцию, мы на 11 этаже в квартире неправильной формы. Тоже был под впечатлением увиденного. Большинство квартир сухие, но есть и не очень, основная часть залита кончено лестница. Что меня поразило - (на 11 этаже сквозной проход в секцию Г) в секции Г на 11 этаже, возле лифтов на лестнице стоит большое ведро, которое собирает воду, что капает из большой оранжевой трубы под потолком (протекает хомут). Ведро давно уже наполнилось и вода из него течет дальше по лестнице в низ, ведро как-то опорожнить некому. Хотя на том же этаже в одной из квартир делали перегородки. А так, рабочие в выходной день были - но очень мало, не так как в будний. (Был в среду. так там чуть ли не на каждом этаже что-то делали).

Не знаю как нумеруются квартиры на этаже, но на св.11 я по всем походил, да и по секции В тоже). В квартирах на 11 я течи не заметил (хотя в одном месте была лужа, но это скорее всего рабочие разлили, потолок сухой был) А вот когда поднялся на 12й, над своей квартирой, то расстроился, в ней как раз угол между окнами в комнате неправильной формы до половины (сверху вниз) стена была влажная. Т.е. еще N-ое количество осадков и до нас дойдет)
Александр
Житель форума

Сила кармы: 60

Сообщение Каберне Денёв » 08 сен 2013, 12:57

Я единственный и неповторимый!!! У меня у одного отсутствует входная дверь в секции А! :bra_vo:
Каберне Денёв
Житель форума

Сила кармы: 0

Сообщение Светик » 08 сен 2013, 14:20

Это как так получилось? :sh_ok:
Светик
Проходил мимо

Сообщение Программист » 08 сен 2013, 14:42

Обошли сегодня угловую секцию. Ситуация такая:
- оштукатурено почти везде (кажется);
- стяжка пролетов и общих помещений есть где-то до 9-го этажа;
- более-менее смонтирован один лифт, шахту второго используют для поднятия материалов;
- перегородки делают на втором этаже. Выше только материал (и то не везде). Вентиляционные короба смонтированы где-то до 7-8 примерно.
Анна, в вашей квартире перегородки были сделаны, а сейчас часть их них разломана. Не знаете причину?
- двери вставлены в примерно двух квартирах;
- наверное везде выше второго этажа нет перегородок с секцией Г, так вот в ней тоже не всё готово. Наверху в квартирах там тоже нет перегородок, но двери есть почти везде;
- смонтировано отопление подъезда;
- плитка наблюдается на паре нижних этажей.
Программист
Старейшина

Сила кармы: 39

Сообщение принц » 08 сен 2013, 16:24

Александр писал(а):
4820 писал(а):

Не знаю как нумеруются квартиры на этаже, но на св.11 я по всем походил, да и по секции В тоже). В квартирах на 11 я течи не заметил (хотя в одном месте была лужа, но это скорее всего рабочие разлили, потолок сухой был) А вот когда поднялся на 12й, над своей квартирой, то расстроился, в ней как раз угол между окнами в комнате неправильной формы до половины (сверху вниз) стена была влажная. Т.е. еще N-ое количество осадков и до нас дойдет)

Александр,добрый вечер!А у вас на 11 этаже квартира 1,5(полторашка),хочу выяснить просто в какой вы были на 12 этаже,у меня что ли там подътекает?у меня 44,7 кв м
принц
Житель форума

Сообщение Александр » 08 сен 2013, 17:22

принц, вечер добрый. Наверно не у вас. Как я правильно понял насчет полторашки. У вас окна во двор - у нас на дорогу))
Александр
Житель форума

Сила кармы: 60

Сообщение Анна » 08 сен 2013, 18:52

Программист писал(а):
Анна, в вашей квартире перегородки были сделаны, а сейчас часть их них разломана. Не знаете причину?

О, это скорее хорошо. Мы просили проем сделать. Спасибо бдительным соседям)) Завтра тогда поеду- посмотрю.
Анна
Старейшина

Сила кармы: 36

Сообщение Anton885 » 08 сен 2013, 19:18

Григорий_3 дом писал(а):
Anton885 писал(а):Добрый день. Ремонт закончили ,переезд будет в выходные. И там уже ,как минимум в 3 квартирах живут.

