Тег FONT

Заказать отделку

Ремонт, отделка, благоустройство

Re: Заказать отделку

Сообщение Кот » 23 янв 2014, 08:24

TanyaS так посмотрите тему, обсуждали что кому-то удалось договориться, делали ремонт, но , насколько помню- плохо (некачаственно). Кому-то отказали, сказали, что через суд если есть вопросы.
Думаю что если ПСИ кому-то что-то компенсировало , то с условием, чтобы не рассказывали никому. Да бы сократить количество обратившихся
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Сообщение TanyaS » 23 янв 2014, 10:04

Я и спрашиваю потому что в основном все молчат человека два написали как решился вопрос. В особенности интересует ремонт от ПСИ в 3-ем доме. Что значит никому не рассказывать? А потом все удивляются, что никто не собирается на встречи и не отстаивает их интересы так конечно каждый же сам за себя. А жить в одном доме будем...
TanyaS
Житель форума

Сила кармы: 30

Сообщение Кот » 23 янв 2014, 10:15

TanyaS
TanyaS писал(а):В особенности интересует ремонт от ПСИ в 3-ем доме

А во втором доме задержку и не компенсировали никак.
TanyaS писал(а):А жить в одном доме будем...

Ну тут обычный обывательский фактор сыграл, видимо - "своя рубашка ближе к сердцу".
TanyaS писал(а): конечно каждый же сам за себя

К сожалению, так часто бывает.. :ne_vi_del:
Кот
Старейшина

Сообщение Плюмбариус » 23 янв 2014, 19:53

TanyaS писал(а):жить в одном доме будем..

Не факт, взять к примеру первый дом, годиков то ему же а квартиры ещё не все заселены.
Масса квартир пойдёт под продажу, им как бы на ваше ..с высокой колокольни.
Сварщик-сантехник. 8 (916) 966 36 95
Плюмбариус
Старейшина

Награды: 1
Первый в Доме Первом (1)
Мой дом номер: 1
Сила кармы: 125

Сообщение соседка 2 дом » 24 янв 2014, 07:15

Вы меня ,конечно извините,и я не ПСИ защищаю,но во втором доме задержки небыло.По договору они должны были сдать 31 декабря 2012г,сдали 31 марта 2013(это норма-у них есть 3 месяца,которые им даёт город,не найду ссылки,но это точно).Мы ремонт начали делать ещё в августе и Новый 2013 год уже в квартире встречали,правда с выключенными лифтами и какими-то недоделками в подъезде.А вот на компенсацию ввиде ремонта от ПСИ не соглашайтесь,качество г....
соседка 2 дом
Проходил мимо

Сила кармы: 14

Сообщение Артем » 29 янв 2014, 22:11

От любого застройщика качество ремонта всегда гуано. Им бы быстрей объект сдать и силы и технику на другой перебросить.
Артем
Проходил мимо

Сила кармы: 5

Сообщение ЕЛЕНА » 19 мар 2014, 20:05

Ох, наконец добралась до ответа... Забегалась что-то. То мебель, то течь рядом со счетчиком (оказалась муфта с трещиной), то окна сифонят...
Приложила расценки Артема.
Да... кстати об окнах. Написала заявление в Застройщику, через неделю приходил установщик. Вроде теперь все нормально.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЕЛЕНА
Старейшина

Дизайнер (1)
Мой дом номер: 3
Сила кармы: 45

Сообщение Анна » 20 мар 2014, 11:02

Спасибо. А окна застройщик подправил уже после того, как вы акт приема подписали ? А то у нас та же проблема с окнами, думаю менять или поправлять.
Анна
Старейшина

Сила кармы: 36

Сообщение ЕЛЕНА » 20 мар 2014, 20:59

Предварительный акт я подписала еще в июне 2013. Тот акт который позволяет сделать ремонт. А окна мне сделали в марте 2014. Менять пока не думаю. Тепло. Присмотритесь днем. Если есть мелкие пятнышки (кучками). То они не смываются. В выходные обещают +10. Можно открыть окна и посмотреть. После этого и решайте.
Кстати если бумажки с окон не сдираются (как у меня было местами) скотчем их прозрачным проклейте и уже с его помощью (вместе с ним) сдирайте.
ЕЛЕНА
Старейшина

Дизайнер (1)
Сила кармы: 45

Сообщение Артем » 23 мар 2014, 15:18

Я с фирмой по ремонту общаюсь сейчас. Как ремонт сделаю, фотки выложу.
Артем
Проходил мимо

Сила кармы: 5

Сообщение Анна » 23 мар 2014, 22:39

Соседи, у кого есть щели по стенам, от усадки дома? На сколько они серьезные? Вы плитку клали в ванной? Я вот думаю, стоит класть плитку пока дом не "уселся" окончательно. Может на год поклеить пленку или пластиковые панели? Что будет, если трещина под плиткой пойдет?
Анна
Старейшина

Сообщение Плюмбариус » 24 мар 2014, 06:17

Анна писал(а):щели по стенам, от усадки

Монолит-бетон от этого практически не страдает (если не нарушена технология), щели возникают в местах где стыкуются два разных материала
из за разности влажности в процессе высыхания.
Пластиком уж точно не стоит закрывать, пойдёт грибок не дай то ..., лучше уж сразу плитку.
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)

