Тег FONT

Стройка дома №3

Ивантеевка, ул. Заводская 12

Re: Стройка дома №3

Сообщение Zorki » 21 окт 2013, 14:19

Присоеденяюсь к предыдущему оратору.
Давайте соберемя, все мыслимые и не мыслимые сроки прошли. Нужно заканчивать этот долгострой и по быстрее. Как я понимаю, других объектов у застройщика нет и врятли появятся, а исчезнуть ПСИ может в один миг. (Цены на квартиры(по данным сайта обмен.ру) в нашем доме уже упали ниже тех что были в начале прошлого года.)

9 ноября в 12 00 собрание для жильцов дома №3.
Zorki
Проходил мимо

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 0

Сообщение lyk » 21 окт 2013, 16:14

А где собираемся?В офисе? И кто нас собирает, или мы сами соберёмся?
lyk
Житель форума

Сила кармы: 10

Сообщение Пушистый_кот » 21 окт 2013, 21:36

yfnfkmz1990 писал(а):Давайте для начала послушаем, что ответит наш Застройщик на вопросы, заданные ему Администрацией, сделаем выводы и соберемся, считаю, что 9 ноября - очень поздно, можно и раньше. Татьяна, ждем от вас дату слушаний в Администрации.

Застройщик ответит - 30 ноября гос.комиссия, через 10 дней можете ремонт начать, пока что ремонт не идёт, так как не поставили машину/лифт/партию таджиков - нужное подчеркнуть :-): Тут ответ будет у них стандартный.
9 ноября хорошая дата, в том плане, что все ( ну или большинство ) смогут приехать и заранее все спланировать.
Можно подготовить список вопросов заранее, что бы не просто так собрались, послушали ПСИ и разъехались.

Собираться в любом случае надо, так как, писать письма и грозить на форуме бессмысленно - это всё как вилами по воде.
Насколько мне известно, Парфенова читает этот форум - вот пусть подготовится заранее. И у кого есть её контакты - можно заранее предупредить, что бы не было такого - дольщики собрались, а со стороны ПСИ какая нибудь левая девочка будет, которая ничего толком не скажет.
Пушистый_кот
Житель форума

Сила кармы: 30

Сообщение Программист » 21 окт 2013, 22:26

Предлагаю собраться ииии.... пойти класть плитку в подъезде, а Плюмбариуса припахать трубы разводить. Глядишь так и быстрее будет :wo_rk:
Программист
Старейшина

Сила кармы: 39

Сообщение srv » 22 окт 2013, 07:34

если соберетесь, могу помочь рассылкой по пользователям форума. В личку дату,время и место
-------------------------------
Администратор Форума
-------------------------------
srv
Администратор

Сила кармы: 35

Сообщение Zorki » 22 окт 2013, 12:03

Мы должны сами собраться и пригласить на собрание представителей ПСИ для большей продуктивности. Необходимо обсудить, что мы как дольщики можем сделать и каким образом ускорить процесс строительства и сдачи нашего дома.

Как и раньше предлагаю собраться 9 ноября в 1200 у дома №3. Один вопрос как пригласить на нашу встречу ПСИ?
Zorki
Проходил мимо

Сообщение Кот » 22 окт 2013, 12:43

Zorki писал(а): Один вопрос как пригласить на нашу встречу ПСИ

попробуйте так же,как мы в свое время... Свяжитесь с руководством и договоритесь о встрече, с целью обсуждения наболевших вопросов в виду того-то сего-то
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Сообщение Пушистый_кот » 22 окт 2013, 17:09

Кот писал(а):попробуйте так же,как мы в свое время... Свяжитесь с руководством и договоритесь о встрече, с целью обсуждения наболевших вопросов в виду того-то сего-то

Вы прям напрямую Парфеновой звонили?
Пушистый_кот
Житель форума

Сила кармы: 30

Сообщение Кот » 22 окт 2013, 17:12

В то время-да. Сейчас не знаю, насколько это актуально
Кот
Старейшина

Сообщение Владимир У » 22 окт 2013, 19:26

Кот писал(а):В то время-да. Сейчас не знаю, насколько это актуально

Кот, возможно вы и правы - не актуально. Есть другой чел, Рязанов Андрей Евгеньевич, по моим ощущениям - вполне в адеквате, но - у себя на уме. Но он честно отрабатывает свои денежки: я его встречал в периоды "черной" работы", когда надо было быть на прорывах, да и так пообщался. По моим понятиям - чел что надо, на месте. Не знаю как в воскресенье, но обычно его всегда можно найти при необходимости. Так что, г-н Пушистый, постарайтесь поговорить с ним. мне кажется, он вам поможет. По кр. мере я с ним общался до другого знакомства - все было ОК.
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Сила кармы: 99

