Тег FONT

Стройка дома №3

Ивантеевка, ул. Заводская 12

Re: Стройка дома №3

Сообщение Янина » 26 апр 2013, 07:37

ответ администрации
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Янина
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 22

Сообщение Янина » 26 апр 2013, 07:40

что то у меня не получается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Янина
Житель форума

Сообщение Янина » 26 апр 2013, 07:41

вот так вроде можно прочитать. напишите если нельзя
Янина
Житель форума

Сообщение TanyaS » 26 апр 2013, 08:19

Янина писал(а):вот так вроде можно прочитать. напишите если нельзя

Спасибо за письмо! Во общем я скажу честно другого ответа и не ждала. :ze_va_et:
TanyaS
Житель форума

Сила кармы: 30

Сообщение Кот » 26 апр 2013, 08:33

теперь все нормально читается, спасибо. Снег этой зимой выпал опять неожиданно
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Сообщение Александр » 26 апр 2013, 08:35

Спасибо, мы тоже писали, но к нам еще не пришел ответ. Бум проверять почту)))
И еще момент. В ответе стоит дата 24.05.2013г. опечатка или какой-то умысел?)))
Александр
Житель форума

Сила кармы: 60

Сообщение Анна » 26 апр 2013, 09:39

Спасибо. "Застройщик планирует сдать дом №3 до 30.05.13". Толку, что он "планирует" (((
Вчера была в офисе ПСИ. В угловой секции изменений нет (
Анна
Старейшина

Сила кармы: 36

Сообщение Янина » 26 апр 2013, 11:30

Кот писал(а):

теперь все нормально читается, спасибо. Снег этой зимой выпал опять неожиданно

Да снег в России вообще большая неожиданность, и для застройщиков и для коммунальщиков))))
Янина
Житель форума

Сообщение Янина » 26 апр 2013, 11:31

Александр писал(а):Спасибо, мы тоже писали, но к нам еще не пришел ответ. Бум проверять почту)))
И еще момент. В ответе стоит дата 24.05.2013г. опечатка или какой-то умысел?)))

Наверно опечатка, я что то и не обратила внимание
Янина
Житель форума

Сообщение Алёна » 26 апр 2013, 11:32

Анна писал(а):

Спасибо. "Застройщик планирует сдать дом №3 до 30.05.13". Толку, что он "планирует" (((
Вчера была в офисе ПСИ. В угловой секции изменений нет (

Снег-то хоть растаял в подъездах? перегородки не поставили?((((((
Целую крепкА, Ваша Репка))))
Алёна
Житель форума

Сила кармы: 15

Сообщение ЕЛЕНА » 26 апр 2013, 14:36

Если говорят, что готово на 95% сомневаюсь я, что они были в угловой секции. Скорее всего в А и Б.
А зима... да она, у нас каждый год приходит неожиданно. Особенно нормальная (с нормальными российскими морозами), как в этом году.
Для тех кто не читает старый форум перепечатываю с него. (Коментарии: на встрече с ПСИ было твердо сказано, что весь дом будут сдавать одновременно).
"VERA2013 26.04.2013 13:22
О СДАЧЕ ДОМА №3
Всем доброго времени суток! Этот форум нашла буквально на днях и совсем случайно!
Хочу внести немного позитива в наше (ВАШЕ) общение...
Дело в том, что я имела возможность пообщаться с человеком, который владеет кое-какой информацией об обстановке в ПСИ.
Так вот... дом №3 будет сдан посекционно! т.е. Секция А и Б будут сданы в мае (ближе к концу), а В и Г к осени!
Сейчас в подъезде секции А идет ремонт - шпаклюют, красят и т.д. Потом переходят в Б (уже где-то на днях).
Т.е. делают ремонт в двух подъездах... обзванивают... раздают ключи (чтобы владельцы квартир могли начать ремонт). Сразу хочу подметить - входная дверь в квартиру стоит Китай((( которую в 1 и 2 доме большинство поменяли, но уже после ремонта, что бы не поранить ничем новую!
ну так вот...
и только тогда, когда секция В и Г будут готовы - придут "приемщики" и тогда уже ВЛАДЕЛЬЦЫ КВАРТИР пойдут в регпалату получать свидетельства.
Дом №4 пока закладывать не будут... и будут ли продолжать строительство комплекса - ПОКА НЕИЗВЕСТНО!!!
От себя хочу добавить... НЕ ГРУСТИТЕ! НЕ ПАНИКУЙТЕ! ВСЁ БУДЕТ! ПОВЕРЬТЕ... ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!! (поэтому и ник себе поставила VERA). ВСЕМ УДАЧИ!!!"
ЕЛЕНА
Старейшина

