Тег FONT

Стройка дома №3

Ивантеевка, ул. Заводская 12

Re: Стройка дома №3

Сообщение Соседи 7 этаж » 01 авг 2013, 08:43

TanyaS писал(а):Нам сегодня в офисе сказали что сдача дома ГК 30 сентября, а пускать ремонт делать в секцию Г начнут на днях уже.

О, да вы что? Вот это новость, класс! Мы раньше конца августа не рассчитывали!
(правда перегородок мд секциями Г и В нет, батареи не повесили, двери не установили - когда они все это сделают ...... :nez-nayu:
Соседи 7 этаж
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 21

Сообщение Пушистый_кот » 01 авг 2013, 11:38

TanyaS писал(а):Нам сегодня в офисе сказали что сдача дома ГК 30 сентября, а пускать ремонт делать в секцию Г начнут на днях уже.

Ну, про 30 сентября это они загнули, хорошо если к декабрю сдавать будут. Я думаю, соседи со второго дома подтвердят мои слова :-)
Пушистый_кот
Житель форума

Сила кармы: 30

Сообщение Плюмбариус » 01 авг 2013, 11:42

Пушистый_кот писал(а):хорошо если к декабрю сдавать будут.

Это даже очеь хорошо с определённой точки зрения.
Сварщик-сантехник. 8 (916) 966 36 95
Плюмбариус
Старейшина

Награды: 1
Первый в Доме Первом (1)
Мой дом номер: 1
Сила кармы: 125

Сообщение Пушистый_кот » 01 авг 2013, 12:28

Плюмбариус писал(а):
Пушистый_кот писал(а):хорошо если к декабрю сдавать будут.

Это даже очеь хорошо с определённой точки зрения.

Ну для кого как. Я лично, ничего хорошего не вижу в том, что дом ВОЗМОЖНО сдадут через год, после планируемой изначально даты.
Пушистый_кот
Житель форума

Сообщение TanyaS » 01 авг 2013, 14:54

Соседи 7 этаж писал(а):

О, да вы что? Вот это новость, класс! Мы раньше конца августа не рассчитывали!
(правда перегородок мд секциями Г и В нет, батареи не повесили, двери не установили - когда они все это сделают ...... :nez-nayu:

Я знаю про перегородки, я всего лишь написала информацию которую сказали в офисе, я не утверждала что к 30 сентября все сделают и все там готово...
TanyaS
Житель форума

Сообщение Anton885 » 01 авг 2013, 18:15

По секции А могу сказать,двери 3-4 дня на весь подъезд.
Батареи установили в течении дне 7-8 ,точно уже не помню.
По блокам сказать сложно,не помню уже ,но тоже в районе 10-14 дней (это межкомнатные и тд)
Anton885
Старейшина

Сила кармы: 65

Сообщение yfnfkmz1990 » 02 авг 2013, 10:41

Если наш Застройщик умеет так быстро работать, так почему нам на 8 месяцев задерживают сдачу дома? Ну раз так умеют работать, то и на выплату нам неустойки денежки заработают!
yfnfkmz1990
Старейшина

Сила кармы: 6

Сообщение Плюмбариус » 03 авг 2013, 20:23

Время уже не детское а у них всё одно Изображение видать и впрямь придавило.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сварщик-сантехник. 8 (916) 966 36 95
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)
Мой дом номер: 1
Сила кармы: 125

Сообщение Anton885 » 04 авг 2013, 15:31

yfnfkmz1990 писал(а):Если наш Застройщик умеет так быстро работать, так почему нам на 8 месяцев задерживают сдачу дома? Ну раз так умеют работать, то и на выплату нам неустойки денежки заработают!

А вы к застройщику и обращайтесь,с такими вопросами.Почему задерживают ну..... " потому что ГЛАДИОЛУС" :):):)

Вы сразу в суд идите и исками..исками их... и номер карты сразу,чтобы так сказать они с испуга сразу денег перевели на вторую квартиру.

Наталья такое ощущение ,что вы живете в параллельном мире ,где все легко ,просто ,а главное ПО ЗАКОНУ И РЕШЕНИЮ СУДА.

Кстати какие новости по секции Г,тут вроде читал,что тоже разрешат скоро ремонт начинать.
Anton885
Старейшина

Сообщение Анна » 05 авг 2013, 13:44

Сегодня заехали утром на стройку. Были в своей угловой секции. Начали ставить перегородки СУ. Отопление пока не провели ((
Считаю, что по поводу компенсации разговаривать нужно. Тому, кто хочет получить больше, думаю, нужно идти разговаривать после сдачи дома- т.к. будет понятен общий срок задержки. Но в суд идти до окончания строительства- это только наваливать на ПСИ лишние проблемы, а, если у ПСИ будут проблемы, то сдачу дома опять будут отодвигать.
Анна
Старейшина

Сила кармы: 36

Сообщение Янина » 06 авг 2013, 10:24

Анна писал(а):Сегодня заехали утром на стройку. Были в своей угловой секции. Начали ставить перегородки СУ. Отопление пока не провели ((
Считаю, что по поводу компенсации разговаривать нужно. Тому, кто хочет получить больше, думаю, нужно идти разговаривать после сдачи дома- т.к. будет понятен общий срок задержки. Но в суд идти до окончания строительства- это только наваливать на ПСИ лишние проблемы, а, если у ПСИ будут проблемы, то сдачу дома опять будут отодвигать.

