Тег FONT

Последние новости

Ивантеевка, ул. Заводская, д. 14

Re: Последние новости

Сообщение Кот » 04 апр 2013, 18:35

Владимир У писал(а):Да, кстати, договор г-жа Парфенова пока не подписала - в ПСИ сказали, что теперь уж наверное не раньше понедельника...

А какой договор? Не очень понятно
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Сообщение почти соседи » 04 апр 2013, 21:33

Владимир У писал(а):Ну не знаю, господа - товарищи.
Да, там куда послали - а послали они меня именно в БТИ, Ивантеевский филиал.
В ПСИ вчера говорили, что в БТИ получу кадастровый паспорт, стоить будет примерно 500 рублей, с ним и с договором о приеме-сдаче иду в регпалату. Вчера у милых девушек из БТИ сервер подвис - что-то там ваяли, и он был загружен по самые уши, причем мне девушка Оля сказала, что паспорт будет стоить 1000, а не 500 (я писал об этом вчера). После 40 минут ожидания предложили приехать сегодня - в любое время, с 9 до 18, они работают без обеда. Приехал примерно в 13.20 - минут 20 никого не было вообще, все двери закрыты на ключ. Потом появились девушки дружной толпой, одна стала вроде как принимать - а вторая, с которой я вчера беседовал, была занята: готовила документы и уезжала на обмеры, что ли. Так вот, эта вторая девушка что-то ходила выяснять со своей начальницей, какие-то там переделки - и все же будут делать, стоит это уже 1534 рубля, назначение платежа: Авансовый платеж за работы по договору №ххх Объект: квартира. Местонахождение: Ивантеевка г., Заводская ул., 14, хх. (хх я забил номер договора и квартиры, там стоят цифры).
Итог: на руках уже 2 платежки, одна на 1 тыр - в управление федеральной службы гос регистрации, кадастра и картографии по МО - из ПСИ, Гос. пошлина за государственную регистрацию прав, и вторая - на 1534 рубля в Пушкинский филиал ГУП МО "МОБТИ".
Знающие, подскажите: может что не так, может меня дурачат и денежки вытягивают? У меня их тоже не так много!
Почти соседи, вы то что-нибудь знаете? Я соображаю нормально, но таких вот знаний - не хватает. В принципе, завтра еще день есть пободаться...

Я, как было написано где-то на форуме, подъехала на Центральный проезд, 4. Там синяя гос. вывеска "... Кадастровая служба..." В полученной платежке получатель: УФК по Мос обл. Назначение платежа- Плата за кадастровый паспорт объекта недвижимости (в 2экз. в виде бумажного документа) сумма 400.00 В пятницу сдала, в следующую получила. Делала 2 недели назад.
почти соседи
Житель форума

Сила кармы: 20

Сообщение почти соседи » 04 апр 2013, 23:16

Полторы тысячи вроде стоит Технический паспорт БТИ, который нам за бешенные деньги ПСИ впарила осенью...
почти соседи
Житель форума

Сообщение будущий жилец. » 05 апр 2013, 20:55

почти соседи писал(а):Полторы тысячи вроде стоит Технический паспорт БТИ, который нам за бешенные деньги ПСИ впарила осенью...

абсолютно верно) 3500 он у них стоил..
скорее всего Владимир У его через них (ПСИ) не оформлял..
выходит, что сэкономил)
если Бог наказывает, то он лишает разума.. иногда мне кажется, что вся страна наказана..
будущий жилец.
Старейшина

Награды: 1
Добрый сосед (1)
Сила кармы: 13

Сообщение Кот » 06 апр 2013, 14:25

Поздравляю Всех со встречей. Надеюсь, вы получили все ответы :)
Кот
Старейшина

Сообщение Лис » 08 апр 2013, 08:26

Здравствуйте, соседи! К сожалению не получилось присутствовать на встрече(( Расскажите что было, а то нас пригласили на этой неделе подписать документы - есть ли смысл идти.
Лис
Проходил мимо

Сила кармы: 0

Сообщение будущий жилец. » 08 апр 2013, 09:46

Лис писал(а):Здравствуйте, соседи! К сожалению не получилось присутствовать на встрече(( Расскажите что было, а то нас пригласили на этой неделе подписать документы - есть ли смысл идти.

ДД! вот тут почитайте, всё подробно написали viewtopic.php?f=11&t=210
если Бог наказывает, то он лишает разума.. иногда мне кажется, что вся страна наказана..
будущий жилец.
Старейшина

Добрый сосед (1)
Сила кармы: 13

Сообщение Лис » 08 апр 2013, 18:22

Спасибо за подробную информацию!
Лис
Проходил мимо

Сообщение Владимир У » 28 апр 2013, 18:35

Народ, я не понял!
Меня не было 3 недели - и НИКТО НИЧЕГО по нашим проблемс не писал?
Честно говоря грустно...
Я планировал войти в правление ТСЖ отстаивать там интересы - вопрос: кого? Свои я и так смогу отстоять, а прочие и подумать-предложить что-либо не хотят. А зачем мне выпендриваться? Мне что, больше всех надо???? Да, мой тезка и однофамилец тоже выпендривался - в результате через почти 100 лет мы пришли к тому к чему пришли. А Путину с его припевалами мы такие и нужны. Мне пока жить нормально - и в том числе по квартплате (хотя она в корне неправильно сформирована), но ПОКА мне денег на все это безобразие хватит - пусть другие наживаются...
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)
Сила кармы: 99

Сообщение Кот » 28 апр 2013, 18:42

Владимир У писал(а):Народ, я не понял!
Меня не было 3 недели - и НИКТО НИЧЕГО по нашим проблемс не писал?
Честно говоря грустно...
Я планировал войти в правление ТСЖ отстаивать там интересы - вопрос: кого? Свои я и так смогу отстоять, а прочие и подумать-предложить что-либо не хотят. А зачем мне выпендриваться? Мне что, больше всех надо???? Да, мой тезка и однофамилец тоже выпендривался - в результате через почти 100 лет мы пришли к тому к чему пришли. А Путину с его припевалами мы такие и нужны. Мне пока жить нормально - и в том числе по квартплате (хотя она в корне неправильно сформирована), но ПОКА мне денег на все это безобразие хватит - пусть другие наживаются...