Награды: 1
Дизайнер (1)
Сила кармы: 45

Сообщение Анна » 26 апр 2013, 14:51

Алёна писал(а):Снег-то хоть растаял в подъездах? перегородки не поставили?((((((

Я заходила в офис только. Спрашивала у менеджеров. На стройке не была.
Анна
Старейшина

Сила кармы: 36

Сообщение почти соседи » 26 апр 2013, 18:42

Янина писал(а):что то у меня не получается.

Интересно, а как отсутствие лифтов мешало установке окон, облицовке дома, монтажу перегородок и пр.? Само письмо соответсвует проставленной "дате"! Настолько некомпетентно написано - аж жуть! Даже адрес написали Оранжерейная, квартал 2. У 3 дома действительно такой строительный адрес?
почти соседи
Житель форума

Сила кармы: 20

Сообщение Юлия Ж » 26 апр 2013, 18:45

А как вы думаете, до ГК жить там разрешат? А то у меня квартира в секции Б, если нам раньше разрешат делать ремонт, чем в В и Г, жить то можно будет?
Юлия Ж
Житель форума

Сила кармы: 5

Сообщение ЕЛЕНА » 26 апр 2013, 19:30

почти соседи писал(а):
Янина писал(а):что то у меня не получается.

Интересно, а как отсутствие лифтов мешало установке окон, облицовке дома, монтажу перегородок и пр.?

Вот, вот и я это спрашивала еще когда доп.соглашения предлагали. А как мешает отсутствие лифтов коммуникации в квартирах делать. Там лифтов нет вроде.
А по поводу ответов я думаю они всем одинаковые придут.
ЕЛЕНА
Старейшина

Дизайнер (1)

Сообщение ЕЛЕНА » 26 апр 2013, 19:35

Ой, что то не получилось цитировать, извините великодушно.
А по поводу жить до сдачи. Вы почитайте по 2 дому там Владимир писал, что кто-то жил до сдачи. А уж ремонты до сдачи уж точно делали делали.
ЕЛЕНА
Старейшина

Дизайнер (1)

Сообщение yfnfkmz1990 » 26 апр 2013, 20:27

Да, интересный ответ дала нам Администрация, чтож, если они нам помочь не могут, будем писать Путину. Видимо, по-другому не получится. И судиться будем. А по-поводу того, чтобы жить до сдачи - это бред. Дадут ключи в мае, а что толку-то??? А если дом сдадут к новому году? Как жить-то? Ни прописки, чтобы детей в школу отправить, ни медицины. Попробуйте скорую вызвать на 10 этаж при отключенном лифте, в несданный дом. Никто к вам подниматься не будет, просто у нас так бабушка умерла - лифт выключен был ночью и скорая отказалась подниматься по лестницам. А попробуйте спуститься и подняться с коляской два раза в день, а если детей двое или трое? Да и все удобства в доме будут предоставлены в ограниченном режиме. Будем добиваться от ПСИ немедленной достройки дома! И если Администрация нам помочь не хочет, дойдем до Европейского суда по правам человека. Достало уже все это вранье!
yfnfkmz1990
Старейшина