а в подъездах что нибудь сделано? лифты? плитка?
Янина
Житель форума

Сила кармы: 22

Сообщение Владимир У » 06 авг 2013, 14:43

Анна писал(а):Сегодня заехали утром на стройку. Были в своей угловой секции. Начали ставить перегородки СУ. Отопление пока не провели ((

Анна, вы правы. Прежде чем подавать на сумму компенсации - должны быть сроки. Дом реально строится, сейчас доводится до ума, готовятся к сдаче. Вот как сдадут, будет реальная задержка - сколько месяцев, сколько дней. А дальше - или полюбовно с ПСИ (может что предложат типа ремонте и т.п.), или через суд, но уже за РЕАЛЬНЫЕ сроки задержки.
Еще раз: Анечка, Нюра, Нюша и т.д. - мое любимое женское имя, и рад, что вы его оправдываете. К сожалению, Ани-бабушки уже нет, Аня-внучка пока не говорит, но они бы тоже вас поддержали, я уверен!
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)
Мой дом номер: 2
Сила кармы: 99

Сообщение Анна » 06 авг 2013, 15:51

Владимир У писал(а):Анна, вы правы. Прежде чем подавать на сумму компенсации - должны быть сроки. Дом реально строится, сейчас доводится до ума, готовятся к сдаче. Вот как сдадут, будет реальная задержка - сколько месяцев, сколько дней. А дальше - или полюбовно с ПСИ (может что предложат типа ремонте и т.п.), или через суд, но уже за РЕАЛЬНЫЕ сроки задержки.
Еще раз: Анечка, Нюра, Нюша и т.д. - мое любимое женское имя, и рад, что вы его оправдываете. К сожалению, Ани-бабушки уже нет, Аня-внучка пока не говорит, но они бы тоже вас поддержали, я уверен!

Спасибо, Владимир, за такие приятные слова :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Анна 06 авг 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Анна
Старейшина

Сообщение Анна » 06 авг 2013, 15:53

Янина писал(а):а в подъездах что нибудь сделано? лифты? плитка?

Лифты лежат около подъезда. Мы поднялись только до 3его этажа. Плитки нет.
Анна
Старейшина

Сообщение Anton885 » 06 авг 2013, 16:49

Сегодня разгружали фуру смеси....бедные ребята их жалко даже стало. (штукатурка для секции В и Г )Рабочие сейчас действительно работают до ночи (как тут писалось выше)
Anton885
Старейшина

Сообщение принц » 07 авг 2013, 21:12

Анна писал(а):
Янина писал(а):а в подъездах что нибудь сделано? лифты? плитка?

Лифты лежат около подъезда. Мы поднялись только до 3его этажа. Плитки нет.

М ы с 12этажа секции в ,изминений не увидели
принц
Житель форума

Сила кармы: 5

Сообщение Anton885 » 10 авг 2013, 10:04

Вчера с 21-00 до 22-30 рабочие разгружали грузовики со смесями (я не знал,что так можно эксплуатировать трактор :) ), сегодня с 7-30 утра уже шли работы в угловой секции.
Anton885
Старейшина

Сообщение принц » 13 авг 2013, 10:20

Вчера с мужем ездила на стройку ,у нас секция В,поднялись на свой этаж,в квартире стоят блоки и все,даже с соседской квартирой нет перегородки.Рабочие капошились в лифтовых ямах,лифтов тоже нет,в подъезде тишина,не штукатурят.Работы там выше крыши!Аеще мне сказали про какие то двери раздвижные,т.е. кто то должен позвонить и предложить двери на выбор,я так поняла дляразделения лоджии .Всвоей квартире я вообще ничего не поняла,где что.Так что ждемс ,у моря погоды!
принц
Житель форума

Сила кармы: 5

Сообщение yfnfkmz1990 » 13 авг 2013, 10:54

Кошмар, и потом ПСИ будет разбрасывать обещания в сроках сдачи в сентябре! Врут всем и везде! Когда сдадут наши секции, скорей всего сами не знают! Мне кажется, что вся эта ложь распространялась специально, чтобы никто на них не жаловался, перекур на лето, а потом задержку в строительстве объяснят зимой, которая придет неожиданно.
yfnfkmz1990
Старейшина

Сила кармы: 6

Сообщение соседка таня » 15 авг 2013, 20:26

Вчера забрали ключи от квартиры, секция Б, начинаем ремонт. Несколько фото подъезда и ремонта, который уже делает мой муж по приглашению хозяйки квартиры из секции А. Обращайтесь кто еще не определился с подрядчиком.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Строительство загородных домов, ремонт квартир и офисов с гарантией тел 8903 539 94 02
соседка таня
Житель форума

Сила кармы: 8

Пред.След.

Вернуться в Дом 3