Тег FONT

Стройка дома №3

Ивантеевка, ул. Заводская 12

Re: Стройка дома №3

Сообщение Gresc » 02 июн 2014, 12:16

Сегодня в 4ой (А) секции устанавливали несколько балконных блоков (приезжала машина, носили блоки в подъезд). Плитка лежит до 4,5 этажа (по слухам, никто выше класть ее и не собирается). В соседней Б-секции, говорят, ставят общие двери, которые отгораживают коридор с квартирами от лифтового холла. А-секция пока похвастаться этим не может, намеков на эти двери пока нет. :ny_tik:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Gresc
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 35

Сообщение Соседи 7 этаж » 02 июн 2014, 19:05

frozensun » Сегодня, 11:16

Моим юристам тоже сказали что дом сдан.
Однако, в угловом подъезде грязь и строительный мусор, плитка на лестничных пролетах уложена только до 5 этажа, в моей квартире нет ни остекления между кухней и лоджией, ни счетчиков. На прошлой неделе несколько раз заходил в рабочее время - ощущения что дело движется как-то не возникло.

Добрый вечер, грязь и строительный мусор в основном оставляют те, кто делает ремонт в квартирах. А по-поводу остекления и счетчиков, подойдите в офис, скажите что бы вам их поставили.
Соседи 7 этаж
Житель форума

Сила кармы: 21

Сообщение frozensun » 03 июн 2014, 08:18

Соседи 7 этаж писал(а):Добрый вечер, грязь и строительный мусор в основном оставляют те, кто делает ремонт в квартирах. А по-поводу остекления и счетчиков, подойдите в офис, скажите что бы вам их поставили.

Спасибо соседи, про остекление и счетчики в письменном виде попросил еще полгода назад. А насчет мусора вы наверное правы.
frozensun
Житель форума

Сила кармы: 5

Сообщение Соседи 7 этаж » 04 июн 2014, 09:07

Соседи 7 этаж писал(а):
Добрый вечер, грязь и строительный мусор в основном оставляют те, кто делает ремонт в квартирах. А по-поводу остекления и счетчиков, подойдите в офис, скажите что бы вам их поставили.
Спасибо соседи, про остекление и счетчики в письменном виде попросил еще полгода назад. А насчет мусора вы наверное правы.

Мы не писали, подошли в офис, сказали что собираемся делать ремонт, и нам сразу счетчики поставили. Балкон от кухни не отделяли, поэтому по остеклению ничего сказать не могу :ne_vi_del:
Соседи 7 этаж
Житель форума

Сообщение yfnfkmz1990 » 04 июн 2014, 12:16

Юлия Терякова писал(а):А я в пятницу звонила, мне сказали, что дом сдан, оформление прав собственности и подписания акта приема-передачи в конце июня

Ну, если дом сдан, то ПСИ должен звонить дольщикам и оповещать об этом, а мы обязаны явиться и подписать акт, так кажется по ДДУ. Кому-нибудь уже звонили??? Или опять очередная порция вранья!!! :nez-nayu:
yfnfkmz1990
Старейшина

Сила кармы: 6

Сообщение frozensun » 04 июн 2014, 13:12

yfnfkmz1990 писал(а):Ну, если дом сдан, то ПСИ должен звонить дольщикам и оповещать об этом, а мы обязаны явиться и подписать акт, так кажется по ДДУ. Кому-нибудь уже звонили??? Или опять очередная порция вранья!!!

Возможно, дом действительно сдали, а то что должны по договору (двери в холлах, перегородки, счетчики) - еще не установили. Вот и не спешат звонить.
frozensun
Житель форума

Сила кармы: 5

Сообщение andru » 07 июн 2014, 22:52

Скажите кто нибудь пожалуйста, когда планируется сдача дома 3, выдача свидетельства! Спасибо. :ne_vi_del:
andru
Проходил мимо

Мой дом номер: 1
Сила кармы: 0

Сообщение srv » 07 июн 2014, 23:23

andru писал(а):Скажите кто нибудь

официальная информация-июнь 2014
-------------------------------
Администратор Форума
srv
Администратор

Сообщение Соседи 7 этаж » 10 июн 2014, 09:03

в секцию Г, вчера двери завезли
Соседи 7 этаж
Житель форума

Сообщение Янина » 23 июн 2014, 12:45

andru писал(а):Скажите кто нибудь пожалуйста, когда планируется сдача дома 3, выдача свидетельства! Спасибо.

Сегодня звонила застройщику. Сказали гос комиссия уже была. Теперь ждут бумаги от администрации города. Ждать еще примерно неделю а потом вроде как начнут вызывать что то подписать и можно будет оформлять. Теперь вопрос: Кто нибудь знает сколько эта процедура будет стоит?имеется ввиду оформление собственности
Янина
Житель форума

Сила кармы: 22

Сообщение srv » 23 июн 2014, 13:53

Янина по примеру второго дома росмотрите, там писали
Администратор Форума
srv
Администратор

Сообщение yfnfkmz1990 » 03 июл 2014, 12:30

Янина писал(а):Сегодня звонила застройщику. Сказали гос комиссия уже была. Теперь ждут бумаги от администрации города. Ждать еще примерно неделю

Всем добрый день! Скажите, что слышно о сдаче дома? Сегодня уже 03 июля, а до сих пор - тишина. Кто-нибудь точно знает - сдан дом или нет?
yfnfkmz1990
Старейшина

Сообщение Роман » 03 июл 2014, 16:31

yfnfkmz1990 писал(а):Всем добрый день! Скажите, что слышно о сдаче дома? Сегодня уже 03 июля, а до сих пор - тишина. Кто-нибудь точно знает - сдан дом или нет?

