Тег FONT

Стройка дома №3

Ивантеевка, ул. Заводская 12

Re: Стройка дома №3

Сообщение Соседи 7 этаж » 04 сен 2013, 12:22

Andrey_V писал(а):
Anton885 писал(а):Добрый день. Ремонт закончили ,переезд будет в выходные. И там уже ,как минимум в 3 квартирах живут.

Антон, от души поздравляю! У нас пока начальная стадия, но через пару месяцев к Вам присоединимся.

ААА, я рыдаю :cry_ing: , кода же нас пустят ремонт делать.

Я и рада за вас, и завидую (белой завистью))))
Соседи 7 этаж
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 21

Сообщение Anton885 » 04 сен 2013, 13:07

Плюмбариус писал(а):Anton885, Поздравляю! и в месте с тем сочувствую. Жить в не сданном и малость не достроенном доме, не каждому по силам.

Ну вариантов тут не много,жить как то надо :) Второй дом тоже не сразу сдали,будем надеяться ,что до января данная эпопея закончится.Главное ,вода есть,свет есть,крыша над головой тоже есть,даже интернет появился:):)Очень хочу ,чтобы секции В и Г быстрей закончили...
Anton885
Старейшина

Сила кармы: 65

Сообщение Anton885 » 04 сен 2013, 13:09

Соседи 7 этаж писал(а):ААА, я рыдаю :cry_ing: , кода же нас пустят ремонт делать.

Я и рада за вас, и завидую (белой завистью))))

А у Вас какая секция?
Anton885
Старейшина

Сила кармы: 65

Сообщение Соседи 7 этаж » 04 сен 2013, 15:26

Anton885 писал(а):А у Вас какая секция?

Г у нас Г :-):
Соседи 7 этаж
Житель форума

Сила кармы: 21

Сообщение ЕЛЕНА » 04 сен 2013, 21:08

У меня тоже скоро ремонт закончится.Тьфу тьфу, тьфу. Тогда уже все напишу, а пока боюсь сглазить.
Старалась не касаться этой темы т.к. Г ешшо не сдали. Но с другой стороны и соседний подъезд уже ремонтируется... Скоро и Г начнет. А кто-нибудь знает перила в подъезде положены или так и останется? Нет я не тороплю. Пусть сначала Г сделают, но хотельсь бы и перила...И асфальт около подъезда...Но его, вроде, в России положено по снегу класть...Но потихоньку доделывают. Очень сомневаюсь насчет нового года (ГК до нового года), но хоть делают...Ниши пустые в подъезде (для счетчиков и т.д. заполняют).
ЕЛЕНА
Старейшина

Награды: 1
Дизайнер (1)
Сила кармы: 45

Сообщение принц » 05 сен 2013, 15:24

Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!КОГДА МЫ УЖЕ К ВАМ ПРИСОЕДИНИМСЯ,СЕКЦИЯ В
принц
Житель форума

Сила кармы: 5

Сообщение принц » 06 сен 2013, 10:06

Кто нибудь убрал стену между лоджией и комнатой? Уменя например идет кухня+гостиная+лоджия т.е. паровозом,хотим убрать стену между лоджией и гостиной,как вы думаете реально?
принц
Житель форума

Сила кармы: 5

Сообщение Григорий_3 дом » 06 сен 2013, 10:49

А я боюсь сглазить и делать ремонт пока доки не оформлены(
Григорий_3 дом
Житель форума

Сила кармы: 22

Сообщение Александр » 06 сен 2013, 11:38

Что тут "глазить"?)))) Жить-то нужно где-то))))
Александр
Житель форума

Сила кармы: 60

Сообщение Григорий_3 дом » 06 сен 2013, 13:13

Anton885 писал(а):Добрый день. Ремонт закончили ,переезд будет в выходные. И там уже ,как минимум в 3 квартирах живут.

Здравствуйте, скажите - как поступили с электрикой: с проектом, мощностью (меня ли щиток), кто Вам делал?
Главное- поздравляю
Григорий_3 дом
Житель форума

Сила кармы: 22

Сообщение Юрий » 06 сен 2013, 14:15

Забегал сегодня в угловую секцию и сильно расстроился, отовсюду течет вода из-за дождя, особенно сильно на площадку на 3-ем этаже, я так понял с козырька, но выще тоже местами есть подтеки, в том числе влажная стена между секциями В и Г, откуда туда вода попадает не знаю, т.к. выше пятого этажа не ходил. Интересно как с этим дела обстоят в секциях А и Б?
Юрий
Проходил мимо

Сила кармы: 0

Сообщение yfnfkmz1990 » 06 сен 2013, 15:34

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И что мы тогда все ждем, когда наша секция просохнет???? Она никогда не просохнет, если ее дождем заливает!!!!!!!!!!!!! Наступает осень и зима - осадков море!!!!!!!!!!!!!!! :cry_ing: Если наша секция все мокрая, а в Б включат отопление, т.к. люди сделали ремонт и живут уже, то из-за перепадов температур пойдет плесень, вот тогда будет вообще кошмар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yfnfkmz1990
Старейшина