Сообщение Владимир У » 22 окт 2013, 19:31

,Сорри, тлф Рязанова у меня нет, не помогу. Однако и с г-жой Парфеновой общение мне понравилось - тоже женщина в адеквате, но это - мое мнение. Кто там у них главнее, кто - ниже, не скажу - ПОКА не знаю. Да, люди жесткие - но в меру, иначе не быть начальством. Удачи вам!
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение соседка таня » 22 окт 2013, 19:35

А я считаю, что обязательно нужно присутствовать на встрече, нескольким представителям из нашего дома№3 в администрации. Так сказать "глас народа". Ну и 9 ноября, конечно надо собраться.
Строительство загородных домов, ремонт квартир и офисов с гарантией тел 8903 539 94 02
соседка таня
Житель форума

Сила кармы: 8

Сообщение yfnfkmz1990 » 22 окт 2013, 19:40

Более того, Владимир, г-жа Парфенова и г-н Резанов - брат и сестра, Резанов - бывший ген. дир-р, Парфенова - действующий ген. директор. Так что вряд ли кто-нибудь из этого семейства озвучит нам реальное положение вещей - родственики же!!! И не свои деньги он отрабатывает, а работают вместе на благо семьи! Поэтому, считаю, что Татьяна права - надо быть в Администрации на встрече с ПСИ! А уж потом соберемся 9 ноября и обсудим.
yfnfkmz1990
Старейшина

Сила кармы: 6

Сообщение Владимир У » 22 окт 2013, 20:11

Наталья, откуда такие данные???????? Я вам верю, просто интересно
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Владимир У » 22 окт 2013, 20:18

Да и если там намечается какая угодно встреча с администрацией по вашему дому - да не просто надо, а необходимо присутствовать! Просто вас то обманывали с самого начала заключения договоров - чтобы ваш дом сдался вместе с нашим? Да по определению такого быть не могло! Вы все, конечно, лопухи, что поверили и заключили договора, но теперь постарайтесь сделать так, чтобы тот, кто вас обманывал, потерял к этому привычку навсегда! И, естественно, получите конкретные сроки сдачи дома - и какие компенсации затребовать с застройщика
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Кот » 22 окт 2013, 20:39

Родственные связи не мешают дольщикам 3его дома встретиться с Рязановым, если договоритесь с ним о встрече. По-опыту 2ого дома, с Парфеновой нет смысла встречаться. Рязанов, думаю, ответит на ваши вопросы. По-крайней мере, он единственный, кто решает вопросы.
Кот
Старейшина

Сообщение yfnfkmz1990 » 23 окт 2013, 09:28

Владимир У писал(а):Да и если там намечается какая угодно встреча с администрацией по вашему дому - да не просто надо, а необходимо присутствовать! Просто вас то обманывали с самого начала заключения договоров - чтобы ваш дом сдался вместе с нашим? Да по определению такого быть не могло! Вы все, конечно, лопухи, что поверили и заключили договора, но теперь постарайтесь сделать так, чтобы тот, кто вас обманывал, потерял к этому привычку навсегда! И, естественно, получите конкретные сроки сдачи дома - и какие компенсации затребовать с застройщика

Спасибо, Владимир, за поддержку! :-ok-:
yfnfkmz1990
Старейшина

Сила кармы: 6

Сообщение andru » 23 окт 2013, 13:04

Добрый день, а не кто не пробовал? писать претензию в суд или им отправлять письмо в официальном порядке (заказное), чтоб они там разъяснили что и когда сдадут.
andru
Проходил мимо

Мой дом номер: 1

Сообщение Янина » 23 окт 2013, 14:13

Добрый день. Сегодня заходила в офис. Забрала готовый проект электроснабжения. Угловая секция. Хотела пообщаться с Анной, но ее не было.Буду ей сейчас звонить
Янина
Житель форума

Сила кармы: 22

Сообщение почти соседи » 23 окт 2013, 16:45

Кот писал(а):Родственные связи не мешают дольщикам 3его дома встретиться с Рязановым, если договоритесь с ним о встрече. По-опыту 2ого дома, с Парфеновой нет смысла встречаться. Рязанов, думаю, ответит на ваши вопросы. По-крайней мере, он единственный, кто решает вопросы.

Рязанов реальный хозяин. На отчет в администрацию именно он ходит. На сайте администрации Ивантеевки его указали как руководителя и контакты его тоже там есть. И кстати, на совещаниях в администрации он рассказывает что все хорошо, да есть небольшая задержка но все терпят и не бунтуют. А еще он практически ангел: вон какую игровую площадку сделал для трех домов (видимо имел ввиду площадку во дворе 2 дома). А то что администрация отзывала разрешение на строительство 4 дома пока 3 не сдадут - на них не подействовало, они подали в суд и выиграли его и начинают строить 4 дом.
почти соседи
Житель форума

Сила кармы: 20

Пред.След.

Вернуться в Дом 3