Тег FONT

Последние новости

Ивантеевка, ул. Заводская, д. 14

Re: Последние новости

Сообщение Кот » 25 мар 2013, 07:50

будущий жилец. писал(а):Я написала письмо Гридневу и сюда http://www.kds.mosreg.ru/letter/ может кто ещё напишет, чтоб нас больше было.
Завтра буду звонить и пытаться нас записать.
Со старым форумом не охота связываться, уж больно народ там не адекватный :)-(:

Текст письма скиньте, напишем тоже
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Сообщение Кот » 25 мар 2013, 08:39

Короче, не стал ждать, написал тоже в Комитет МО по долевому жилищному строительству. Пишите все, описывайте ситуацию. Ответы от комитета прошу скидывать сюда, посмотрим что ответят и куда дальше идти с этой информацией.
Кот
Старейшина

Сообщение Кот » 25 мар 2013, 08:51

И в администрацию Ивантеевки тоже
Кот
Старейшина

Сообщение DusEk » 25 мар 2013, 08:56

Я тоже в пятницу отправила письмо главе города Ивантеевки, описала ситуацию с 3м домом..должны ответ прислать в течении 30 дней.
DusEk
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 10

Сообщение Кот » 25 мар 2013, 09:01

DusEk писал(а):Я тоже в пятницу отправила письмо главе города Ивантеевки, описала ситуацию с 3м домом..должны ответ прислать в течении 30 дней.

Держите, пожалуйста, в курсе.

Остальные соседи, пишем все. Это отнимет 15 минут времени, не больше.
Ссылки:
1. Комитет МО по долевому жилищному строительству http://www.kds.mosreg.ru/letter/
2. Глава города Ивантеевки http://vopros.ivanteevka.org/vopros.php
Кот
Старейшина

Сообщение TanyaS » 25 мар 2013, 09:58

Я тоже отправила письма и главе города и в комитет. Сегодня были у застройщика в офисе в дом не пускают. Когда будет сдан дом нет четкого ответа говорят сроки каждый день переносятся, ссылаются на погоду, что не могут внешние работы делать, а выясняется в ходе разговора, что там внутри еще не все, отапливаются всего два подъезда поэтому там ремонт могут начать раньше но раньше середины апреля по вопросу ремонта вообще бессмысленно приходить.
TanyaS
Житель форума

Сила кармы: 30

Сообщение dimapgpm » 25 мар 2013, 11:39

Я тоже написал письмо в Комитет.
dimapgpm
Житель форума

Сила кармы: 24

Сообщение dimapgpm » 25 мар 2013, 11:46

и главе Города тоже.
dimapgpm
Житель форума

Сила кармы: 24

Сообщение Алёна » 25 мар 2013, 14:45

тоже написала)))
Целую крепкА, Ваша Репка))))
Алёна
Житель форума

Сила кармы: 15

Сообщение будущий жилец. » 25 мар 2013, 14:57

Кот писал(а):
будущий жилец. писал(а):Я написала письмо Гридневу и сюда http://www.kds.mosreg.ru/letter/ может кто ещё напишет, чтоб нас больше было.
Завтра буду звонить и пытаться нас записать.
Со старым форумом не охота связываться, уж больно народ там не адекватный :)-(:

Текст письма скиньте, напишем тоже

Текст не сохранила.. писала всё как есть, что приобрели квартиру по дду у ПСИ, все сроки уже давно вышли, никто нас не известил о задержке, что по тел хамят, грубят.. ничего конкретно объяснить не могут..
если Бог наказывает, то он лишает разума.. иногда мне кажется, что вся страна наказана..
будущий жилец.
Старейшина

Награды: 1
Добрый сосед (1)
Сила кармы: 13

Сообщение Анна » 25 мар 2013, 17:20

Соседи по 3му дому, что вы пишете в письмах? Я понимаю 2ой дом, им должны уже документы оформить, а где все зависло-не понятно. Но 3й дом "официально" не задерживают. Задержка до 31марта документально оформлена, сейчас 25 марта. Пока что мы можем только предположить, что они нас продолжат кормить завтраками. Мне кажется, сейчас эти письма не заметят, и лучше отложить это дело на недельку, писать в апреле- толку больше будет и будет уже , на что жаловаться.
Анна
Старейшина

Сила кармы: 36

Сообщение соседка таня » 25 мар 2013, 18:35

Уважаемые соседи!!!Я предлагаю провести собрание-встречу дольщиков с г-жой Парфеновой и ген. директором генподрядчика наших домов ООО "КРОН", где мы сможем задать все вопросы, выразить свое недовольство, внести свои предложения и т.д.... Можно назначить встречу на субботу в первой половине дня, чтобы у всех желающих была возможность поприсутствовать. Может кто-нибудь проявит инициативу и найдет возможность оповестить руководство ПСИ о нашем желании пообщаться с ними, если конечно, не у меня одной есть такое желание.
Строительство загородных домов, ремонт квартир и офисов с гарантией тел 8903 539 94 02
соседка таня
Житель форума