Сила кармы: 6

Сообщение ЕЛЕНА » 06 сен 2013, 17:25

Насколько я помню, в секции А были 2 потопа: 1. был из-за отопления (когда запустили) 2. как нам объяснили на собрании засорились дождевые сливы с крыши. Я правда не знаю, что за сливы и как они действуют и как правильно называются. Но смысл тот, что по этим каналам вода с крыши стекает. Но по-моему просушка секции это отговорки были. Наша-то секция А когда сохла? Зимой что ли? Просто сейчас рабочие более-менее сделали А и Б и пошли к вам. Мало их рабочих-то.
ЕЛЕНА
Старейшина

Дизайнер (1)
Сила кармы: 45

Сообщение Роман » 06 сен 2013, 20:22

yfnfkmz1990 писал(а):
Юрий писал(а):Забегал сегодня в угловую секцию и сильно расстроился, отовсюду течет вода из-за дождя, особенно сильно на площадку на 3-ем этаже, я так понял с козырька, но выще тоже местами есть подтеки, в том числе влажная стена между секциями В и Г, откуда туда вода попадает не знаю, т.к. выше пятого этажа не ходил. Интересно как с этим дела обстоят в секциях А и Б?

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И что мы тогда все ждем, когда наша секция просохнет???? Она никогда не просохнет, если ее дождем заливает!!!!!!!!!!!!! Наступает осень и зима - осадков море!!!!!!!!!!!!!!! :cry_ing: Если наша секция все мокрая, а в Б включат отопление, т.к. люди сделали ремонт и живут уже, то из-за перепадов температур пойдет плесень, вот тогда будет вообще кошмар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не нервничайте. Затапливает из-за несделанной кровли. Материалы, на которую недавно привезли и уже приступили к оборудованию кровли над секцией А. Думаю неделя-другая и все будет окей (по-крайней мере можно будет делать чистовую отделку, не беспокоясь о затоплении квартиры)
Роман
Житель форума

Сила кармы: 20

Сообщение Плюмбариус » 06 сен 2013, 22:44

ЕЛЕНА писал(а):как нам объяснили на собрании засорились дождевые сливы с крыши. Я правда не знаю, что за сливы и как они действуют и как правильно называются.

Называются ливнёвки. Для того что бы они забились это надо зделать умышленно или должно пройти N кол-во времени.
На кровле устанавливается зонт (решётка) не дающая попадания мусора в стояк, в подвальной/цокольной части дома должен быть двухрежимный гидрозатвор, который исключает проникновение холодного воздуха в зимний период. Так же как и обычный (домашний) накапливает в себе мелкий мусор.
Сварщик-сантехник. 8 (916) 966 36 95
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)
Мой дом номер: 1
Сила кармы: 125

Сообщение Светик » 07 сен 2013, 12:52

Добрый день! Я из секции Б.
----------------------------------------------
Ремонт квартир под ключ 8-985-840-5110
Константин
Светик
Проходил мимо

Сила кармы: 0

Сообщение lyk » 07 сен 2013, 13:09

Как узнали что угловую залило, со слов соседей, сразу сегодня пошли посмотреть у нас в квартире всё сухо.Как в других не смотрели.А вот в подъезде подтопило.Но я думаю ничего страшного ведь это не касается ремонта в квартире.Главное что бы в квартире было сухо.Фото прилагаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
lyk
Житель форума

Сила кармы: 10

Сообщение lyk » 07 сен 2013, 13:12

Вот продолжение фоток.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
lyk
Житель форума

Сила кармы: 10

Сообщение srv » 07 сен 2013, 13:35

осень снова пришла неожиданно
-------------------------------
Администратор Форума
-------------------------------
srv
Администратор

Сила кармы: 35

Сообщение Александр » 07 сен 2013, 15:17

Сегодня тоже заезжал, в угловую секцию, мы на 11 этаже в квартире неправильной формы. Тоже был под впечатлением увиденного. Большинство квартир сухие, но есть и не очень, основная часть залита кончено лестница. Что меня поразило - (на 11 этаже сквозной проход в секцию Г) в секции Г на 11 этаже, возле лифтов на лестнице стоит большое ведро, которое собирает воду, что капает из большой оранжевой трубы под потолком (протекает хомут). Ведро давно уже наполнилось и вода из него течет дальше по лестнице в низ, ведро как-то опорожнить некому. Хотя на том же этаже в одной из квартир делали перегородки. А так, рабочие в выходной день были - но очень мало, не так как в будний. (Был в среду. так там чуть ли не на каждом этаже что-то делали).
Александр
Житель форума

Сила кармы: 60

Пред.След.

Вернуться в Дом 3