Тег FONT

Заказать отделку

Ремонт, отделка, благоустройство

Re: Заказать отделку

Сообщение соседка таня » 16 июл 2013, 18:17

Кот писал(а):Соседи, не вздумайте пользоваться услугами тех, кто от застройщика или со стройки третьего дома. Люди обплевались

В секции А полным ходом идет ремонт, и по информации ПСИ в основном ремонтируются там квартиры застройщиком.
Строительство загородных домов, ремонт квартир и офисов с гарантией тел 8903 539 94 02
соседка таня
Житель форума

Сила кармы: 8

Сообщение Кот » 19 июл 2013, 13:19

соседка таня писал(а):
Кот писал(а):Соседи, не вздумайте пользоваться услугами тех, кто от застройщика или со стройки третьего дома. Люди обплевались

В секции А полным ходом идет ремонт, и по информации ПСИ в основном ремонтируются там квартиры застройщиком.

Ну, может оно и так. Я выразил мнение тех , кто во втором доме пользовался на тот момент их бригадой
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Сообщение Григорий_3 дом » 28 авг 2013, 16:58

koshak писал(а):Привет соседи ,тоже могу порекомендовать бригаду прошлую квартиру делал с ними и остался доволен.По ценам 1 ком, примерно 150-160 т.р. под ключ, 2 ком. от 220 т.р. Понравилось ,что их старший живёт в Ивантеевке и всегда можно обратиться так сказать по гарантии, что не дёргали меня по мелочам типо саморезы закончились а просто докупали и отчитавались по чекам. Весь крупный матерьял ездил закупать с ними на их газеле или вовсе доверял это сделать им самим. Сейчас они делают ремонт в наших домах моему другу , сам тоже буду заказывать опять у них, но мой 3 кор. пока не сдали. Так ,что кому надо звоните тел.-8-926-970-59-74 Олег.

Они делают с "договором"- официально?, чтоб потом при проблемах было у кого спросить? или так, устно договаривались, хотя прекрасно понимаю, что и фирма может так накосорезить :ne_ne_ne:
Григорий_3 дом
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 22

Сообщение Владимир У » 29 авг 2013, 15:52

Народ, про ремонт.
Все - от носика до хвостика делал (и доделываю) сам ... кроме водопровода - поговорил с местным мастером, он подогнал сантехника Михаила. Писал и про недостатки, достоинство главное - он работает здесь, от ПСИ-шных, был прорыв (трещина пошла) на одном из соединений, которые они устанавливали - хорошо, я сам увидел, быстро приехал. Его позвал - он все устранил. Не дай Бог сделают вам "левые" эту сантехнику, зальете соседей снизу и т.д. - фиг откупитесь, в такую копеечку встанет! Здесь же они сами заинтересованы - поставили некачественную трубу, кран, ... - им отвечать, а не вам.
И еще - купился я на Авиду, что в ящики разбросала рекламу - короче, их цены что в рекламе умножайте на 3 - и от этого минимума плясать надо: написано что потолок от 250 р/кв.метр, на комнате площадью 13,6 кв.м. вышло сначала 25 тыр (когда я захотел тканью - она уже по 850, плюс 30% ткани - на всякие загибы и пр., по 30 см на отрезы, плюс углы, трубы, светильник...), потом - по самой дешевой таксе, самую простую ткань, вышло 13,5 тыр, причем с 5% скидкой!
Приехал замерщик на дверь - двери от 10,2 тыр с установкой и т.д. - насчитал простейшую дверь с установкой, выносом стоящей и 2 замками - даже без щеколды, по минимуму, с наружными петлями и простейшими замками - более 29 тыр! Мрак!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно, отказался, но - не связывайтесь, блин, с ними, не тратьте время!
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Сила кармы: 99

Сообщение Владимир У » 29 авг 2013, 15:55

Кстати, про дверь - это он уже посчитал с 10% скидкой - как 2-й заказ! Я балдею!
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение принц » 29 авг 2013, 20:58