Вчера заходил в офис, показали бумагу, что дом сдан принимающей комиссии и теперь они ждут бумаги от администрации. Срок ожидания якобы 20 дней. Но эту же информацию я получал еще в 20-ых числах прошлого месяца... 20 дней пройдет примерно в 10 этого месяца. Ждемс.
Роман
Житель форума

Сила кармы: 20

Сообщение yfnfkmz1990 » 10 июл 2014, 13:18

Роман писал(а):Вчера заходил в офис, показали бумагу, что дом сдан принимающей комиссии и теперь они ждут бумаги от администрации. Срок ожидания якобы 20 дней. Но эту же информацию я получал еще в 20-ых числах прошлого месяца... 20 дней пройдет примерно в 10 этого месяца. Ждемс.

10 июля - и снова тишина, ждем у моря погоды, и, похоже, что ждать будем вечно, в Администрации отвечают, что ничего не слышали о сдаче, какие бумаги ждет ПромСтройИнвест - неизвестно. Связались с худшим Застройщиком Московской области. :sh_ok:
yfnfkmz1990
Старейшина

Сообщение TanyaS » 10 июл 2014, 13:43

yfnfkmz1990 писал(а):10 июля - и снова тишина, ждем у моря погоды, и, похоже, что ждать будем вечно, в Администрации отвечают, что ничего не слышали о сдаче, какие бумаги ждет ПромСтройИнвест - неизвестно. Связались с худшим Застройщиком Московской области.

Нам сегодня звонили от Застройщика и сказали, что дом введен в эксплуатацию. А в администрацию Вы кому звонили, с кем разговаривали?
TanyaS
Житель форума

Сила кармы: 30

Сообщение Программист » 10 июл 2014, 18:29

А кто знает что за конструкция в подъезде (по крайней мере в угловом)? Ещё одна дверь? Зачем так много? :du_ma_et:
Программист
Старейшина

Сила кармы: 39

Сообщение Владимир У » 11 июл 2014, 09:09

TanyaS писал(а):Нам сегодня звонили от Застройщика и сказали, что дом введен в эксплуатацию. А в администрацию Вы кому звонили, с кем разговаривали?

Да, вчера какая-то группа мужчин и женщин шла от вашего дома мимо дверей офиса ПСИшного вдоль забора пятерочки и куда-то типа во двор нашего, 2-го, дома, просто не проследил, а встретил эту стайку в районе 11 часов дня у дверей офиса. Предположил тогда же, что эти люди весьма похожи на комиссию - так что возможно что звонок имеет под собой реальную почву. Если это так - то поздравляю, рад за вас, долгождатели 3-го дома! Хотя возможно это какая-то комиссия по Пятерочки, или по нашему дому, или... - я не знаю. Но надеюсь на лучшее, как всегда!
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Мой дом номер: 2
Сила кармы: 99

Сообщение yfnfkmz1990 » 11 июл 2014, 10:50

Предположил тогда же, что эти люди весьма похожи на комиссию
Нет, Владимир, к сожалению, это не комиссия. Дом не сдан - это точная информация из Администрации, из первых рук, как говорится. Так что мы по-прежнему "долгождатели", как вы нас назвали. ПСИ заврались, если Татьяне звонят, что дом сдан - это что значит - идти оформлять собственность??? Или просто звонят, чтобы пошутить???
yfnfkmz1990
Старейшина

Сообщение Владимир У » 11 июл 2014, 11:00

yfnfkmz1990 писал(а):Или просто звонят, чтобы пошутить???

Увы, смех сквозь слезы... Плохие шуточки тогда!
Значит, стайка была по другому вопросу. А жаль, хотя если честно - в Электростали ГлавМосСтрой сдавал дом долго, но там просто вылизывать заставляли их все подъезды, лестничные клетки, хоть царапина есть, черная черточка - заставляли замазать, оттереть.. А здесь до подобного состояния дома еще как от Земли до Луны!
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Мой дом номер: 2
Сила кармы: 99

Сообщение TanyaS » 11 июл 2014, 13:13

yfnfkmz1990 писал(а):Предположил тогда же, что эти люди весьма похожи на комиссию Нет, Владимир, к сожалению, это не комиссия. Дом не сдан - это точная информация из Администрации, из первых рук, как говорится. Так что мы по-прежнему "долгождатели", как вы нас назвали. ПСИ заврались, если Татьяне звонят, что дом сдан - это что значит - идти оформлять собственность??? Или просто звонят, чтобы пошутить???

Вы зачем поднимаете волну паники? Вот вы скажите ктож этот информатор от администрации очень интересно,т.к. сколько я звонила туда мне внятную информацию давал только один человек Валерий Анатольевич. А у вас информатор то кто? Да после звонка от Застройщика мы ходили туда и подписывали акт приема-передачи. Так что не наводите панику, а позвоните и узнайте сами у Застройщика. На сайте "Обмена" тоже висит информация о том, что дом сдан.
TanyaS
Житель форума

Сила кармы: 30

Пред.След.

Вернуться в Дом 3