Тег FONT

Последние новости

Ивантеевка, ул. Заводская, д. 14

Re: Последние новости

Сообщение Кот » 02 май 2013, 18:41

Красивые солнечные фотки :)
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Сообщение Владимир У » 02 май 2013, 18:44

Кот писал(а):
voldaj писал(а):Добрый день, Владимир У, я готов с 1 по 12 мая в любое время встретиться и обговорить все вопросы, живу во втором подъезде.
Нам просто необходимо это собрание, нужно уже начинать решать вопросы.

+1

Время идет. Может встреча 11-го, часиков в 12 дня? Там у нас площадочку оформили у дома, скамеечки поставили, там и можно встретиться.
Кстати, в подъезде повесили объявление - о необходимости получения ключей от входной в подъезд двери и заключения договора на установку домофона в квартире - бесплатно дают по 2 ключа, дополнительные - по 120 рублей, домофон от 1000 рублей (трубка) до 7600 примерно (большой цветной экран). Не получим - через 3 недели отключат код, по которому ходим (ключик+цифири).
Еще - с 1 мая Квартал готов начать собирать с нас квартплату. Интересно, за лифты тоже будут включать в цену???
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Сила кармы: 99

Сообщение Владимир У » 02 май 2013, 18:45

Кот писал(а):Красивые солнечные фотки :)

Ага, пока солнышко в окошки еще не светило сфоткал
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Кот » 02 май 2013, 19:45

Владимир У писал(а):
Кот писал(а):
voldaj писал(а):Добрый день, Владимир У, я готов с 1 по 12 мая в любое время встретиться и обговорить все вопросы, живу во втором подъезде.
Нам просто необходимо это собрание, нужно уже начинать решать вопросы.

+1

Время идет. Может встреча 11-го, часиков в 12 дня? Там у нас площадочку оформили у дома, скамеечки поставили, там и можно встретиться.
Кстати, в подъезде повесили объявление - о необходимости получения ключей от входной в подъезд двери и заключения договора на установку домофона в квартире - бесплатно дают по 2 ключа, дополнительные - по 120 рублей, домофон от 1000 рублей (трубка) до 7600 примерно (большой цветной экран). Не получим - через 3 недели отключат код, по которому ходим (ключик+цифири).
Еще - с 1 мая Квартал готов начать собирать с нас квартплату. Интересно, за лифты тоже будут включать в цену???

Быть может, после праздников? в этих числах меня не будет в городе. Может в будни, часов в 20-21? Солнечный день длинный уже. Ну, или, в первую субботу после праздников
Кот
Старейшина

Сила кармы: 57

Сообщение Владимир У » 02 май 2013, 20:45

ОК
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение yfnfkmz1990 » 04 май 2013, 21:43

Владимир У писал(а):
yfnfkmz1990 писал(а):
Владимир У писал(а):Вывод. Когда намечаем встречу? И где? Сколько берем, чем будем закусывать? Кто готов присоединиться?
Народ, кто читает, мы с Котом поднимаем серьезные вопросы, встретиться надо реально. Но на 1-й встрече без 3-х лиц (типа ТСЖ 1-го дома, представителей застройщика). Мы сами должны договориться, а потом с нашими решениями выходить выше.
Сейчас праздники, времени много, но - у многих есть дачи, родственные обязательства.
Если есть желание, пишите свои предложения о встрече - главное дата и время, место в целом - наш дом, квартиру определим. Укажите 2-3 даты+время, когда вам удобно. Желательно 5 мая (Пасха) и 9 мая (день Победы) не указывать.

Владимир, от имени ваших будущих соседей и как нашего будущего председателя ТСЖ, просим Вас - пофоткайте наш домик из вашего окошка, уж больно наглядно все видно получается - что происходит на стройке нашего третьего дома - будем вам очень признательны. Чем быстрее сдадут наш дом, тем быстрее мы образуем свое ТСЖ с вами во главе и будем жить-поживать и добра наживать! Заранее большое спасибо!!! :-): :-): :-):

Спасибо за председателя - не хочу, мне одного раза хватит. Представителем в правлении от нашего дома - без проблем.
Фото - пожалуйста
DSCN2640[1].JPG

DSCN2639[1].JPG

Владимир, спасибо огромное за фото, прям бальзам на душу, солнечно и позитивненько. :ya_hoo_oo:
yfnfkmz1990
Старейшина