Сообщение Кот » 24 мар 2014, 06:47

Трещины появились на стенах-перегородках, сделанных из блоков
Кот
Старейшина

Сообщение Анна » 25 мар 2014, 08:08

Плюмбариус писал(а): щели возникают в местах где стыкуются два разных материалаиз за разности влажности в процессе высыхания.Пластиком уж точно не стоит закрывать, пойдёт грибок не дай то ..., лучше уж сразу плитку

Спасибо за совет. Вот у нас как раз не там где стыкуются материалы ((. Под пластиком влага может собираться, да? А если покрасить?
Анна
Старейшина

Сообщение Плюмбариус » 26 мар 2014, 19:44

Анна писал(а): собираться, да?

:a_g_a: Особенно при плохой вентиляции (вытяжке), и не достаточности тепла.
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)

Сообщение Dafna » 02 апр 2014, 17:14

Плюмбариус писал(а):Монолит-бетон от этого практически не страдает (если не нарушена технология), щели возникают в местах где стыкуются два разных материала
из за разности влажности в процессе высыхания.
Пластиком уж точно не стоит закрывать, пойдёт грибок не дай то ..., лучше уж сразу плитку.

А как узнать была нарушена технология или нет? Так ремонт сделаешь, а потом отвалится вся плитка.....
Dafna
Проходил мимо

Сила кармы: 0

Сообщение Плюмбариус » 03 апр 2014, 22:14

Прошу прошения, у меня немного дрыгая педализация. Изображение
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)

Сообщение соседка таня » 29 май 2014, 10:10

ЕЛЕНА писал(а):Как и обещала пишу про ремонт. Ремонтом занимался Артем (его всем рекомендовала "соседка Таня). Я считаю, что она уж очень скромно рекомендует.Мне ремонт понравился очень!!! Как говорится «Ну прямо бог послал». И договор со сметой пожалуйста, и если есть пожелания (даже такие как у меня странные:hi_hi_hi:) пожалуйста. Все вежливо. Если с чем-то не согласен аккуратненько поправит. И я очень рада, что придерживалась его советов.Продумано у него ВСЕ, ВСЕ до мелочей (до звонка у двери, до цвета выключателей, до цвета петель в дверях и т.д.). Опыт чувствуется во всем. Он «видит» материал и как он будет лежать. А какое чувство цвета!!!!! Не для кого не секрет, что в магазине материалы выглядят не так, как потом при другом освещении. Так он «видит» цвет до оттенка!!! И сделано все действительно «под ключ». Даже входную дверь заменил. Все сделано очень качественно и аккуратно.Фоток пока не сделала, т.к. пока не живу там (мебели ну совсем нету ) Планирую сделать в эту субботу.

Елена боооольшое спасибо за отзыв :co_ol:

Для тех кто еще подбирает подрядчика 8903 5399402 . Цены не из менились. Звоните, задавайте вопросы, на форум заходить времени совсем нет
Сайт можете посмотреть
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.
Строительство загородных домов, ремонт квартир и офисов с гарантией тел 8903 539 94 02
соседка таня
Житель форума

Сила кармы: 8

Сообщение Анна » 14 июн 2014, 17:21

ЕЛЕНА писал(а):соседка таня писал(а):Звоните 89035399402 АртемКак и обещала пишу про ремонт. Ремонтом занимался Артем (его всем рекомендовала "соседка Таня). Я считаю, что она уж очень скромно рекомендует.Мне ремонт понравился очень!!! Как говорится «Ну прямо бог послал».

Присоединяюсь к отзыву. Тоже воспользовались услугами Артема. Всем довольны. И качеством и отношением. Артем очень внимательно относится к работе и к нашим хочу, всегда порекомендует, как сделать лучше. У нас ни разу не возникло спорных ситуаций! На все работы и материалы он делает смету, в которой прекрасно видно сколько чего куда и откуда)).
Наслушалась рассказы других людей, намучившихся с работниками, уже готова была ко всему. Но Артем изменил мое представления о строителях. Спасибо ему огромное!
Анна
Старейшина

Сообщение соседка таня » 21 авг 2014, 20:35

Анна писал(а):Присоединяюсь к отзыву. Тоже воспользовались услугами Артема. Всем довольны. И качеством и отношением. Артем очень внимательно относится к работе и к нашим хочу, всегда порекомендует, как сделать лучше. У нас ни разу не возникло спорных ситуаций! На все работы и материалы он делает смету, в которой прекрасно видно сколько чего куда и откуда)).Наслушалась рассказы других людей, намучившихся с работниками, уже готова была ко всему. Но Артем изменил мое представления о строителях. Спасибо ему огромное!

Большое спасибо за столь положительный отзыв. Всегда к Вашим услугам!
Строительство загородных домов, ремонт квартир и офисов с гарантией тел 8903 539 94 02
соседка таня
Житель форума

Сила кармы: 8

Пред.

Вернуться в Ремонт