Тег FONT

Заказать отделку

Ремонт, отделка, благоустройство

Re: Заказать отделку

Сообщение srv » 09 окт 2013, 07:26

Плюмбариус писал(а): исполнения может быть разной

картинко в никуда ссылается
-------------------------------
Администратор Форума
srv
Администратор

Сила кармы: 35

Сообщение соседка таня » 12 окт 2013, 18:18

соседка таня писал(а):

Сообщение соседка таня » Пн май 13, 2013 9:17 pm
Для тех, кто еще не не начал ремонт или не определился с подрядчиком, рекомендую своего мужа. Он работает с бригадой высококвалифицирован.рабочих, выполняют любые виды строительных и отделочных работ, фирма зарегистрирована, цены от 4500р за м2-ремонт под "ключ"(цена зависит от площади). Звоните 89035399402 Артем. :-):

ниже немного фото

Вложения

level 2_05_preview.jpg

level 3_07_preview.jpg

P9140007.JPG

DSC03386.JPG

поднимаю
Строительство загородных домов, ремонт квартир и офисов с гарантией тел 8903 539 94 02
соседка таня
Житель форума

Сила кармы: 8

Заказать отделку

Сообщение Марина » 10 ноя 2013, 22:15

Всем добрый вечер:) Мы недавно переехали таки в свою кв:) Живем в 3 доме:) Нам ремонт делали, исходя из стоимости 4 500 за квадратный метр,это стоимость ремонта "под ключ" ремонт получился отличный, добротный, качественный!!! На закупку материалов с нами ездил прораб, он же занимался рассчетом материалов, рассчитывает довольно точно, излишка почти не остается, а если и остается- то с небольшим запасом! Если кому нужно-звоните, сведу:)! Тел: 8 926 888 20 13. Сейчас он со своей бригадой заканчивает отделку нашей студии в этом же доме:) Кому нужны фотки-пишите, скину, либо как вариант-звоните, приходите в гости:)
Марина
Проходил мимо

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 5

Сообщение srv » 11 ноя 2013, 07:19

Марина писал(а): Кому нужны фотки-пишите

нужны, чтобы понять, что ж за ремонт такой. А то сложилось мнение что это реклама
Администратор Форума
srv
Администратор

Сообщение Марина » 12 ноя 2013, 17:45

srv писал(а):нужны, чтобы понять, что ж за ремонт такой. А то сложилось мнение что это реклама
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Марина
Проходил мимо

Сообщение Марина » 12 ноя 2013, 17:47

и еще парочка фоток
Марина
Проходил мимо

Сообщение ЕЛЕНА » 19 ноя 2013, 20:20

соседка таня писал(а):Звоните 89035399402 Артем

Как и обещала пишу про ремонт. Ремонтом занимался Артем (его всем рекомендовала "соседка Таня).
Я считаю, что она уж очень скромно рекомендует.
Мне ремонт понравился очень!!! Как говорится «Ну прямо бог послал».
И договор со сметой пожалуйста, и если есть пожелания (даже такие как у меня странные:hi_hi_hi:) пожалуйста. Все вежливо.
Если с чем-то не согласен аккуратненько поправит. И я очень рада, что придерживалась его советов.
Продумано у него ВСЕ, ВСЕ до мелочей (до звонка у двери, до цвета выключателей, до цвета петель в дверях и т.д.).
Опыт чувствуется во всем. Он «видит» материал и как он будет лежать.
А какое чувство цвета!!!!! Не для кого не секрет, что в магазине материалы выглядят не так, как потом при другом освещении. Так он «видит» цвет до оттенка!!!
И сделано все действительно «под ключ». Даже входную дверь заменил.
Все сделано очень качественно и аккуратно.
Фоток пока не сделала, т.к. пока не живу там (мебели ну совсем нету :-( ) Планирую сделать в эту субботу.
ЕЛЕНА
Старейшина

