Тег FONT

Стройка дома №3

Ивантеевка, ул. Заводская 12

Re: Стройка дома №3

Сообщение DusEk » 27 авг 2013, 14:55

Сегодня звонила в ПСИ, девушка (не знаю как зовут, она не представилась), сказала что всю информацию по угловой секции можно получить как раз у этого Андрея Евгеньевича. Может кто знает его контакты, или как можно с ним напрямую связаться пообщаться?
DusEk
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 10

Сообщение Кот » 27 авг 2013, 15:04

а это просто самозванец,

Вы ошибаетесь
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Сообщение Кот » 27 авг 2013, 15:06

Может кто знает его контакты, или как можно с ним напрямую связаться пообщаться

Вам лучше все таки застать его самостоятельно. В офисе он бывает, попробуйте договориться через того, кто ссылается на него
Кот
Старейшина

Сообщение yfnfkmz1990 » 27 авг 2013, 15:21

Кот писал(а):
а это просто самозванец,

Вы ошибаетесь

Нет, я не ошибаюсь, это официальная информация - наш юрист получил ответ из ИФНС.
yfnfkmz1990
Старейшина

Сила кармы: 6

Сообщение Кот » 27 авг 2013, 15:30

Нет, я не ошибаюсь, это официальная информация - наш юрист получил ответ из ИФНС.

Если бы юрист чуть-чуть бы потрудился, то он бы с легкостью выяснил, кто был генеральным директором с момента стройки первого дома до момента половины второго. И кто действительное решает вопросы по существу
Кот
Старейшина

Сообщение Янина » 27 авг 2013, 20:54

Всем привет. В воскресенье забегал муж. Стройка открыта, слышал народ на верхних этажах. Мужу показалось, что квартира очень маленькая:-). Я забегала сегодня уже с метром:-), померила несколько стен, все в порядке. Второй этаж секция в: нет труб, только дырки в полу, нетбатарей и дверей, как писала ранее, невсемежкомнатные перегородки. Фото прилагаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Янина
Житель форума

Сила кармы: 22

Сообщение Плюмбариус » 27 авг 2013, 21:07

Янина писал(а):показалось, что квартира очень маленькая:-).

Могу представить на сколько меньше будет на финише. :-):
Сварщик-сантехник. 8 (916) 966 36 95
Плюмбариус
Старейшина

Награды: 1
Первый в Доме Первом (1)
Мой дом номер: 1
Сила кармы: 130

Сообщение Каберне Денёв » 27 авг 2013, 22:21

yfnfkmz1990 писал(а):
Кот писал(а):
а это просто самозванец,

Вы ошибаетесь

Хорошо, не учредитель, а тот кто выше - над учредителем в вашем понимании.
Ваш юрист лучше б не базу егрюл смотрел, а правильные жалобы составил в правильные инстанции........
Хм, ифнс, я когда работал - такие всем отписки писали....
Каберне Денёв
Житель форума

Сила кармы: 0

Сообщение yfnfkmz1990 » 28 авг 2013, 08:37

Хорошо, не учредитель, а тот кто выше - над учредителем в вашем понимании.
Ваш юрист лучше б не базу егрюл смотрел, а правильные жалобы составил в правильные инстанции........

Вы о чем??? В каком нашем или вашем понимании??? Есть Закон, вот и все понимание! А ПСИ, по вашему выводу - серая фирма, уходящая от налогов, с подставным генеральным директором и учредителями, а всем правит ваш Андрей Евгеньевич? Интересненько! Прям детектив! Тема для передачи "Человек и закон".
yfnfkmz1990
Старейшина

Сообщение Anton885 » 28 авг 2013, 09:19

yfnfkmz1990 писал(а):Хорошо, не учредитель, а тот кто выше - над учредителем в вашем понимании.

Вы о чем??? В каком нашем или вашем понимании??? Есть Закон, вот и все понимание! А ПСИ, по вашему выводу - серая фирма, уходящая от налогов, с подставным генеральным директором и учредителями, а всем правит ваш Андрей Евгеньевич? Интересненько! Прям детектив! Тема для передачи "Человек и закон".

Спуститесь вы на землю.
У Вас я смотрю все легко и просто ,есть ЗАКОН ... положили на него давно все "прибор чугунный"...батарею.Вы случаем не на передаче "Человек и закон" выросли?

Вот вы тут говорили ,что писали во все инстанции,Вас просили покажите жалобы (текст) куда писала,кому писали .Вы данную просьбу игнор поставили и все.

По факту : Так называемый "самозванец" чудесным образом помог разрешить мне мои проблемы,которые возникли при общении с СПИ,в том числе с генеральным директором.....
Anton885
Старейшина

Сила кармы: 65

Сообщение srv » 28 авг 2013, 09:30

По факту : Так называемый "самозванец" чудесным образом помог разрешить мне мои проблемы,которые возникли при общении с СПИ,в том числе с генеральным директором.....

:a_g_a:
-------------------------------
Администратор Форума
-------------------------------
srv
Администратор

Сила кармы: 35

Сообщение Anton885 » 28 авг 2013, 09:41

Янина писал(а):Всем привет. В воскресенье забегал муж. Стройка открыта, слышал народ на верхних этажах. Мужу показалось, что квартира очень маленькая:-). Я забегала сегодня уже с метром:-), померила несколько стен, все в порядке. Второй этаж секция в: нет труб, только дырки в полу, нетбатарей и дверей, как писала ранее, невсемежкомнатные перегородки. Фото прилагаю.

