Тег FONT

Стройка дома №3

Ивантеевка, ул. Заводская 12

Re: Стройка дома №3

Сообщение yfnfkmz1990 » 11 июн 2013, 12:54

Г-же Парфеновой или ее представителю уже давно пора начать общаться с дольщиками на форуме, как это делают другие Застройщики. Тем более, что на собрании она обещала читать форум. Теперь осталось только научиться отвечать, что кстати, существенно снизит претензии, иногда людям достаточно честного ответа на интересующий вопрос.
yfnfkmz1990
Старейшина

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 6

Сообщение Соседи 7 этаж » 11 июн 2013, 14:47

yfnfkmz1990 писал(а):
Карина писал(а):
Карина, к сожалению, в секции В изменений никаких нет ((

Да, Анна, я это уже поняла... Была в квартире в декабре 2012г. И вчера... За полгода никаких изменений в секции... Кошмар!

Это уже не кошмар, это уже преступление, разворовали наши деньги получается, поэтому ничего и не делают. Середина июня! Вторых допсоглашений не прислали, тем самым нарушив 214 ФЗ, работы ведут пятнадцать землекопов с черепашьей скоростью, г-жа Парфенова, ответьте нам - когда будет достроен и сдан госкомиссии наш дом????????????????????

Наталья, что жы вы здесь кричите, позвоните Парфеновой, спросите почему не делают вашу секцию.

Мы в офисе были в мае, тогда нам сказали что дом должен просохнуть и где-то в июле-августе можно будет делать ремонт. Скорее всего таки будет. Секция А готова почти, секции Б и Г доделают и вашей займутся
Соседи 7 этаж
Житель форума

Сила кармы: 21

Сообщение Пушистый_кот » 11 июн 2013, 15:07

На обмен.ру пропала информация про ГК нашего дома :( Если раньше там было - Дом построен (???) и ГК 2 квартал 2013г. то теперь - просто, дом построен. Хотя он нифига ещё не построен.
Зато появилась куча квартир на продажу и первому и второму дому приписали подземный паркинг.
Пушистый_кот
Житель форума

Сила кармы: 30

Сообщение yfnfkmz1990 » 11 июн 2013, 15:21

Пушистый_кот писал(а):На обмен.ру пропала информация про ГК нашего дома :( Если раньше там было - Дом построен (???) и ГК 2 квартал 2013г. то теперь - просто, дом построен. Хотя он нифига ещё не построен.
Зато появилась куча квартир на продажу и первому и второму дому приписали подземный паркинг.

Я разговаривала с сотрудниками Обмена.ру - они не торгуют проблемными объектами - берегут свой имидж, поэтому они и убрали информацию о сдаче, т.к. она не соответствует истине. ПСИ уже никто не верит!
yfnfkmz1990
Старейшина

Сообщение yfnfkmz1990 » 11 июн 2013, 15:26

Наталья, что жы вы здесь кричите, позвоните Парфеновой, спросите почему не делают вашу секцию.

Мы в офисе были в мае, тогда нам сказали что дом должен просохнуть и где-то в июле-августе можно будет делать ремонт. Скорее всего таки будет. Секция А готова почти, секции Б и Г доделают и вашей займутся

Простите, но на форуме, который читает Застройщик, я вправе задавать ему вопросы. Если вас все устраивает по срокам, естественно, вопросов у вас нет. Меня не устраивает, как Застройщик выполняет свои обязательства, звонила неоднократно, слушала расплывчатые ответы, хочу, чтобы ответы были в письменном виде, хотя бы на этом форуме, раз уж на письма и по телефону не отвечают.
yfnfkmz1990
Старейшина

Сообщение srv » 11 июн 2013, 16:45

хочу, чтобы ответы были в письменном виде, хотя бы на этом форуме, раз уж на письма и по телефону не отвечают

Не хочется Вас разочаровывать, но тут Вам вряд ли официально что-то со стороны застройщика ответят
-------------------------------
Администратор Форума
-------------------------------
srv
Администратор

Сила кармы: 35

Сообщение Владимир У » 11 июн 2013, 17:23

Программист писал(а):С другой стороны и будущий въезд на парковку.

Много фото - мало слов...
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Мой дом номер: 2
Сила кармы: 99

Сообщение Владимир У » 11 июн 2013, 17:26

Кот писал(а):
yfnfkmz1990 писал(а): г-жа Парфенова, ответьте нам - когда будет достроен и сдан госкомиссии наш дом????????????????????

