Тег FONT

Встреча дольщиков дома №3 с представителем ПСИ

Ивантеевка, ул. Заводская 12

удобно ли вам будем приехать на собрание, 9 ноября 2013г. в 12:00

Да
16
84%
Нет
3
16%
Свой вариант (вариант в комментариях)
0
Голосов нет

Всего голосов : 19

Встреча дольщиков дома №3 с представителем ПСИ

Сообщение Пушистый_кот » 23 окт 2013, 09:46

Уважаеме будущие соседи.

Так как, строительство нашего дома, затянулось на какой то неопределенный срок и сроки сдачи очень и очень туманны - есть предложение провести общее собрание с участием представителей ПСИ.
Что требуется от вас:

- Быть готовыми приехать на собрание
- Подготовить заранее вопросы
- Ну и немножко позитива :) Будем надеется, что наш дом всё таки скоро сдадут.

Для чего это надо? Что бы хотя бы иметь общее представление ( а не догадки, предположения и слухи ) о том, в какой стадии идёт строительство и что нас ждёт. Так же задать вопросы и получить на них ответы.
Так же, прошу всех поучаствовать в опросе - удобно ли вам будем приехать на собрание, 9 ноября 2013г. в 12:00
Если большинство будеи согласно на это время, то его надо будет согласовать с представителями ПСИ.
Пушистый_кот
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 30

Re: Встреча дольщиков дома №3 с представителем ПСИ

Сообщение andru » 23 окт 2013, 11:48

Когда и где будет проходить эта конференция?
andru
Проходил мимо

Мой дом номер: 1
Сила кармы: 0

Сообщение yfnfkmz1990 » 23 окт 2013, 11:50

Пушистый_кот писал(а):Для чего это надо? Что бы хотя бы иметь общее представление ( а не догадки, предположения и слухи ) о том, в какой стадии идёт строительство и что нас ждёт. Так же задать вопросы и получить на них ответы.
Так же, прошу всех поучаствовать в опросе - удобно ли вам будем приехать на собрание, 9 ноября 2013г. в 12:00
Если большинство будеи согласно на это время, то его надо будет согласовать с представителями ПСИ.

Боже мой, неужели вы верите ПСИ? Хотите услышать очередную порцию лжи? Надо получать ответы в присутствии Администрации, или лучше в письменном виде, а так - очередное вранье! Надо собраться, сформировать инициативную группу представителей и серьезно взяться за дело. Обратимся в Министерство строительного комплекса и жилищно – коммунального хозяйства Московской области, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 36, организуем встречу. Вот 24 октября в министерстве встреча дольщиков Арго и Искры, почему же мы все молчим??? Давайте объединяться и действовать!
yfnfkmz1990
Старейшина

Сила кармы: 6

Сообщение andru » 23 окт 2013, 11:55

Давайте, у меня уже претензия к застройщику готова!
Да! и вообще с них надо снимать неустойку! в судебном порядке. с марта месяца мозги парют.
andru
Проходил мимо

Сила кармы: 0

Сообщение Пушистый_кот » 23 окт 2013, 16:38

yfnfkmz1990 писал(а):Боже мой, неужели вы верите ПСИ? Хотите услышать очередную порцию лжи? Надо получать ответы в присутствии Администрации, или лучше в письменном виде, а так - очередное вранье! Надо собраться, сформировать инициативную группу представителей и серьезно взяться за дело. Обратимся в Министерство строительного комплекса и жилищно – коммунального хозяйства Московской области, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 36, организуем встречу. Вот 24 октября в министерстве встреча дольщиков Арго и Искры, почему же мы все молчим??? Давайте объединяться и действовать!

Согласен. Но в любом случае, проще произвести все это и договорится, непосредственно на встрече, нежели через форум.
Пушистый_кот
Житель форума

Сообщение Владимир У » 23 окт 2013, 18:10

Подобная встреча с представителями ПСИ - в частности, с г-жой Парфеновой, проводилась весной этого года - тогда на ней присутствовали представители (кто хотел и смог) от домов 1 и 2. На мой взгляд, мы получили тогда вразумительные ответы на большинство вопросов, те обещания, которые давались на встрече, были выполнены (по крайней мере касательно тех, что меня интересовали и которые я, естественно, запомнил).
Одно НО - прежде чем наметить дату, время и место, согласуйте их с застройщиком. Или вынесите несколько предложений о дате и времени.
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Мой дом номер: 2
Сила кармы: 99

Сообщение TanyaS » 24 окт 2013, 09:08

Владимир У писал(а):Подобная встреча с представителями ПСИ - в частности, с г-жой Парфеновой, проводилась весной этого года - тогда на ней присутствовали представители (кто хотел и смог) от домов 1 и 2. На мой взгляд, мы получили тогда вразумительные ответы на большинство вопросов, те обещания, которые давались на встрече, были выполнены (по крайней мере касательно тех, что меня интересовали и которые я, естественно, запомнил).Одно НО - прежде чем наметить дату, время и место, согласуйте их с застройщиком. Или вынесите несколько предложений о дате и времени.