Сила кармы: 6

Сообщение Екатерина » 26 апр 2013, 22:07

Я вчера была в офисе. Хотела посмотреть квартиру (она в секции а) и мне любезно отказали. Причина заключается в укладке напольной плитки. Был задан вопрос, Что осталось сделать? Прозвучал ответ выложить плитку, за штукатурить стены и соответственно установить двери. Сроки это конечно даже не знаю для тех у кого работает 1,5 землекопа 1,5 месяца. А то мы не сможем подойти к дому надо там все разобрать,убрать ...... ( мы ведь не будем строй материалы в пакетиках носить)
Екатерина
Проходил мимо

Сила кармы: 6

Сообщение Янина » 27 апр 2013, 10:42

ЕЛЕНА писал(а):Если говорят, что готово на 95% сомневаюсь я, что они были в угловой секции. Скорее всего в А и Б.
А зима... да она, у нас каждый год приходит неожиданно. Особенно нормальная (с нормальными российскими морозами), как в этом году.
Для тех кто не читает старый форум перепечатываю с него. (Коментарии: на встрече с ПСИ было твердо сказано, что весь дом будут сдавать одновременно).
"VERA2013 26.04.2013 13:22
О СДАЧЕ ДОМА №3
Всем доброго времени суток! Этот форум нашла буквально на днях и совсем случайно!
Хочу внести немного позитива в наше (ВАШЕ) общение...
Дело в том, что я имела возможность пообщаться с человеком, который владеет кое-какой информацией об обстановке в ПСИ.
Так вот... дом №3 будет сдан посекционно! т.е. Секция А и Б будут сданы в мае (ближе к концу), а В и Г к осени!
Сейчас в подъезде секции А идет ремонт - шпаклюют, красят и т.д. Потом переходят в Б (уже где-то на днях).
Т.е. делают ремонт в двух подъездах... обзванивают... раздают ключи (чтобы владельцы квартир могли начать ремонт). Сразу хочу подметить - входная дверь в квартиру стоит Китай((( которую в 1 и 2 доме большинство поменяли, но уже после ремонта, что бы не поранить ничем новую!
ну так вот...
и только тогда, когда секция В и Г будут готовы - придут "приемщики" и тогда уже ВЛАДЕЛЬЦЫ КВАРТИР пойдут в регпалату получать свидетельства.
Дом №4 пока закладывать не будут... и будут ли продолжать строительство комплекса - ПОКА НЕИЗВЕСТНО!!!
От себя хочу добавить... НЕ ГРУСТИТЕ! НЕ ПАНИКУЙТЕ! ВСЁ БУДЕТ! ПОВЕРЬТЕ... ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!! (поэтому и ник себе поставила VERA). ВСЕМ УДАЧИ!!!"

Интересно! Это жители угловой секции еще все лето должны прождать! Обалдеть. Я не пойму смысл их затягивания. Они что не могут нанять побольше строителей что бы во всех подъездах одновременно шел рабочий процесс! И вообще какая разница , что одна бригада один и тот же объем работ сделает за 3-4 месяца или несколько бригад сделает тот же объем за месяц-полтора? Заплатить то придется одну и ту же сумму просто либо растягивать либо нет. Поправьте меня если я не права. Может опять собраться и сказать об этом Парфеновой?
Янина
Житель форума

Сообщение почти соседи » 27 апр 2013, 11:03

К сожалению, все просто! Квартира продается - деньги вкладываются в 1.5 землекопа, нет продаж - нет новых землекопов. А то что было уже собрано с продаж - в прямом смысле закопали в паркинги, которые и продать не могут. И чтобы и кто не говорил (так было и с 1 домом) - квартир даже во 2 доме предостаточно к продаже, просто создается исскуственный ажиотаж. Да и пристройку ко 2 дому дому все грозились в 8 офисных этажей построить, все нервы нам вытрепали, а в итоге даже на 2 этажа никак покупателей не найдут!
почти соседи
Житель форума

Сила кармы: 20

Пред.След.

Вернуться в Дом 3