Тег FONT

Огороженная территория и ворота

Ивантеевка, ул. Заводская, д. 14

Огороженная территория и ворота

Сообщение Кот » 16 ноя 2012, 12:01

Как известно, сейчас территория, прилегающая к дому2 и питомнику огорожена для въезда забором с воротами. Хотелось бы узнать, останутся ли они после сдачи дома. Безусловно, это было бы очень практично, чтобы предотвратить сквозной проезд через наш двор. Дополнительно (можно оборудовать самостоятельно жильцами), шлагбаум или ворота, которые открываются брелоком (для удобного въезда жителям дома2, владеющим авто)
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Re: Огороженная территория и ворота

Сообщение Владимир У » 17 ноя 2012, 15:33

Уважаемый Кот, Вы правы - в столице нашей Родины... тоже разрешили ограничивать въезды во двор. Однако вся территория, блин, до ворот в наш дом со стороны дома 1 в выходные плотнейшим образом забита припаркованными ихними авто. А нам осталось внутри этой огороженной территории мест 20-30, не больше. С другой стороны нашего дома - до забора, ограждающего стройку - тоже все забито их авто. Пойдем войной? Или как?
А вот давайте вместе решим, как это делать. Ограда - хорошо, но если к вам приехала скорая, да что там - просто такси, куда им ехать, как выполнить свои функции?
Нам вместе жить - так давайте сначала дружить, и совместно решим весь это дурацкий комплекс проблемс (ударение на Е).
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Сила кармы: 99

Сообщение Кот » 17 ноя 2012, 15:37

Скорой открывает спациально обученные люди, которым выделено место при входе в подъезд. Для них и камеры будут висеть
Кот
Старейшина

Сообщение Владимир У » 17 ноя 2012, 15:46

Да камеры над подъездами уже давно висят (и слава Богу!). А мы то где парковаться будем? я купил квартиру за 1,9 млн, платить треть этой суммы за место для авто - не слабо будет, авто в 2 раза дешевле обошлось
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Кот » 17 ноя 2012, 15:48

Думаю что все не поместятся машины... Давайте подумаем с теми, кого это беспокоит. Есть я, Вы, еще кто-то. Машиноместо я тоже отказался покупать.
Кот
Старейшина

Сообщение Энзо » 06 дек 2012, 11:07

Смысла огораживать нет, На дом машин 80 будет, а поставить перед домом можно машин 20. По очереди или выборочно же не сделаешь. Надо икать рядом стоянку, или копить на гараж.
Энзо
Проходил мимо

Сила кармы: 5

Сообщение Кот » 06 дек 2012, 11:12

Энзо писал(а):Смысла огораживать нет, На дом машин 80 будет, а поставить перед домом можно машин 20. По очереди или выборочно же не сделаешь. Надо икать рядом стоянку, или копить на гараж.

Смысл есть, ибо двор второго дома будет проездным для первого и сквозных машин на внутреннюю улицу, за забор. Т.к чтобы объехать ORANGEWOOD, надо по одностороннему движению круголя давать. Крюк нормальный получается.
Гаражи ближайшие (старый ГК) - за автоколонной..
Кот
Старейшина

Сообщение Владимир У » 06 дек 2012, 18:14

Не понял, где это односторонний для кругаля? Я вроде как и справа, по Заводской, и слева, по Оранжерейной ездил туды-сюды, а где то односторонняя из них??? Блин, я что, счастливчик? - или все же все ОК, односторонняя снизу - так там 50 метров, налево, 10 метров, налево - и все ОК? Или я снова не прав?
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Анна » 06 дек 2012, 20:02

Но ведь скоро уберут забор с улицы Заводская, тот, который между 2ым и 3им домом или уже убрали? Там будет въезд во двор. А где это -за автоколонной?
Анна
Старейшина