Я тоже присутствовала на встречи весной и лично меня не удовлетворил не один ответ по 3 дому, т.к. на все один ответ был"лифты", проблемы с лифтами и зима неожиданно настала. Писала я в администрацию Ивантеевки неоднократно и в комитет по строительству и только когда я написала Воробьеву и написала что никто из них не отвечает даже и не реагирует так они сразу прислали ответы, а Застройщику все равно как хочет так и делает. А ответы их и обещания ничего не значат... это лично мое мнение.
TanyaS
Житель форума

Сообщение Владимир У » 24 окт 2013, 18:08

Делайте запись - на диктофон хотя бы, почти в каждой мобиле есть, а можно с видео. В случае чего можно приобщить
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)
Сила кармы: 99

Сообщение TanyaS » 25 окт 2013, 09:44

Добрый день всем! Отвечаю на вопросы по поводу письма от Администрации Ивантеевки. Я Звонила в Администрацию по указанному телефону и мне сказали, что собрание с нашим Застройщком было 3 октября, была выездная комиссия на стройку, проводилась проверка и в итоге застройщик должен до конца ноября сдать дом, такой срок им поставили. Сказали, что дом на контроле и будут следить, чтобы дом был сдан в поставленный срок. Документация на подземную парковку утверждена и утверждена документация на то, что планировали одно построили другое и это не создаст проблем со сдачей дома. На собрании был Рязанов.
TanyaS
Житель форума

Сообщение ЕЛЕНА » 25 окт 2013, 20:47

К сожалению 9 ноября быть на собрании не могу. По приказу директора мы работаем в счет 31 декабря.
Граждане, кто будет на собрании расскажите на сайте пожалуйста.
ЕЛЕНА
Старейшина

Дизайнер (1)
Сила кармы: 45

Сообщение TanyaS » 28 окт 2013, 13:55

А кто-то уже связывался с Застройщиком будет ли он на собрании?
TanyaS
Житель форума

Сообщение Пушистый_кот » 28 окт 2013, 21:43

Звонил сегодня Парфеновой...
Спросил, можем ли мы организовать данную встречу. На что получил ответ - что необходимости данной встречи нет. :ny_tik: Но наши пожелания она передаст.
Сказала, что все вопросы, можно решать по одному, через главу застройщика. Что дом строится, что администрация ивантеевки за ними следит и что дом будут сдавать - 22 декабря. Вот такие пироги.
Вообщем, не хотят нас массово слушать.
Пушистый_кот
Житель форума

Сообщение yfnfkmz1990 » 28 окт 2013, 22:07

Пушистый_кот писал(а):Звонил сегодня Парфеновой...
Спросил, можем ли мы организовать данную встречу. На что получил ответ - что необходимости данной встречи нет. Но наши пожелания она передаст.
Сказала, что все вопросы, можно решать по одному, через главу застройщика. Что дом строится, что администрация ивантеевки за ними следит и что дом будут сдавать - 22 декабря.

e] Нет, ну наглости Парфеновой не занимать! Кому она собралась передавать наши пожелания? И что за глава застройщика новый объявился? А она тогда кто? Нет, достало все. Собираемся, 9 ноября, создаем инициативную группу, несем заявления в прокуратуру. Достало уже это жулье! А год она не назвала? Может быть и 2016. Соседи собираемся, надо срочно решать наши вопросы, пока есть с кого спросить.
yfnfkmz1990
Старейшина

Сила кармы: 6

Сообщение Кот » 29 окт 2013, 04:52

Пушистый_кот насколько я понял суть этой темы, о целесообразности встречи решает дольщик? Думаю, не с тем человеком Вы созванивались, повторюсь
Парфенову понять можно, надо быть смелым человеком, чтобы выйти на растерзание к людям, которым она на прошлом собрании, полгода назад, рассказывала сказки
Кот
Старейшина

Сила кармы: 57

Сообщение TanyaS » 29 окт 2013, 08:22

Я согласна, что если встречаться то встречаться с Рязановым , который ходит на собрания в Администрацию. Интересно почему застройщику срок администрация поставила 30 ноября, а Парфенова говорит 22 декабря сдача, интересный контроль получается за строительством...
TanyaS
Житель форума

Сообщение Плюмбариус » 29 окт 2013, 15:21

Для того чтобы сдать объект, требуется не только асфальт у парадной.
Самое главное это коммуникации которые не завершены, да и делать их по ходу некому.
Хорошие спецы не пойдут за те деньги что предлагают.
Сварщик-сантехник. 8 (916) 966 36 95
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)
Сила кармы: 125

Сообщение Янина » 04 ноя 2013, 13:55

TanyaS писал(а): а Парфенова говорит 22 декабря сдача

Дата то какая. Она ее как обычно с потолка взяла наверно?
Янина
Житель форума

Сила кармы: 22

Сообщение TanyaS » 07 ноя 2013, 10:13

Уже 7 ноября... Что на счет встречи буде не будет?
TanyaS
Житель форума

Сообщение srv » 11 ноя 2013, 07:28

Полагаю, встречи не было?
-------------------------------
Администратор Форума
-------------------------------
srv
Администратор

Сила кармы: 35

Сообщение Anton885 » 11 ноя 2013, 09:01

Полагаю.что некоторые "голосистые" активисты сдулись...вместе со встречей...
Anton885
Старейшина

Сила кармы: 65

След.

Вернуться в Дом 3