Это крик в никуда? Она тут не пишет

Хотя мобыть хотя бы читает...
И еще - где-то проскользнуло, что в секциях 1,2 и 4 работы ведут, а в 3 (угловой) - тормоза, т.к. не просохла. Что писали - то просто перефразировал
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Владимир У » 11 июн 2013, 17:29

srv писал(а):
хочу, чтобы ответы были в письменном виде, хотя бы на этом форуме, раз уж на письма и по телефону не отвечают

Не хочется Вас разочаровывать, но тут Вам вряд ли официально что-то со стороны застройщика ответят

Народ, это НАШ С ВАМИ форум, а не застройщика, он иногда может - если очень делать нечего будет - зайти, почитать, но не более того, так что застройщику здесь вопросы лучше не задавть, увы. Спасибо srv, что он обеспечил нам с вами это общение. Увы, больше ничего хорошего не скажу - да, плитку сегодня видел дотянули почти до последнего подъезда вашего дома.
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Владимир У » 11 июн 2013, 17:31

Да, еще. Кроме плитки - там где должон будет быть асфальт, примешивали активно к песку, который плывет от воду, камешки - немало так засыпали
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Каберне Денёв » 12 июн 2013, 00:08

yfnfkmz1990 писал(а):

Простите, но на форуме, который читает Застройщик, я вправе задавать ему вопросы. Если вас все устраивает по срокам, естественно, вопросов у вас нет. Меня не устраивает, как Застройщик выполняет свои обязательства, звонила неоднократно, слушала расплывчатые ответы, хочу, чтобы ответы были в письменном виде, хотя бы на этом форуме, раз уж на письма и по телефону не отвечают.

Ага, yfnfkmz1990, прям тут же Парфенова прочла Ваше сообщение и в ноги кинулась - писать ответ "Как же она скорбит о Вашем горе"!!! Парфеновой на нас = рать
Каберне Денёв
Житель форума

Сила кармы: 0

Сообщение Карина » 12 июн 2013, 06:47

Владимир У писал(а):да, плитку сегодня видел дотянули почти до последнего подъезда вашего дома.

Владимир, надеюсь, не минуя угловую секцию? Или как?)
Карина
Проходил мимо

Сила кармы: 5

Сообщение Владимир У » 13 июн 2013, 07:02

Карина писал(а):Владимир, надеюсь, не минуя угловую секцию? Или как?)

Карина, не волнуйтесь - тянут непрерывно, вокруг угловой вроде так неплохо выложили - мне с верху видно все. Но вчера не работали - очевидно праздник.
Но больше всего полож эмоций должно вызвать то, что ограждение сняли повсеместно, кроме... въезда в подземку. Его то как раз и огородили.
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Соседи 7 этаж » 13 июн 2013, 08:25

Пушистый_кот писал(а):На обмен.ру пропала информация про ГК нашего дома :( Если раньше там было - Дом построен (???) и ГК 2 квартал 2013г. то теперь - просто, дом построен. Хотя он нифига ещё не построен.

Не знаю где вы это увидели :nez-nayu: . На сайте обмен.ру написано: Корп 3, срок сдачи 2 кв 2013. И продается всего 7 квартир
Соседи 7 этаж
Житель форума

Сообщение Пушистый_кот » 13 июн 2013, 10:31

Соседи 7 этаж писал(а):

Не знаю где вы это увидели :nez-nayu: . На сайте обмен.ру написано: Корп 3, срок сдачи 2 кв 2013. И продается всего 7 квартир

Да я вот про вот этот раздел сайта - обычно его смотрю. Тут вот, всё как я описал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пушистый_кот
Житель форума

Сообщение Соседи 7 этаж » 13 июн 2013, 15:49

Понятно, извините,я на др сайте смотрела:
http://novostroyki.obmen.ru/newstroy/kv ... ya_korp_3/
Соседи 7 этаж
Житель форума

Сообщение Соседи 7 этаж » 14 июн 2013, 08:31

Вчера вечером, после 19 проезжала мимо нашего дома. Забор убрали, обустраивают территорию, плитку до секции В положили. Разгружали камазы с гравием.
Соседи 7 этаж
Житель форума

Сообщение Каберне Денёв » 17 июн 2013, 10:47

КОГДА БУДУТ КЛЮЧИ, БЛИН???
Каберне Денёв
Житель форума

Сила кармы: 0

Сообщение Александр » 17 июн 2013, 14:08

Даа, вопрос очень больной). Такими темпами и к зиме сомневаюсь. Вчера прошел вокруг дома, говорили что секция А типа готова. Не знаю что входит в понятие "готова", но стеклопакетов между лоджией и кухней я нигде не рассмотрел. Или их ставить не будут?
Александр
Житель форума

Сила кармы: 60

Сообщение Пушистый_кот » 17 июн 2013, 16:01

Был в выходные на стройке - при входе в угловую секцию, всё печально - на первом этаже конечно наконец то поставили батареи и трубы и....всё. Из электрики - лампа ильича.
Из отделки - вообще ничего, ни перил, ни отделки ничего.

Зато на кой то хрен двор облагораживают. Я не спорю - дело полезное, но сейчас лучше было бы людей на стройку кинуть, чем травку высаживать.

Так что, чувтсвую, дом сдадут ой как не скоро.
Пушистый_кот
Житель форума

Пред.След.

Вернуться в Дом 3