Награды: 1
Дизайнер (1)
Сила кармы: 45

Сообщение Анна » 10 дек 2013, 21:30

ЕЛЕНА писал(а):Планирую сделать в эту субботу

Елена, очень интересно, покажите фото пожалуйста)
Анна
Старейшина

Сила кармы: 36

Сообщение Григорий_3 дом » 11 дек 2013, 21:36

ЕЛЕНА писал(а):Как и обещала пишу про ремонт

А по стоимости сколько?
Григорий_3 дом
Житель форума

Сила кармы: 22

Сообщение Юлия Ж » 23 дек 2013, 23:14

Я закончила ремонт :ya_hoo_oo: . До НГ планирую вселиться. Я уже писала в другой теме, что мне очень не повезло с черновой отделкой тк мне её делали работники ПСИ. Хочу предупредить не связывайтесь с ними, я уже на черновой спохватилась и наняла другую бригаду, а вот моей соседке не повезло, она заказала им весь ремонт и сейчас его полностью переделывает тк плитка отваливается, обои отходят. Я планировала делать ремонт эконом класса, но моя бригада, мне сделала практически дизайнерский ремонт. Они подсказывали какой материал покупать и делали на совесть, в моей квартире не жили, местные, ремонт вышел супер :dan_ser: Я рада, что нашла именно их. По цене вышло около 600 тыс (с материалом), по времени 2 месяца, дают гарантию на год. Рекомендую, можете зайти ко мне посмотреть. Это не реклама, просто переживаю за тех кто нарывается на некачественный ремонт, ведь деньги не малые. Если кому интересно пишите в личку, дам координаты. Когда перееду выложу фото.
Юлия Ж
Житель форума

Сообщение Gresc » 24 дек 2013, 10:31

Юлия Ж писал(а):Я закончила ремонт :ya_hoo_oo: . До НГ планирую вселиться. <...> Рекомендую, можете зайти ко мне посмотреть

Юлия, поздравляю! Мне было бы интересно взглянуть, если не возражаете. Например, на новогодних праздниках, если Вам будет удобно. До НГ напишу Вам в ЛС.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Gresc
Житель форума