Сила кармы: 8

Сообщение Anton885 » 25 мар 2013, 21:11

Добрый день.
1)По второму дому : как пояснили в офисе ПСИ ,по документам оставалась только одна подпись "Гриднева" (он вышел из отпуска и должен подписать,возможно он сделал это сегодня). Насколько это точная информация сказать не могу.
2)Дом 3 . Ходил в администрацию уточнял по поводу нашего дома : Дом обязательно будет сдан,(сказал заместитель главы города,потом еще общался с депутатом курирующим строительство )особых проблем нет,да будет задержка,но задержки по строительству сейчас по всему городу.Вопрос по нему уже стоит у них на контроле.По некоторым стройкам ,например ,по стройке которая за администрацией вообще дела жо....
P.S. как и ранее писалось на прошлом форуме в доме 3 , действительно у сотрудников администрации квартиры.
3) Если хотите конкретики то в 113 кабинет,пишет жалобу ,там описываете основания на которых застройщик задерживает стройку.Далее они пошлют официальный запрос застройщику.
4)Секция 1-2 действительно будет готова раньше.
Вообщем ,что сказали ,то я доношу до вашего сведения.
5) Наш застройщик подал заявку на аукцион - строительство дома № 4
Anton885
Старейшина

Сила кармы: 65

Сообщение Кот » 25 мар 2013, 21:41

Anton885 писал(а):Добрый день.
1)По второму дому : как пояснили в офисе ПСИ ,по документам оставалась только одна подпись "Гриднева" (он вышел из отпуска и должен подписать,возможно он сделал это сегодня). Насколько это точная информация сказать не могу.
2)Дом 3 . Ходил в администрацию уточнял по поводу нашего дома : Дом обязательно будет сдан,(сказал заместитель главы города,потом еще общался с депутатом курирующим строительство )особых проблем нет,да будет задержка,но задержки по строительству сейчас по всему городу.Вопрос по нему уже стоит у них на контроле.По некоторым стройкам ,например ,по стройке которая за администрацией вообще дела жо....
P.S. как и ранее писалось на прошлом форуме в доме 3 , действительно у сотрудников администрации квартиры.
3) Если хотите конкретики то в 113 кабинет,пишет жалобу ,там описываете основания на которых застройщик задерживает стройку.Далее они пошлют официальный запрос застройщику.
4)Секция 1-2 действительно будет готова раньше.
Вообщем ,что сказали ,то я доношу до вашего сведения.
5) Наш застройщик подал заявку на аукцион - строительство дома № 4

Вот, человек, молодец! Вот человек- пошел, написал, поговорил и узнал. Всех опередил, пока мы раскачаемся. Спасибо тебе за долгожданную информацию
Кот
Старейшина

Сообщение 4820 » 25 мар 2013, 22:10

Антон, благодарю
4820
Старейшина

Сила кармы: 5

Сообщение yfnfkmz1990 » 25 мар 2013, 23:40

Антон, спасибо за информацию, хочу уточнить некоторые моменты. А по второму дому вы в Администрации не узнавали? Только в ПСИ? И по нашему третьему - можно фамилии людей, с кем вы разговаривали, а то потом не разберешься кто чего обещал. Сегодня знакомые проезжали мимо стройки - тишина, вот что настораживает.
yfnfkmz1990
Старейшина

Сила кармы: 6

Сообщение соседка таня » 26 мар 2013, 08:03

Антону спасибо огромное за инфу. Подскажите а секция Б это какая по номеру 1 или 2?по логике 2 , так что ж нам ремонта в апреле не начать? :cry_ing:
Строительство загородных домов, ремонт квартир и офисов с гарантией тел 8903 539 94 02
соседка таня
Житель форума

Сила кармы: 8

Сообщение галина23 » 26 мар 2013, 11:50

УРА!!!! Звонила в ПСИ, документы по 2му дому подписаны! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!
галина23
Проходил мимо

Сила кармы: 5

Сообщение Кот » 26 мар 2013, 12:26

галина23 писал(а):УРА!!!! Звонила в ПСИ, документы по 2му дому подписаны! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!

Галина, молодец :dan_ser:
Кот
Старейшина

Сообщение Яна » 26 мар 2013, 12:28

Я думаю поднимающаяся волна негодования ускорила процесс подписания, спасибо всем кто принимал участие!!!!!! :bra_vo:
Яна
Житель форума

Сила кармы: 25

Пред.След.

Вернуться в Дом 2