Тег FONT

Стройка дома №3

Ивантеевка, ул. Заводская 12

Стройка дома №3

Сообщение Юлия Ж » 29 ноя 2012, 19:55

Хочу сходить на стройку, посмотреть свою квартиру... Кто-нибудь ходил, внутрь пускают?
Юлия Ж
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 5

Re: Стройка дома №3

Сообщение Кот » 29 ноя 2012, 20:12

Хорошо бы позвонить риэлторам и договориться чтобы провели. Ну или зайцем. Или, если остановят, дать 100р охране-пустят :)
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Сообщение Кот » 29 ноя 2012, 20:15

Юлия Ж писал(а):Хочу сходить на стройку, посмотреть свою квартиру... Кто-нибудь ходил, внутрь пускают?

Юля, будет случай-пофоткайте, чтобы посмотрели люди, кто приехать не может
Кот
Старейшина

Сообщение Юлия Ж » 29 ноя 2012, 20:31

Если попаду туда, то обязательно сфоткаю! На том форуме писали, что офис собирается переезжать, заодно и эту информацию хочу уточнить. Но это не раньше выходных...
Юлия Ж
Житель форума

Сила кармы: 5

Сообщение Anton885 » 29 ноя 2012, 23:54

По строительству могу сказать следующее :
С внешней стороны - сегодня утеплили еще две секции, по сути без утеплителя осталась только секция где 4 окна,но я думаю это вопрос максимум недели.
С внутренней стороны - к сожалению не ходил,завтра с работы поеду рано постараюсь сделать фото ,чтобы вы посмотрели ,что там сделали.
За по среднюю неделю прогресс на лицо,по сравнению с предыдущей.
Anton885
Старейшина

Сила кармы: 65

Сообщение Владимир У » 01 дек 2012, 08:54

Поздравляю, дамы-господа, соседи! (с грустью, однако)
Вчера наблюдал в окошко, как пристройка-гараж подземный превратилась в ледяной водоем! Теперь не надо будет искать куда ходить-ездить купаться - прямо под окнами! можно! поплавать! если осторожно...
А вообще - залило там все капитальненько, несколько мэнов строительного вида подходили, стояли, чесали репу, один даже по лесенке зачем-то спускался- наверное испытать хотел водоем, но не решился. Хорошо сегодня снова плюс, а так бы ударил мороз - и прощай достройка гаражей до апреля-мая! Может, все оттает, откачают куда-нить водичку и продолжат, а так вчера было грустно смотреть, однако.
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Сила кармы: 99

Сообщение Кот » 01 дек 2012, 12:07

Владимир У писал(а):Поздравляю, дамы-господа, соседи! (с грустью, однако)
Вчера наблюдал в окошко, как пристройка-гараж подземный превратилась в ледяной водоем! Теперь не надо будет искать куда ходить-ездить купаться - прямо под окнами! можно! поплавать! если осторожно...
А вообще - залило там все капитальненько, несколько мэнов строительного вида подходили, стояли, чесали репу, один даже по лесенке зачем-то спускался- наверное испытать хотел водоем, но не решился. Хорошо сегодня снова плюс, а так бы ударил мороз - и прощай достройка гаражей до апреля-мая! Может, все оттает, откачают куда-нить водичку и продолжат, а так вчера было грустно смотреть, однако.

Да уж, косяк. Думаю, это ЧП и кто-то из ответственных по стоительству этого объекта получит по шее за то что допустили такое
Кот
Старейшина

Сообщение Anton885 » 01 дек 2012, 12:47

Сегодня выложу фото стройки,какие сделать смогу..погода конечно вообще не располагает к выходу из квартиры :(
Anton885
Старейшина

Сообщение Andrey_V » 01 дек 2012, 14:37

Здравствуйте будущие соседи! Сегодня был на стройке, выкладываю фото.
В целом движение на стройке было, кран работал, что-то с забором под новый дом делали, по нашему дому тоже какие-то движения были, но за забором не видно, во втором доме утепляли цоколь... в общем стройка заброшенной не выглядит. Также заходил в офис застройщика, там сказали что к марту сдадут (а что они собственно ещё могли сказать :-): ). Также сказали, что до конца декабря все остеклят и закончат фасад здания. О беседе в офисе подробнее напишу в ветке про доп. соглашения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Делай, что должно, и будь что будет
Andrey_V
Житель форума

Сила кармы: 10

Сообщение Anton885 » 01 дек 2012, 16:37

ну вот опоздал с фотками :)

Вообщем добавлю немного фоток ,другого ракурса.
напротив забора (где планируется дом 4 ) устанавливают перила и мостки для пешеходов.Видимо 4 дому БЫТЬ ибо непонятно тогда зачем они это делают.
Кран, который видно на фото , сегодня сгружал.всякий хлам на грузовики.
Вечером на стройке (примерно в 17-30) со стороны внешней стороны дома №3 ,было столпотворение грузовиков, одни заезжали ,другие выезжали .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Anton885
Старейшина