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 6

Сообщение Владимир У » 05 май 2013, 14:57

Владимир, спасибо огромное за фото, прям бальзам на душу, солнечно и позитивненько.
И чего там позитивненького?
Я был 2, 3 и 4 мая - за это время видел пару гасторбайтеров и 2 раза экскаватор что-то делал - очевидно, выгребал мусор около автостоянки подземной, которую пока даже не заложили синей фигней и не обложили чем-то черным в местах, где она будет сочетаться с землей.
А если бы вы все видели, какое г.. - сра., одним словом, метров на 20, если не больше, завалена зона за забором в сторону леса! Мама миа, вот где глаз засоряется до бешенного покраснения!
Поговорил случайно с женой нашего лифтера - ну встретились на лестничной площадке, ее любимый пытался ремонтировать только что включенный лифт. Какие-то супердебилы сразу его перегрузили, причем так, что накрылась якобы вся электроника. Конечно, по логике если лифт перегружен - он просто не едет, и все, двери не закрываются, там, высвечивается знак перегрузки (есть в современных лифтах такое, как в нашем - не видел), и ждет, пока не выгрузят лишнее, выгрузили - ОК, поехали. Что может по другому работать - не знаю, я здесь скорее теоретик, чем практик.
Но больше за душу зацепило то, что она рассказала, что сотворили детишки (я не думаю, что у взрослых такие же куриные мозги) в их лифтах - 1-го дома, Оранжерейная д.17 - там и поразрисовали, и понаписали такое, что она рада, что детишки пока читать не умеют. Мрак! Причем я не уверен, что в слове понаписали ударение надо делать на 3-м слоге, а не на 2-м. Появилось явное желание понаставить систему видеонаблюдения - причем не только на площадках, но и в лифтовых кабинках, хотя бы типа видеорегистраторов, что устанавливаем в авто - стоит копейки, а эффект - потрясный!
А так когда солнышко и все блестит - тоже вроде как все позитивненько.
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение yfnfkmz1990 » 05 май 2013, 17:41

Да, вы правы, весь наш позитивный настрой угас, узнав, что никто и ничего не делает! Так надоело вранье ПСИ, какие ключи они обещают людям в мае-июне, если к дому даже подъезда нет?! Как все достало!Друзья живут рядом с Искрой, так там все праздники строят днем и ночью. Я давно говорю, что нужно собраться и идти в Администрацию, чего ждем - непонятно!!! И все-таки, когда наконец наш дом сдадут, буду первой просить вас стать председателем ТСЖ, в вас чувствуется собственник и настоящий хозяин!
yfnfkmz1990
Старейшина

Сообщение Anton885 » 06 май 2013, 15:27

Ну да...только искра стояла 3 года..а так ,да стройка пошла.... Уважаемая "1990" и в администрацию тут уже люди ходили (и даже письменный ответ уже выкладывали),и заявление писали,вы хоть внимательно читайте,что люди пишет,лично у меня к Вам претензий нет,просто пустое нытье надоело.Если,что-то полезное в сложившейся ситуации сделать можете или конструктивное предложить ,то WELCOME,а если нет,то свои переживания выплескивайте на домочадцев,ну это скорей всего пожелание....
Anton885
Старейшина

Сила кармы: 65

Сообщение yfnfkmz1990 » 06 май 2013, 15:38

Anton885 писал(а):Ну да...только искра стояла 3 года..а так ,да стройка пошла.... Уважаемая "1990" и в администрацию тут уже люди ходили (и даже письменный ответ уже выкладывали),и заявление писали,вы хоть внимательно читайте,что люди пишет,лично у меня к Вам претензий нет,просто пустое нытье надоело.Если,что-то полезное в сложившейся ситуации сделать можете или конструктивное предложить ,то WELCOME,а если нет,то свои переживания выплескивайте на домочадцев,ну это скорей всего пожелание....

Уважаемый "885", оставьте для своей жены ваши пожелания - это форум, чтобы каждый мог высказать свои мысли и выразить свои чувства, не нравится - ни читайте, ждите еще пятилетку вашу обещанную квартирку и пойте дифирамбы ПСИ!
yfnfkmz1990
Старейшина

Сообщение Anton885 » 06 май 2013, 16:03

У меня хоть ник понятен..поэтому и пишу вам "1990" ,это единственное ,что понятно в Вашем нике...вы случаем на старом форуме не под ником apolkova-lara ,уж очень "крики души" схожи,в плоть до текста.А по факту,у Вас в каждой ветке ,только крики и призывы,а толку 0,если некому дома душу излить,так скажите мы все "поймем и простим" :) Мысли бывают по делу и просто так,постарайтесь всегда выбирать первый пункт и жизнь будет гораздо интересней и проще.А по поводу дифирамбов : тут их никто и не поет,просто вы как обычно "ОЧЕНЬ внимательна"
Anton885
Старейшина

Сообщение Anton885 » 06 май 2013, 16:10

Владимир У -спасибо за фотографии,очень позитивно "на них" все, хотелось бы еще в реальности ,чтобы так все было.
Anton885
Старейшина

Сообщение yfnfkmz1990 » 06 май 2013, 16:11

Наталья меня зовут, и все у меня в порядке в личной жизни, не переживайте, двое детей, муж и трехкомнатная квартира, которую мы с супругом хотели оставить детям, а себе купили двушечку. Так что все замечательно, кроме застройщика-жулика! А вы все ждете, что кто-нибудь ваши проблемы решит за вас - и сходит куда надо и напишет, даже квартиру вашу жена ходила смотреть, не хотела бы я такого мужа, за которого все решают! А вы, простите, только с женщинами ругаться можете.
yfnfkmz1990
Старейшина