Когда первый раз вошел в квартиру с серыми стенами (пустую),тоже подумал,что она размером с мою старую в 32 кв.м ,но после ремонта ,она чудесным образом увеличилась в размерах :):):)
Anton885
Старейшина

Сообщение yfnfkmz1990 » 28 авг 2013, 12:42

Anton885 писал(а):Спуститесь вы на землю.
У Вас я смотрю все легко и просто ,есть ЗАКОН ... положили на него давно все "прибор чугунный"...батарею.Вы случаем не на передаче "Человек и закон" выросли?

Вот вы тут говорили ,что писали во все инстанции,Вас просили покажите жалобы (текст) куда писала,кому писали .Вы данную просьбу игнор поставили и все.

Да, Антон, в отличие от вас я верю в Закон, и на жалобы мои отвечают и стройка с грехом пополам все-таки движется из-за моих и других, верящих в закон дольщиков. Текст жалоб вам не нужен, зачем, у вас ведь проблем нет - вы их чудесным образом решили. Мы не волшебники, как вы, и свои проблемы решим в суде по закону.
yfnfkmz1990
Старейшина

Сообщение Кот » 28 авг 2013, 13:19

А можно узнать, что конкретно принесли жалобы? И куда писали? В нашем государстве сложно во что-то верить. А закон как дышло- куда повернул, туда и вышло. Я почему спрашиваю, много кто хотел писать обращение и писал. Но кроме отписок ничего не получил. А в какой суд обращались? По какой статье? Или это секрет?
Последний раз редактировалось Кот 28 авг 2013, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Кот
Старейшина

Сообщение Кот » 28 авг 2013, 13:21

Антон, когда стены светлые и мебель стоит, визуально больше становится объем
Кот
Старейшина

Сообщение yfnfkmz1990 » 28 авг 2013, 14:02

Кот писал(а):А можно узнать, что конкретно принесли жалобы? И куда писали? В нашем государстве сложно во что-то верить. А закон как дышло- куда повернул, туда и вышло. Я почему спрашиваю, много кто хотел писать обращение и писал. Но кроме отписок ничего не получил. А в какой суд обращались? По какой статье? Или это секрет?

Повторюсь, то что сдан ваш второй дом и очень медленно, но строится наш третий - реальный результат именно жалоб и заявлений. Отписки это или нет, но Застройщик в списке проблемных, нового строительства ему не дадут, в администрации он уже на плохом счету. А так как на строительном рынке он всего лишь мелкая пташка, то нашим домом его прибыльный бизнес закончится. В суд мы еще не обращались, ждем окончания августа, так как неустойку рассчитали на 1 сентября. Ваш второй дом зашевелился, только когда ваши дольщики подняли шум, так что надо не сидеть и благодарить застройщика, что он выполнил свои обязанности с задержкой на 8 месяцев, а требовать возмещения неустойки, морального ущерба и т.д.
yfnfkmz1990
Старейшина

Сообщение Пушистый_кот » 28 авг 2013, 15:06

Янина писал(а):Всем привет. В воскресенье забегал муж. Стройка открыта, слышал народ на верхних этажах. Мужу показалось, что квартира очень маленькая:-). Я забегала сегодня уже с метром:-), померила несколько стен, все в порядке. Второй этаж секция в: нет труб, только дырки в полу, нетбатарей и дверей, как писала ранее, невсемежкомнатные перегородки. Фото прилагаю.

Да, наша секция что то с апреля не изменилась, по крайней мере сами квартиры точно.
Пушистый_кот
Житель форума

Сила кармы: 30

Сообщение принц » 28 авг 2013, 16:19

Anton885 писал(а):

Когда первый раз вошел в квартиру с серыми стенами (пустую),тоже подумал,что она размером с мою старую в 32 кв.м ,но после ремонта ,она чудесным образом увеличилась в размерах :):):)

меня тоже муж успакаивает,говорит просто сейчас все серое,поэтому и маленькая.сейчас живем в 37 кв и кажется что она намного больше чем 44кв
принц
Житель форума

Сила кармы: 5

Сообщение Юлия Терякова » 28 авг 2013, 18:42

Всем привет! Вчера агент по продаже моей квартиры сообщил, что был в офисе и ему сказали, что срок сдачи переносится на следующий год!!! Вот такие дела!!! Честно, я просто в шоке!!!
Юлия Терякова
Проходил мимо

Сила кармы: 5

Сообщение Anton885 » 28 авг 2013, 18:59

yfnfkmz1990 писал(а):Да, Антон, в отличие от вас я верю в Закон, и на жалобы мои отвечают и стройка с грехом пополам все-таки движется из-за моих и других, верящих в закон дольщиков. Текст жалоб вам не нужен, зачем, у вас ведь проблем нет - вы их чудесным образом решили. Мы не волшебники, как вы, и свои проблемы решим в суде по закону.

Вы,что реально думаете ,что Ваши жалобы возымели какое действие?и действа которые сейчас происходят на стройки имею прямую связь с вашими??
Anton885
Старейшина

Пред.След.

Вернуться в Дом 3