Сообщение соседка 2 дом » 24 дек 2013, 15:14

Добрый вечер,уважаемые соседи! смотрю из окна и вижу начало конца)))(монтируют козырьки и уже в очень многих квартирах вечером горит свет, рабочие делают ремонт).Что хочу сказать про суды...у кого нервов много можете попробовать,но ни факт,что все мечтающие выиграть по 200-400 т.р. их выиграют....Мы строили квартиру сначала в первом доме(родственники),а потом во втором(мы).Конечно со вторым домом нам повезло))),а вот с первым родственники полюбовно договаривались с ПСИ.Ни в коем случае никто не соглашайтесь на услуги ремонта местного Алика,или как его там Алима...короче цены 3000-3500р за кв.м,заманивает,показывает квартиры где действительно сделан качественный ремонт,а у самого качество г....,только материал поперепортит,да и Ваши нервы.Ему с 1 и 2 дома уже семей 10-15 ноги хотят повырывать))).Мы сами попали ,как говорят с ремонтом.Сначала наняли фирму с договором по совету близких(они им делали неплохо,но мастера видать на фирме разные) -500000р за 90 метров(это с черновыми материалами)-цена очень хорошая.Вызывала Профремонт,так они 460000р(без материалов насчитали),а чернового материала, с проводами ,трубами и т.д 150000-180000р.Согласились на услуги первой ...все начиналось хорошо...20 ноября 2012 года должны сдать были квартиру,только 16 ноября там была только черновая отделка,а у меня на 5 декабря доставка почти всей мебели((((.Расторгнули договор ..нервов и слез не передать сколько...Вот тут мне и подвернулся тот самый Алик.предложил услуги доделать ремонт,водил,показывал квартиры,....согласилась...поскольку лишних денег не было переплачивать...поскольку когда работаешь с фирмой они всегда в плюсе..я думаю переплатила им тысяч 50000.Начал делать Алик(плитку положили в туалете за ночь..только как,руки повырывала бы этим мастерам,короче растались мы и с ним).Бегала искала мастеров...в соседнем подъезде работали мои СПАСИТЕЛИ!!!,дай Бог им здоровья.Они только оштукатурили свою двушку и у них было время простоя,вот на чистовую отделку мы и договорились(потолки из гипсокартона зал и коридор-30000р,все остальное два санузла под ключ,обои,ламинат,коридор кухня-плитка,лоджия,повесили все карнизы,люстры,плинтуса ,может чего упустила,да и еще исправили кучу косяков за предыдущими бригадами-все это они сделали за 2,5-3 недели,за100000руб.вернусь опять к Профремонту,те объявили за эту работу около200000р.Рабочие настолько аккуратные,спокойные и очень-очень качественно делают работу.Я очень жалела,что нашла их не сразу.В процессе нашего ремонта прибегали соседи,которым очень понравилась их работа,а после с ними сотрудничали.Знаю,что в нашем доме они уже 5 квартиру делают,сейчас собираются делать ремонт в 3 доме.Цены у них от 4000р(это обычный чистенький ,ровненький )))ремонт).4500-5000(это потолки гипсокартон,стены под покраску,теплые полы,что-нибудь сломать,а потом построить))).ЭТО не реклама,это благодарность людям,которые меня не бросили в трудную минуту.Очень рекомендую...Уже прошел год ничего не отвалилось,не сломалось,не потекло...тьфу-тьфу..Можете прийти ко мне в гости и посмотреть на их работу,а также я думаю можно будет и с соседями договориться чтоб глянуть на их творения.Работают быстро ,но качественно.Однушку делали,месяца полтора,двушку 1,5-2 месяца(как стены будут сохнуть),трешка 2-3(все зависит,то от того чего вы навыдумываете,там дедать)Делают все под ключ(электрика и сантехника тоже).Звоните 8.903.004-40-00.Если кому надо могу фото скинуть.соседка 2 дом
соседка 2 дом
Проходил мимо

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 14

Сообщение Юлия Ж » 24 дек 2013, 20:50

Gresc писал(а): Мне было бы интересно взглянуть, если не возражаете. Например, на новогодних праздниках, если Вам будет удобно.

Да, пишите и договоримся. Тем более, что (если не ошибаюсь) мы с вами как то раз встречались на несостоявшемся собрании...
Юлия Ж
Житель форума

Сообщение Артем » 12 янв 2014, 20:18

Анна писал(а):Елена, очень интересно, покажите фото пожалуйста)

Тоже интересно. Скоро самому предстоит начинать ремонт.
Артем
Проходил мимо

Сообщение соседка 2 дом » 13 янв 2014, 20:39

Выставляю,как и обещала фото ремонта
соседка 2 дом
Проходил мимо

Сообщение соседка 2 дом » 13 янв 2014, 20:48

и еще несколько фото
соседка 2 дом
Проходил мимо

Сообщение соседка 2 дом » 13 янв 2014, 20:52

фото
соседка 2 дом
Проходил мимо

Сообщение Артем » 21 янв 2014, 20:54

Туалет в сине-белую клеточку мягко говоря, не очень.
Артем
Проходил мимо

Сообщение Кот » 22 янв 2014, 09:26

соседка 2 дом Спасибо за фото! очень интересный ремонт
Кот
Старейшина

Сила кармы: 57

Сообщение TanyaS » 23 янв 2014, 08:14

У меня вопрос ко всем кто уже живет в третьем доме или делает ремонт. Как вы решили вопрос компенсации? Может кому то делали ремонт черновой ПСИ. Расскажите...
TanyaS
Житель форума

Сила кармы: 30

Пред.След.

Вернуться в Ремонт