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 36

Сообщение ЕЛЕНА » 06 дек 2012, 20:54

А ближайший гаражный кооператив как называется? Я полазила в Интернете по продаже гаражей в Ивантеевке так там цены от 400 до 600 рублей гараж. Но все они как-то далеко от нас. Но это и яма и полочки и отделка и т.д. и т.п. А что из себя представляет эта стоянка кто-то знает? Моя знакомая купила в Мытищах в новом доме там просто место отгороженное сеткой.
Просто насколько помню там в следующих домах еще стоянка будет. Вот и думаю стоит ли "лечь костьми" и купить или уж сразу рссчитывать на гараж.
ЕЛЕНА
Старейшина

Дизайнер (1)
Сила кармы: 45

Сообщение Кот » 07 дек 2012, 07:24

Владимир У писал(а):Не понял, где это односторонний для кругаля? Я вроде как и справа, по Заводской, и слева, по Оранжерейной ездил туды-сюды, а где то односторонняя из них??? Блин, я что, счастливчик? - или все же все ОК, односторонняя снизу - так там 50 метров, налево, 10 метров, налево - и все ОК? Или я снова не прав?

ну вот картинка. Одностороннее вдоль аллеи
map.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кот
Старейшина

Сообщение Кот » 07 дек 2012, 07:31

Анна писал(а):Но ведь скоро уберут забор с улицы Заводская, тот, который между 2ым и 3им домом или уже убрали? Там будет въезд во двор. А где это -за автоколонной?

между 2 и 3 убрали, с заводской въезд свободный. За автоколонной-вот например:
map2.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кот
Старейшина

Сообщение Кот » 07 дек 2012, 07:59

ЕЛЕНА писал(а):А ближайший гаражный кооператив как называется? Я полазила в Интернете по продаже гаражей в Ивантеевке так там цены от 400 до 600 рублей гараж. Но все они как-то далеко от нас. Но это и яма и полочки и отделка и т.д. и т.п. А что из себя представляет эта стоянка кто-то знает? Моя знакомая купила в Мытищах в новом доме там просто место отгороженное сеткой.
Просто насколько помню там в следующих домах еще стоянка будет. Вот и думаю стоит ли "лечь костьми" и купить или уж сразу рссчитывать на гараж.

стоянка представляет из себя просто машиноместо. Скорее всего плацдарм с разметкой с номерами. Гаражи в ивантеевке да, от 400. Утепленный,с ямой. В нашем районе где-то и будет стоить 600.
Просто насколько помню там в следующих домах еще стоянка будет.

Да, должна быть у(под) дома4..
Кот
Старейшина

Сообщение Владимир У » 07 дек 2012, 20:14

Да по аллее - все правильно, в Электростали много таких аллейных разделителей было, мне нравится.
Про гаражи - это тыр при покупке или рублей при съеме? Если последнее - за какой срок - за неделю или как?
А автостоянка - по понятиям, подземная у дома - будет представлять очевидно машиноместо примерно 3х5, огороженное - по нашему Российскому менталитету - чем нибудь типа решеточки. За бугром как правило не огороженное, но если и там есть такие тихие закутки с воротами и решеткой, то у нас наверное у всех так и будет
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Кот » 07 дек 2012, 20:21

Владимир У писал(а):Да по аллее - все правильно, в Электростали много таких аллейных разделителей было, мне нравится.
Про гаражи - это тыр при покупке или рублей при съеме? Если последнее - за какой срок - за неделю или как?
А автостоянка - по понятиям, подземная у дома - будет представлять очевидно машиноместо примерно 3х5, огороженное - по нашему Российскому менталитету - чем нибудь типа решеточки. За бугром как правило не огороженное, но если и там есть такие тихие закутки с воротами и решеткой, то у нас наверное у всех так и будет

Не, 600тыс это цена чтобы купить
Кот
Старейшина

Сообщение ЕЛЕНА » 07 дек 2012, 20:48

Извините тыс. конечно и купить. А как называется ближайший гаражный кооператив?
ЕЛЕНА
Старейшина

Дизайнер (1)
Сила кармы: 45

Сообщение Кот » 20 дек 2012, 20:06

ЕЛЕНА писал(а):Извините тыс. конечно и купить. А как называется ближайший гаражный кооператив?

Елена, спрошу, на память не помню..
Кот
Старейшина

Вернуться в Дом 2