Владимир У писал(а):Народ, про ремонт.
Все - от носика до хвостика делал (и доделываю) сам ... кроме водопровода - поговорил с местным мастером, он подогнал сантехника Михаила. Писал и про недостатки, достоинство главное - он работает здесь, от ПСИ-шных, был прорыв (трещина пошла) на одном из соединений, которые они устанавливали - хорошо, я сам увидел, быстро приехал. Его позвал - он все устранил. Не дай Бог сделают вам "левые" эту сантехнику, зальете соседей снизу и т.д. - фиг откупитесь, в такую копеечку встанет! Здесь же они сами заинтересованы - поставили некачественную трубу, кран, ... - им отвечать, а не вам.
И еще - купился я на Авиду, что в ящики разбросала рекламу - короче, их цены что в рекламе умножайте на 3 - и от этого минимума плясать надо: написано что потолок от 250 р/кв.метр, на комнате площадью 13,6 кв.м. вышло сначала 25 тыр (когда я захотел тканью - она уже по 850, плюс 30% ткани - на всякие загибы и пр., по 30 см на отрезы, плюс углы, трубы, светильник...), потом - по самой дешевой таксе, самую простую ткань, вышло 13,5 тыр, причем с 5% скидкой!
Приехал замерщик на дверь - двери от 10,2 тыр с установкой и т.д. - насчитал простейшую дверь с установкой, выносом стоящей и 2 замками - даже без щеколды, по минимуму, с наружными петлями и простейшими замками - более 29 тыр! Мрак!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно, отказался, но - не связывайтесь, блин, с ними, не тратьте время!

смею вас поправить,компания называется АБАДА,меня она тоже заинтерисовала своими ценами,а теперь сомневаюсь.
принц
Житель форума

Сила кармы: 5

Сообщение Плюмбариус » 29 авг 2013, 22:09

принц писал(а):компания называется АБАДА

Послюнявив палец полистал, улыбнулся и забросил в корзину (мусорную), Сабонис блин. :hi_hi_hi:
Сварщик-сантехник. 8 (916) 966 36 95
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)
Мой дом номер: 1
Сила кармы: 125

Сообщение Владимир У » 31 авг 2013, 09:35

принц писал(а):смею вас поправить,компания называется АБАДА,меня она тоже заинтерисовала своими ценами,а теперь сомневаюсь.

Конечно, АБАДА, вы правы.
Вот уже претензию наваял - по срокам исполнения: на сайте - 2-4 дня, по договору - 10 рабочих, заказал 19-го, в понедельник, итого по пятницу, 30, включительно - 10 рабочих, с сегодняшнего дня по Закону о защите прав потребителя за каждый день просрочки - 3% от стоимости (п.5 ст.28). Так что надеюсь получить существенную скидочку.
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение srv » 01 сен 2013, 11:13

Вот уже претензию наваял
удачи и держите в курсе :kav_boy:
-------------------------------
Администратор Форума
-------------------------------
srv
Администратор

Сила кармы: 35

Сообщение 4820 » 02 сен 2013, 19:23

Владимир У писал(а):
принц писал(а):смею вас поправить,компания называется АБАДА,меня она тоже заинтерисовала своими ценами,а теперь сомневаюсь.

Конечно, АБАДА, вы правы.
Вот уже претензию наваял - по срокам исполнения: на сайте - 2-4 дня, по договору - 10 рабочих, заказал 19-го, в понедельник, итого по пятницу, 30, включительно - 10 рабочих, с сегодняшнего дня по Закону о защите прав потребителя за каждый день просрочки - 3% от стоимости (п.5 ст.28). Так что надеюсь получить существенную скидочку.

Вы уж простите, но это контора существует только для развода. В Королеве ящики от их рекламы ломятся. Это посредники, которые зарабатывают на разнице. Причем качество высокое у них тока на полиграфии.
4820
Старейшина

Сообщение Владимир У » 03 сен 2013, 16:50

4820 писал(а):Вы уж простите, но это контора существует только для развода. В Королеве ящики от их рекламы ломятся. Это посредники, которые зарабатывают на разнице. Причем качество высокое у них тока на полиграфии.

Завтра посмотрим...
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Владимир У » 05 сен 2013, 07:55

Вчера приехали, провозились около 4-х часов, но сделали. Конечно, долго. Я потихоньку доделывал свои дела, потом внимательно изучал договор техобслуживания... Но о нем потом. Итог: срок исполнения - 10 рабочих дней, договор от 19 августа, понедельник, 10-й рабочий день - пятница, 30 августа, просрочка сб+вс+пн+вт+ср=5 дней, по 3% в день - итого скидка 15% от цены договора, что по минимуму составило 2 т.р.. Ее и получил, без допвопросов. Правда, в понедельник несколько минут убеждал девушку-диспетчера, но это за их счет. Все в порядке.
Только вот цены на прибамбасы к потолкам меня убивают: если я в Гусь-Хрустальном купил полухрустальную бра за 600 руб, то просто просверлить дырку в потолке и закрепить в нее крючок для люстры стоит 500 рублей, приклеить к полотну колечко под крючком, прорезать отверстие - еще рублей 200-300 (точно не помню) - конечно, с ценой крючка и колечка, но уж больно дорого!
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Плюмбариус » 05 сен 2013, 09:25

