Тег FONT

Доп соглашения

Ивантеевка, ул. Заводская 12

Re: Доп соглашения

Сообщение Кот » 28 ноя 2012, 15:52

Andrey_V писал(а):В эту субботу поедем в офис поговорить по доп. соглашениям. По телефону девушка сказала, что если не подпишем, вернут нам деньги. Подписывать ничего не собираемся, но послушаем что скажут.

А сделайте копию допника, многие кто не получил, спрашиват, что там написано
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Сообщение Andrey_V » 28 ноя 2012, 16:28

Кот писал(а):
Andrey_V писал(а):В эту субботу поедем в офис поговорить по доп. соглашениям. По телефону девушка сказала, что если не подпишем, вернут нам деньги. Подписывать ничего не собираемся, но послушаем что скажут.

А сделайте копию допника, многие кто не получил, спрашиват, что там написано

Сделаю, если получится.
Делай, что должно, и будь что будет
Andrey_V
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 10

Сообщение Владимир У » 28 ноя 2012, 18:51

Кот писал(а):Яна, постараемся выкладывать больше фото. Владимир, может, выложит. Я к выходным ближе съезжу. Часто мимо проезжаю, но в темное время суток. Фотографировать смысла нет

Может и выложу... Только вот все фотик забуваю, а так что? Нет проблем.
Кран демонтировали - установили между 3-м и потенциальным 4-м домами.
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Сила кармы: 99

Сообщение Кот » 28 ноя 2012, 20:24

Можно предположить, что собираются строить четвертый :a_g_a:
Кот
Старейшина

Сообщение lyk » 28 ноя 2012, 21:58

По почте они присылают уведомление.А доп соглашение дают в офисе там подписываете и сразу забирают что бы в рег палату нести.Мы подписали но копии не сделали, когда получим могу скопировать и показать.
lyk
Житель форума

Сообщение lyk » 28 ноя 2012, 22:02

Не могу понять как тут фото вставлять к своему сообщению.помогите!?
lyk
Житель форума

Сообщение Кот » 28 ноя 2012, 22:07

lyk писал(а):Не могу понять как тут фото вставлять к своему сообщению.помогите!?

Завтра распишу инструкцию в разделе про форум
Кот
Старейшина

Сообщение lyk » 28 ноя 2012, 22:15

Спасибо!
lyk
Житель форума

Сообщение Кот » 29 ноя 2012, 10:10

lyk писал(а):Не могу понять как тут фото вставлять к своему сообщению.помогите!?

вот инструкция viewtopic.php?f=5&t=33
Кот
Старейшина

Сообщение lyk » 29 ноя 2012, 20:33

Вот выкладываю свое фото, какое уведомление должно каждому по почте прийти о переносе сроков.Свои данные мы замазали, а так у всех должно одинаково быть. А как получим доп соглашение из рег палаты то тоже выложу для обозрения. :-):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
lyk
Житель форума

Сообщение dimapgpm » 01 дек 2012, 11:31

УВажаемые соседи!
Все пишут про то, что застройщик обещает вернуть деньги в случае отказа от подписания доп соглашения. Что за глупости! С удовольствием взгляну на эту юридическую конструкцию и их доводы в пользу. Сам не подписывал доп и не собираюсь. При этом оговорюсь, что вопрос с взысканием неустойки для меня открыт, т.е. я не решил стоит ли вообще обращаться в суд. Думаю, что если сдадут до 30.03.2013, дергаться не буду, т.к. мне при заключении ДДУ сразу сказали, что срок сдачи - март - начало апреля 2013. Все по честному изначально!
Ну а если застройщик решил вернуть деньги (это как вообще?????)- WELCOME!!! От этого действие ДДУ не прекращается, т.к. ГК РФ никто не отменял )))
В этом случае вижу 3 способа ухода от исполнения обязательств для ПСИ:
1) добиваться расторжения через суд, что нереально, т.к. я оплатил квартиру полностью (разве что форс - мажор);
2) мошенничество, т.е. двойные продажи;
3) банкротство.
Либо самый простой способ - исполнить обязательства по ДДУ, как сделал и я, оплатив квартиру.
P.S. крови не жажду, но квартиру жду.
dimapgpm
Житель форума

Сила кармы: 24

Сообщение lyk » 01 дек 2012, 11:54

Лично нам никто не говорил что если не подпишем то нам вернут деньги.Мы сами решили подписать. Хотелось бы раньше квартиру получить.Но ничего подождем немного,всякое бывает.Главное что бы это не затянулось на долго.А так мы готовы подождать.
lyk
Житель форума

