Тег FONT

Откуда мы?

Покупка, оформление документов, ипотека

Ваше предыдущее место жительства

Ивантеевка
10
26%
Московская область
12
32%
Москва
7
18%
другая область
9
24%
не РФ
0
Голосов нет

Всего голосов : 38

Re: Откуда мы?

Сообщение srv » 26 янв 2013, 18:21

ЕЛЕНА писал(а):Будучи на старом форуме увидела просьбу сказать адрес нового сайта. Пока думала можно ли без вашего разрешения дать адрес (тем более что человек не удосужился прочитать предыдущие 5 страниц). Кто-то дал через поиск Яндекса (если задать в поиске "Сообщество жителей orangewood" то оно 4 сверху. Проверила - действительно так). И быстренько эти два сообщения удалили.
Правила нашего форума разрешают давать адрес на старом сайте или еще кому-нибудь? Или это только администратор может или только с его разрешения?

Елена, не нужно ни у кого спрашивать разрешения. Считаете нужным пригласить кого-то сюда, будем только рады. Нас всех объединяет одно-мы все соседи. К сожалению, выйти на первые позиции в поисковиках у нас не получается по одной простой причине-мы не платим за рекламные акции форума деньги по раскрутке. Но, как Вы сами убедились, кто нас ищет, тот без труда найдет. К тому же, работы по оптимизации индексации форума не прекращают вестись, потихоньку мы набираем определенную долю "доверия" поисковых систем, каталогов и блогов. Так что из маленького проекта мы превращаемся в то, куда приходят люди и уходят, как минимум, без не приятного осадка в душе.
-------------------------------
Администратор Форума
srv
Администратор

Сила кармы: 35

Сообщение ЕЛЕНА » 26 янв 2013, 18:36

Спасибо за ответ. Просто прошла через ситуацию, когда на 1 ПК работало несколько человек и перенастраивали под себя. Следующий пришел, а работать не может.Была ответственной за эту машину и до сих пор помню эту бодягу. Научилась на всю жизнь. Поэтому всеми силами стараюсь не навредить тем кто за это отвечает. И не принести лишнего беспокойства.
ЕЛЕНА
Старейшина

Награды: 1
Дизайнер (1)
Мой дом номер: 3
Сила кармы: 45

Сообщение srv » 26 янв 2013, 18:41

ЕЛЕНА писал(а):Спасибо за ответ. Просто прошла через ситуацию, когда на 1 ПК работало несколько человек и перенастраивали под себя. Следующий пришел, а работать не может.Была ответственной за эту машину и до сих пор помню эту бодягу. Научилась на всю жизнь. Поэтому всеми силами стараюсь не навредить тем кто за это отвечает. И не принести лишнего беспокойства.

Здесь немного по-другому. Навредить здесь сложно. То, что тут каждый из форумчан настраивает под себя- касается только его. Общую структуру ресурса это затрагивает
Администратор Форума
srv
Администратор

Сила кармы: 35

Сообщение ЕЛЕНА » 26 янв 2013, 18:49

А по поводу места... Никогда не заморачивалась на этом. Самое главное, что мы есть.
ЕЛЕНА
Старейшина

Дизайнер (1)

Сообщение katswan » 15 мар 2013, 10:10

и я )))
katswan
Пришел в гости

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 5

Сообщение Тётя Катя » 07 апр 2013, 15:26

Я из Ивантеевки.Живу практически рядом со стройкой.Иногда даю крюк из Трёхэтажки через наш домик...Смотрю и вздыхаю.А когда еду на работу на электричке ,то перед Зелёным Бором тоже смотрю и здороваюсь с домом.Он издалека такой оранжево-позитивный!
Тётя Катя
Проходил мимо

Сила кармы: 0

Сообщение ЕЛЕНА » 07 апр 2013, 19:54

А я вчера с квартиркой своей поздоровалась... Первый раз увиделись... По стеночке похлопала типа "ты не сирота, дожидайся, уже скоро... "
ЕЛЕНА
Старейшина

Дизайнер (1)

Сообщение Каберне Денёв » 14 апр 2013, 22:54

Переславль-Залесский
Каберне Денёв
Житель форума

Сила кармы: 0

Сообщение Кот » 19 апр 2013, 08:47

Тётя Катя писал(а):Я из Ивантеевки.Живу практически рядом со стройкой.Иногда даю крюк из Трёхэтажки через наш домик...Смотрю и вздыхаю.А когда еду на работу на электричке ,то перед Зелёным Бором тоже смотрю и здороваюсь с домом.Он издалека такой оранжево-позитивный!

А с электрички видно,да? :sh_ok:
Кот
Старейшина

Сила кармы: 57

Сообщение m926222 » 22 апр 2013, 08:23

Кот писал(а):
Тётя Катя писал(а):Я из Ивантеевки.Живу практически рядом со стройкой.Иногда даю крюк из Трёхэтажки через наш домик...Смотрю и вздыхаю.А когда еду на работу на электричке ,то перед Зелёным Бором тоже смотрю и здороваюсь с домом.Он издалека такой оранжево-позитивный!