Сообщение будущий жилец. » 01 дек 2012, 16:56

Anton885 писал(а):ну вот опоздал с фотками :)

Вообщем добавлю немного фоток ,другого ракурса.
напротив забора (где планируется дом 4 ) устанавливают перила и мостки для пешеходов.Видимо 4 дому БЫТЬ ибо непонятно тогда зачем они это делают.
Кран, который видно на фото , сегодня сгружал.всякий хлам на грузовики.
Вечером на стройке (примерно в 17-30) со стороны внешней стороны дома №3 ,было столпотворение грузовиков, одни заезжали ,другие выезжали .

сегодня краем уха слышала, что расселение дома откладывается на не определённый срок, вот про какой дом шла речь не знаю... :ne_vi_del:
если Бог наказывает, то он лишает разума.. иногда мне кажется, что вся страна наказана..
будущий жилец.
Старейшина

Добрый сосед (1)
Сила кармы: 13

Сообщение будущий жилец. » 01 дек 2012, 17:31

Изображение

Изображение

а вот и каток
если Бог наказывает, то он лишает разума.. иногда мне кажется, что вся страна наказана..
будущий жилец.
Старейшина

Добрый сосед (1)

Сообщение Кот » 01 дек 2012, 17:34

Мы наверное вас встретили у дома :) тоже фото сделали
Кот
Старейшина

Сообщение будущий жилец. » 01 дек 2012, 17:41

Кот писал(а):Мы наверное вас встретили у дома :) тоже фото сделали

в офисе мы не с вами разговаривали?
будущий жилец.
Старейшина

Добрый сосед (1)

Сообщение Кот » 01 дек 2012, 17:47

будущий жилец. писал(а):
Кот писал(а):Мы наверное вас встретили у дома :) тоже фото сделали

в офисе мы не с вами разговаривали?

Неа, мы не заходили туда
Кот
Старейшина

Сообщение Анна » 09 дек 2012, 00:13

Ездили сегодня на стройку. В квартиры пускают вместе с менеджером. Вход через 4 секцию, которая ближе к дому 2. Померили размеры нашей квартирки. Все в целом совпадает, где то больше, где то меньше. Фотки выкладывать не буду т.к. ничего нового особо нет. На стройке в субботу работал вовсю кран. В здании встретили несколько строителей и в подземном паркинге вовсю устанавливают опоры. Кстати, льда там нет, чистый бетон. При установке опор убирали снег и никакого льда не было. На четвертый дом ПСИ выиграли тендер и на данный момент стройка находится в процессе получения разрешения на строительство. Огородили забором всю территорию от дома 3 до задорожной улицы, там где старая трехэтажка. Там же стоит кран. Огромное спасибо хочу сказать Юлии Александровне, менеджеру ПСИ за то, что в свой выходной согласилась приехать на стройку и посмотреть домик.
Анна
Старейшина

Сила кармы: 36

Сообщение Anton885 » 09 дек 2012, 07:57

Ну прямо бальзам на сердце :)Спасибо Анна
Anton885
Старейшина

Сообщение Кот » 09 дек 2012, 09:27

Анна писал(а):Ездили сегодня на стройку. В квартиры пускают вместе с менеджером. Вход через 4 секцию, которая ближе к дому 2. Померили размеры нашей квартирки. Все в целом совпадает, где то больше, где то меньше. Фотки выкладывать не буду т.к. ничего нового особо нет. На стройке в субботу работал вовсю кран. В здании встретили несколько строителей и в подземном паркинге вовсю устанавливают опоры. Кстати, льда там нет, чистый бетон. При установке опор убирали снег и никакого льда не было. На четвертый дом ПСИ выиграли тендер и на данный момент стройка находится в процессе получения разрешения на строительство. Огородили забором всю территорию от дома 3 до задорожной улицы, там где старая трехэтажка. Там же стоит кран. Огромное спасибо хочу сказать Юлии Александровне, менеджеру ПСИ за то, что в свой выходной согласилась приехать на стройку и посмотреть домик.

Я кроме Юли там и не видел никого. Такое ощущение, что она там за всех пашет одна
Кот
Старейшина

Сообщение Анна » 09 дек 2012, 12:18

Я кроме Юли там и не видел никого. Такое ощущение, что она там за всех пашет одна

Там еще Владислав есть))
Анна
Старейшина

Сила кармы: 36

Сообщение Кот » 09 дек 2012, 12:25

Анна писал(а):

Там еще Владислав есть))

Есть. Только от него результата тяжело добиться
Кот
Старейшина

След.

Вернуться в Дом 3