Сообщение Andrey_V » 01 дек 2012, 14:47

Сегодня побывал в офисе застройщика. Пообщались спокойно. Я сказал, что не планирую подписывать соглашение о продлении сроков, на что мне сказали как хотите. Не уговаривали и не запугивали. Ну и про возврат денег тоже речи не было (по телефону ранее девушка что-то про это говорила). Сказали ещё, что дольщикам у которых была рассрочка до конца года, при подписании допника рассрочку перерассчитывают до марта, что вполне адекватно. В общем, как-то так.
На просьбу предоставить версию доп. соглашения, чтобы выложить на форме мне отказали. Видимо у них стойкая неприязнь к нашим форумам :hi_hi_hi: .
Таже сделал несколько фото, выложил в ветке про строительство дома. Удачи всем нам!!! :-):
Andrey_V
Житель форума

Сообщение Кот » 01 дек 2012, 17:17

Andrey_V писал(а):Сегодня побывал в офисе застройщика. Пообщались спокойно. Я сказал, что не планирую подписывать соглашение о продлении сроков, на что мне сказали как хотите. Не уговаривали и не запугивали. Ну и про возврат денег тоже речи не было (по телефону ранее девушка что-то про это говорила). Сказали ещё, что дольщикам у которых была рассрочка до конца года, при подписании допника рассрочку перерассчитывают до марта, что вполне адекватно. В общем, как-то так.
На просьбу предоставить версию доп. соглашения, чтобы выложить на форме мне отказали. Видимо у них стойкая неприязнь к нашим форумам :hi_hi_hi: .
Таже сделал несколько фото, выложил в ветке про строительство дома. Удачи всем нам!!! :-):

Интересные ребята, допсоглашение подпишите, а показывать мы вам его не хотим? Все равно, выложит кто-нибудь. Лучше бы сами поучаствовали на форуме. Глядишь, люди бы не злились. Неприязнь, говорите? Во время электронного СМИ это кажется как минимум старомодно :-):
Кот
Старейшина

Сообщение Анна » 01 дек 2012, 17:30

Соседи, в соглашении у вас какое число стоит и какой адрес застройщика? Они, ведь, планировали переехать в пристройку второго дома. Мы за своим еще не ездили.
Andrey_V, Вы в офисе не интересовались этим вопросом? Сегодня они на старой квартире в 1ом доме были?
Анна
Старейшина

Сила кармы: 36

Сообщение Andrey_V » 01 дек 2012, 21:14

Были там же по старому адресу. На тему переезда не спрашивал.
Andrey_V
Житель форума

Сообщение TanyaS » 03 дек 2012, 15:30

А мы когда покупали нас уверяли, что сдадут в срок поэтому я и не собираюсь подписывать доп.соглашение даже на словах не было такого разговора, в обмене их очень хвалили тоже, покупали в августе. Видели новость, что Промстройинвест в списке проблемных застройщиков? вот ссылка 45 строчка http://www.kds.mosreg.ru/reestr_trouble/ . В офисе говорят, что вы не может быть такого. А по поводу того что дом сняли с продажи в обмене.ру говорят его отдали на расселение администрации. Вот и думай, что хочешь...
TanyaS
Житель форума

Сила кармы: 30

Сообщение Кот » 03 дек 2012, 15:35

TanyaS писал(а):А мы когда покупали нас уверяли, что сдадут в срок поэтому я и не собираюсь подписывать доп.соглашение даже на словах не было такого разговора, в обмене их очень хвалили тоже, покупали в августе. Видели новость, что Промстройинвест в списке проблемных застройщиков? вот ссылка 45 строчка http://www.kds.mosreg.ru/reestr_trouble/ . В офисе говорят, что вы не может быть такого. А по поводу того что дом сняли с продажи в обмене.ру говорят его отдали на расселение администрации. Вот и думай, что хочешь...

Да,видели, ссылку сюда кидали.. Это не очень хорошо, конечно.. Ждем дальнейшего развития событий.. и комментариев от ПСИ
Кот
Старейшина

Сообщение Яна » 03 дек 2012, 16:18

на старом форуме истерика.......
Яна
Житель форума

Сила кармы: 25

Сообщение Кот » 03 дек 2012, 17:15

Яна писал(а):на старом форуме истерика.......

Общие проблемы должны людей объединять, а отдельные личности друг другу горло грызут. Как рак, лебедь и щука. Яна, вы что делать собираетесь?
Кот
Старейшина

Пред.След.

Вернуться в Дом 3