А с электрички видно,да? :sh_ok:

Кстати да, с электрички наш домик прекрасно видно. Особенно зимой. Летом может не будет видно, а зимой как на ладони позитив распространяет))
m926222
Житель форума

Сила кармы: 10

Сообщение Еленка » 20 май 2013, 08:19

Мы с мужем тоже с Ивантеевки. Пока ремонт дожидались жили у моих родителей через дом отсюда. И каждый раз глядя в окно тяжко вздыхала-видно дом хорошо, а с ремонтом рабочие затянули. Хорошо что уже перехали и живём) Только лифт бы дождаться....
- Девочка, ты не туда идёшь! Зеленые огни в другой стороне!
- Мне всё равно - сказала девочка - я зажгу свои.
Еленка
Житель форума

Сила кармы: 13

Сообщение Кот » 20 май 2013, 09:21

Еленка писал(а):Мы с мужем тоже с Ивантеевки. Пока ремонт дожидались жили у моих родителей через дом отсюда. И каждый раз глядя в окно тяжко вздыхала-видно дом хорошо, а с ремонтом рабочие затянули. Хорошо что уже перехали и живём) Только лифт бы дождаться....

Милости просим viewtopic.php?f=8&t=211 :-):
Кот
Старейшина

Сообщение kasya_sim » 24 май 2013, 14:56

А я из Владимирской области, Александров. Но зато муж местный, ивантеевский :cool_cool:
Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные в кредитных =)
kasya_sim
Пришел в гости

Сила кармы: 3

Сообщение Владимир У » 24 май 2013, 17:24

Еленка писал(а):Мы с мужем тоже с Ивантеевки. Пока ремонт дожидались жили у моих родителей через дом отсюда. И каждый раз глядя в окно тяжко вздыхала-видно дом хорошо, а с ремонтом рабочие затянули. Хорошо что уже перехали и живём) Только лифт бы дождаться....

Еленка лифта дождалась. Вот только не совсем довольна. А вы?
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)
Сила кармы: 99

Сообщение Еленка » 24 май 2013, 22:34

Владимир У писал(а):

Еленка лифта дождалась. Вот только не совсем довольна. А вы?

Конечно я довольна!!!))) Лучше парами ездить, чем ходить) Тем более вещи мы все перевезли)))))))
- Девочка, ты не туда идёшь! Зеленые огни в другой стороне!
- Мне всё равно - сказала девочка - я зажгу свои.
Еленка
Житель форума

Сила кармы: 13

Сообщение Кот » 25 май 2013, 13:08

Мы тоже не довольны. С утра лифт не работал. Пришлось платить грузчикам за подъем груза в 100 кг. Госпожа парфенова отказалась включить пассажирский лифт, отказалась от всех договоренностей с жителями по вопросам включения лифтов на собрании, тем самым подставила лично меня на круглую сумму
Кот
Старейшина

Сообщение Кот » 25 май 2013, 13:22

Еще заявила что не знает кто дом2 обслуживает, за лифты она не отвечает, кому звонить не знает. Вообщем дала понять, что не собирается решать наши вопросы. Указанные телефоны по вопросам лифтов опубликованы на объявлениях либо ссылаются на компанию, которая нас не обслуживает, либо человек на том конце отказывается разговаривать, либо ссылаются на начальство, которое отключило наверное лифты.
Короче, развела бардак в доме2. Я , как, собственник жилья, не доволен. Такое ТСЖ меня не устраивает, на что парфенова весело рассмеялась в трубку. Делаем выводы.
Кот
Старейшина

Сообщение Владимир У » 26 май 2013, 19:49

Не, я вчера впервые прокатился в нашем лифте, а сегодня аж 3 раза! Да, с металла еще "шкурку" не везде ободрали, но так ничего, главное идет тихо, его не слышно, это уже большой плюс.
Минус - начали возить стройматериалы, из мешков сыпется всякая дрянь. Ну надо довезти - надо, но хоть после себя убирайте! Если возите не сами, а ваши строители - заставляйте их убирать, а то только лифт пустили - и уже в г.... приходится ездить! Не здорово, соседи!
А так лифт вроде как работает с 8 до 20, пока в эти дни, что я бывал в этот промежуток времени, они работали, в 7.40 утра - нет. Но это по 1-му подъезду, про другие не скажу.
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Владимир У » 26 май 2013, 19:56

Кот писал(а):Еще заявила что не знает кто дом2 обслуживает, за лифты она не отвечает, кому звонить не знает. Вообщем дала понять, что не собирается решать наши вопросы. Указанные телефоны по вопросам лифтов опубликованы на объявлениях либо ссылаются на компанию, которая нас не обслуживает, либо человек на том конце отказывается разговаривать, либо ссылаются на начальство, которое отключило наверное лифты.
Короче, развела бардак в доме2. Я , как, собственник жилья, не доволен. Такое ТСЖ меня не устраивает, на что парфенова весело рассмеялась в трубку. Делаем выводы.

Я, Кот, присоединяюсь к необходимости если не создать свое ТСЖ, то хотя бы собраться собственникам и определиться со способом управления, в конце концов кооптировать своих представителей в правление на первых порах. Но, как вы уже писали, народ почему-то не торопится оформлять квартиры, вон мой сосед живет уже - и не шевелится, даже в БТИ документы никак не сдаст.
И еще - надоело закрывать двери в подъезд. То и дело идешь - а дверь нараспашку, кирпичиком подперта - никто ничего не выгружает, не носит, а доводчики дверей в таком состоянии быстро выходят из строя - там и масло вытекает, и пружины слабеют. Да и бардака от этого немало. Так скоро кошки и собаки начнут в подъездах гадить, и будем заходить не в аккуратный, чистенький подъезд, а в амбре вонизма, грязи, .
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Плюмбариус » 26 май 2013, 20:10

"другая область" Мотаюсь туда-сюда, как долго буду здесь :ne_vi_del: хотелось бы осесть уже. :smu:sche_nie:
ПыСы: :ne_ot_ho_di:
Сварщик-сантехник. 8 (916) 966 36 95
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)
Мой дом номер: 1
Сила кармы: 125

Пред.След.

Вернуться в Покупка квартиры