Владимир У писал(а):Только вот цены на прибамбасы к потолкам меня убивают: если я в Гусь-Хрустальном купил полухрустальную бра за 600 руб, то просто просверлить дырку в потолке и закрепить в нее крючок для люстры стоит 500 рублей, приклеить к полотну колечко под крючком, прорезать отверстие - еще рублей 200-300 (точно не помню) - конечно, с ценой крючка и колечка, но уж больно дорого!
В том то и весь фокус, что вся мелачовка идёт как запчасть, чем больше в ней хитровыертов тем дороже, соответственно что её установка может обойтись от 50% - .
По сему сейчас за частую бывает что дешевле купить новое чем отремонтировать.
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)

Сообщение Владимир У » 05 сен 2013, 14:25

Плюмбариус писал(а): В том то и весь фокус, что вся мелачовка идёт как запчасть, чем больше в ней хитровыертов тем дороже, соответственно что её установка может обойтись от 50% - .
По сему сейчас за частую бывает что дешевле купить новое чем отремонтировать.

Нет, Плюмбариус, по стоимости всего больше половины прошел крепеж - по 450 рублей за метр, достаточно простой алюминиевый профиль, который прифигацивали к стене. Ну, конечно, и к полотну припаивали бяку, но не по такой же цене за метр!
И в общем то именно прифигачивание этого профиля к стенам заняло примерно часа 3 (просто работал один, второй отсыпался после поездки на родину - малую, потому с маленькой буквы), а все остальное - первоначальное выравнивание по уровню, крепеж ткани, там вырезание отверстий под трубы с установкой креплений и пр. - заняло минут 30, не больше.
Посмотрев на их цены, я в бывшей кухне болгаркой загладил выступы, шпаклевкой заделал дыры и просто сгладил неровности, и поклеил обои - на комнату площадью чуть за 10 кв.м. это обошлось примерно 1000 (900 из них - обои, остольное - клей и шпаклевка). Получилось вроде как неплохо. Итог: себестоимость работ - ровно на порядок (т.е. ровно в 10 раз) дешевле, чем эти САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ натяжные потолки. Кстати, обои выбирали хорошие - 2 рулона по 450 рублей примерно, 53 см шириной, виниловые, не на бумажной основе, не дешевку по 30-100 рублей за рулон. Да, я не считаю свою работу, но все равно в разы дешевле выходит, честное слово!
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Анна » 05 сен 2013, 15:13

Владимир, Вы на потолок обои поклеили? Можете показать как смотрится? Почему решили именно обои, а не просто покрасить?
Анна
Старейшина

Сила кармы: 36

Сообщение Владимир У » 05 сен 2013, 15:20

Анна писал(а):Владимир, Вы на потолок обои поклеили? Можете показать как смотрится? Почему решили именно обои, а не просто покрасить?

Мне нравится! И главное жене тоже!
Показать могу - но только после 27 сентября, улетаю во Владивосток! Отдохнуть! От! Ремонта!
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Анна » 05 сен 2013, 15:23

Владимир У писал(а):Мне нравится! И главное жене тоже!
Показать могу - но только после 27 сентября, улетаю во Владивосток! Отдохнуть! От! Ремонта!

Спасибо. Приятного отдыха!
Анна
Старейшина

Сила кармы: 36

Сообщение принц » 06 сен 2013, 10:02

Вот читаю кто уже сделал ремонты,и не могу понять,делать хороший ремонт или так чтоб заехать пока,ведь дом даст осадку и после зимы очередной поведет все,и что ремонт на смарку пойдет!Как нам сказала ПСИ нужно стены с какойто сеткой шпаклевать и.т.д.
принц
Житель форума

Сообщение Плюмбариус » 06 сен 2013, 12:38

Есть такое дело, штукатурная сетка. По материалу и виду исполнения может быть разной.
Изображение
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)

Сообщение принц » 06 сен 2013, 14:42

ПРИКОЛЬНО!
принц