Здравствуйте, скажите - как поступили с электрикой: с проектом, мощностью (меня ли щиток), кто Вам делал?
Главное- поздравляю

Проект сами сделали,щиток который в квартире заменили,так как добавляли автоматы,мощность штатная.Электрику делал наш работник,но у соседей делал электрик ПСИ,тоже все хорошо сделал,по крайней мере нареканий не слышал.
Последний раз редактировалось Anton885 08 сен 2013, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Anton885
Старейшина

Сила кармы: 65

Сообщение Anton885 » 08 сен 2013, 19:20

Роман писал(а):
yfnfkmz1990 писал(а):
Юрий писал(а):Забегал сегодня в угловую секцию и сильно расстроился, отовсюду течет вода из-за дождя, особенно сильно на площадку на 3-ем этаже, я так понял с козырька, но выще тоже местами есть подтеки, в том числе влажная стена между секциями В и Г, откуда туда вода попадает не знаю, т.к. выше пятого этажа не ходил. Интересно как с этим дела обстоят в секциях А и Б?

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И что мы тогда все ждем, когда наша секция просохнет???? Она никогда не просохнет, если ее дождем заливает!!!!!!!!!!!!! Наступает осень и зима - осадков море!!!!!!!!!!!!!!! :cry_ing: Если наша секция все мокрая, а в Б включат отопление, т.к. люди сделали ремонт и живут уже, то из-за перепадов температур пойдет плесень, вот тогда будет вообще кошмар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не нервничайте. Затапливает из-за несделанной кровли. Материалы, на которую недавно привезли и уже приступили к оборудованию кровли над секцией А. Думаю неделя-другая и все будет окей (по-крайней мере можно будет делать чистовую отделку, не беспокоясь о затоплении квартиры)

Подтверждаю,на крыше сейчас производят работы.
Anton885
Старейшина

Сообщение Каберне Денёв » 08 сен 2013, 20:31

Светик писал(а):Это как так получилось? :sh_ok:

Мне дверной проем не по проекту сделали, переделывали, а сейчас говорят: "Дверей нет!"
Каберне Денёв
Житель форума

Сообщение принц » 09 сен 2013, 06:25

Александр писал(а):принц, вечер добрый. Наверно не у вас. Как я правильно понял насчет полторашки. У вас окна во двор - у нас на дорогу))

спасибо за хорошую новость,пошла спокойно на работу!
принц
Житель форума

Сообщение принц » 09 сен 2013, 06:31

рекламу видели на старом форуме:20% неустойки от стоимости договора на квартиру,за просроченные месяцы,оплата по факту.
принц
Житель форума

Сообщение TanyaS » 09 сен 2013, 13:36

Мне прислали ответ наконец то по нашему дому! Если кому интересно выкладываю...
Фолифоровой1.jpg
Фолифоровой2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
TanyaS
Житель форума

Сила кармы: 30

Сообщение yfnfkmz1990 » 09 сен 2013, 15:21

Ну понятно: спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Надо понимать так - идите в суд и отстаивайте свои права. Нам из администрации так ответили. Наш юрист готовит иск.
yfnfkmz1990
Старейшина

Сила кармы: 6

Сообщение Кот » 09 сен 2013, 15:25

знакомые отписки
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Сообщение Пушистый_кот » 09 сен 2013, 17:26

TanyaS писал(а):Мне прислали ответ наконец то по нашему дому! Если кому интересно выкладываю...

ПСИ умудрились и им сказать, что в сентябре будет гос.комиссия. Ну ну :ti_pa:
Пушистый_кот
Житель форума

Сила кармы: 30

Сообщение Anton885 » 09 сен 2013, 17:31

Кот писал(а):знакомые отписки

гы ну прямо под копирку,хотя чему удивляюсь,сейчас уже стандартные формы есть.
Anton885
Старейшина

Пред.След.

Вернуться в Дом 3