Владимир, с приездом :-): Мы заняты пока оформлением и сопутствующими проблемами. А Вы как думали? В каждом коллективе должен быть двигатель :mi_ga_et:
Кот
Старейшина

Сообщение Владимир У » 28 апр 2013, 18:49

Уважаемый Кот, Вы тоже могли бы быть движком-с!
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Кот » 28 апр 2013, 19:02

Владимир У писал(а):Уважаемый Кот, Вы тоже могли бы быть движком-с!

Я согласен, никуда не увиливаю :-) давайте вернемся к тсж, что дальше делать, кого задвигать в правление от дома2, если объединяемся с домом1 и еще много других если
Кот
Старейшина

Сообщение Владимир У » 28 апр 2013, 19:25

Вывод. Когда намечаем встречу? И где? Сколько берем, чем будем закусывать? Кто готов присоединиться?
Народ, кто читает, мы с Котом поднимаем серьезные вопросы, встретиться надо реально. Но на 1-й встрече без 3-х лиц (типа ТСЖ 1-го дома, представителей застройщика). Мы сами должны договориться, а потом с нашими решениями выходить выше.
Сейчас праздники, времени много, но - у многих есть дачи, родственные обязательства.
Если есть желание, пишите свои предложения о встрече - главное дата и время, место в целом - наш дом, квартиру определим. Укажите 2-3 даты+время, когда вам удобно. Желательно 5 мая (Пасха) и 9 мая (день Победы) не указывать.
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Каберне Денёв » 28 апр 2013, 23:05

Кот писал(а):от дома2

Как же режет ухо это словосочетание!))))
Каберне Денёв
Житель форума

Мой дом номер: 3

Сообщение yfnfkmz1990 » 29 апр 2013, 21:53

Владимир У писал(а):Вывод. Когда намечаем встречу? И где? Сколько берем, чем будем закусывать? Кто готов присоединиться?
Народ, кто читает, мы с Котом поднимаем серьезные вопросы, встретиться надо реально. Но на 1-й встрече без 3-х лиц (типа ТСЖ 1-го дома, представителей застройщика). Мы сами должны договориться, а потом с нашими решениями выходить выше.
Сейчас праздники, времени много, но - у многих есть дачи, родственные обязательства.
Если есть желание, пишите свои предложения о встрече - главное дата и время, место в целом - наш дом, квартиру определим. Укажите 2-3 даты+время, когда вам удобно. Желательно 5 мая (Пасха) и 9 мая (день Победы) не указывать.

Владимир, от имени ваших будущих соседей и как нашего будущего председателя ТСЖ, просим Вас - пофоткайте наш домик из вашего окошка, уж больно наглядно все видно получается - что происходит на стройке нашего третьего дома - будем вам очень признательны. Чем быстрее сдадут наш дом, тем быстрее мы образуем свое ТСЖ с вами во главе и будем жить-поживать и добра наживать! Заранее большое спасибо!!! :-): :-): :-):
yfnfkmz1990
Старейшина

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 6

Сообщение voldaj » 30 апр 2013, 06:17

Добрый день, Владимир У, я готов с 1 по 12 мая в любое время встретиться и обговорить все вопросы, живу во втором подъезде.
Нам просто необходимо это собрание, нужно уже начинать решать вопросы.
voldaj
Житель форума

Сила кармы: 10

Сообщение Кот » 30 апр 2013, 11:39

voldaj писал(а):Добрый день, Владимир У, я готов с 1 по 12 мая в любое время встретиться и обговорить все вопросы, живу во втором подъезде.
Нам просто необходимо это собрание, нужно уже начинать решать вопросы.

+1
Кот
Старейшина

Сообщение почти соседи » 01 май 2013, 00:14

будущий жилец. писал(а):
почти соседи писал(а):Полторы тысячи вроде стоит Технический паспорт БТИ, который нам за бешенные деньги ПСИ впарила осенью...

выходит, что сэкономил)

А с нас 5500 содрали!
почти соседи
Житель форума

Сообщение Владимир У » 02 май 2013, 18:34

yfnfkmz1990 писал(а):
Владимир У писал(а):Вывод. Когда намечаем встречу? И где? Сколько берем, чем будем закусывать? Кто готов присоединиться?

Владимир, от имени ваших будущих соседей и как нашего будущего председателя ТСЖ, просим Вас - пофоткайте наш домик из вашего окошка, уж больно наглядно все видно получается - что происходит на стройке нашего третьего дома - будем вам очень признательны. Чем быстрее сдадут наш дом, тем быстрее мы образуем свое ТСЖ с вами во главе и будем жить-поживать и добра наживать! Заранее большое спасибо!!! :-): :-): :-):

Спасибо за председателя - не хочу, мне одного раза хватит. Представителем в правлении от нашего дома - без проблем.
Фото - пожалуйста
DSCN2640[1].JPG

DSCN2639[1].JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Владимир У » 02 май 2013, 18:36

почти соседи писал(а):
будущий жилец. писал(а):

выходит, что сэкономил)

А с нас 5500 содрали!

Получал через ПСИ, тоже заплатил порядка 3-5 тысяч, точно не помню, за однушку
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Пред.След.

Вернуться в Дом 2