Сообщение srv » 06 май 2013, 16:32

Соседи, успокойтесь, есть проблема, на нее все по-разному реагируют. Больше спокойствия, нервы нам никто не восстановит. Если невмоготу, то давайте искать рациональные пути решения этой проблемы, а не бросаться друг на друга. Я вон, тоже , взял отгул за свой счет , чтобы забрать свидетельство о регистрации. А там грамотеи местные ошиблись при печати. Придется еще отгул брать. Кто виноват и что делать? Иду перечитывать одноименное произведение
-------------------------------
Администратор Форума
-------------------------------
srv
Администратор

Сила кармы: 35

Сообщение Anton885 » 06 май 2013, 16:41

А я с вами и не ругаюсь,мне как то дела до вас нет,кто и почему ходит смотреть квартиры это не Ваше дело,если включить голову,она не только для того ,чтобы есть,то наверное можно прикинуть,что я просто физически ее посмотреть не могу.(хотя вы навряд ли поймете,что я Вам пишу )Куда и когда ходил и что делал ,Вы из-за своей "природной внимательности" опять не заметили,да оно вам и не надо,вам бы покричать,души излить,а так пустые слова.Впредь ,если ,что-то хотите написать,по поводу моей личной жизни,советов жене и как Вы "не хотели" чтобы я стал Вашем мужем,пишите в личку.
Anton885
Старейшина

Сообщение Anton885 » 06 май 2013, 16:45

С регистрацией (по другой квартире) тоже похожая ситуация,тоже брал выходной и тоже напортачили с документами,в итоге ездил туда еще 2 раза.
Anton885
Старейшина

Сообщение Владимир У » 06 май 2013, 17:56

Антон885, не волнуйтесь!
Вы родились в мае 1985 года, yfnfkmz1990 - попробуйте на русской клавиатуре набрать - получится наталья1990, тоже все понятно. Девушка просто не переключила регистр на русский при регистрации, вот и все. И если у нее уже двое детей и заботятся о будущем детей - как и мы, тоже купили квартиру себе, а детишкам - оставляем свою трешку в Пушкино.
А что народ переживает - это само собой разумеется, я тоже не всегда успеваю все сообщения прочесть - всё в делах, заботах, а уж у мамы - забот на порядок больше, как я думаю на основании своих прожитых.
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Владимир У » 16 май 2013, 19:05

Народ, соседи и тд и тп.
Пора ставить домофоны - от 1 тыр и выше в зависимости от потребности, иначе скоро в квартиру фиг попадем. Раз.
Второе - кто не оформил квартиру, пора. Надо заключить с ПСИ договор о приеме - сдаче квартиры, в БТИ - там стоит 1 тыр, делают 10 дней, и в БТИ - тоже 1 тыр, записаться можно на сайте, вот ссылка
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib ... e_id=14635
Не получилось?
На сайте по ссылке https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib ... _ib_office
выбираете субъект Московская область, район выбираете Ивантеевка - потом кнопочка Показать офисы, выбираете Ивантеевка - там выбираете закладочку Предварительная запись на прием, дальше достаточно выбрать дату, и потом - время, и все в шоколаде! Удачи!
Есть вопросы - спрашивайте, сам записался на 24 июня.
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение ЕЛЕНА » 19 май 2013, 16:07

Здравстуйте соседи!!!
Вернулась с посевной и сразу на сайт!!
Спасибо за фотки!!! Очень хорошо выбрано время!! Так красиво!!!
Ну чего вы ругаетесь... В письменном виде...Ведь было негласное правило не отвечать на негатив... И все сразу увядает без подитки.
Все же понимают ситуацию...Все взрослые люди...И друг друга еще подзаводить... Не стоит.
Информация ... Как здорово собрались тогда... Советы друг другу по приемке по оформлению документов, моральная поддержка... Вот, что главное.
ЕЛЕНА
Старейшина

Дизайнер (1)
Сила кармы: 45

Сообщение Еленка » 20 май 2013, 08:44

Помогите разобраться, слухами земля полнится а в голове полный сумбур уже. Может у кого есть инфа точная. Всё что мне известно, это лишь слухи из уст в уста по соседям. Итак, говорят, что ТСЖ Квартал по уставу не имеют права брать два дома и дом2 пока без тсж соответственно без лифтов... Хотя в подъезде убираются и двор тоже чистят(кстати двор чистят интересно-за забор питомника) А ещё обещали сегодня-завтра пассажирский только лифт включить, но ни охраны ни консьержки в подъезде нет и пассажирский лифт сто пудово сломают стройматериалами... Перед майскими праздниками разговаривала с Парфеновой, она сказала что в первом подъезде жильцы сломали лифт и теперь нужно чуть-ли не из страны производителя лифтов вызывать специалистов для полного промывания мозгов, опять же лифтам))) Для меня лифт сейчас наверно самая большая проблема-живем на 11 этаже с двумя детьми. Расскажите кто что знает по этому поводу)
- Девочка, ты не туда идёшь! Зеленые огни в другой стороне!
- Мне всё равно - сказала девочка - я зажгу свои.
Еленка
Житель форума

Сила кармы: 13

Пред.След.

Вернуться в Дом 2