Тег FONT

ТСН заводская 12

Re: ТСН заводская 12

Сообщение srv » 11 ноя 2015, 19:42

Прямо лаковое место эти три дома для оранжвуда
-------------------------------
Администратор Форума
srv
Администратор

Сила кармы: 35

Сообщение Яна » 12 ноя 2015, 11:04

Да я здесь пишу не для рекламы своей УК :-): Мы работаем в другом районе. Я пытаюсь объяснить людям что не надо в штыки воспринимать созданное ТСЖ. Я очень рада что кому-то есть дело до нашего дома и что кто-то имеет ум, силы, время и терпение заниматься таким неблагодарным делом. :-): А если кому-то что-то непонятно или кажется что их обманывают стоит поговорить с председателем, а не писать на форумах. :mi_ga_et: И на всякий случай напишу что я НЕ РАБОТАЮ в Оранжвуде :-) а то камнями закидаете.
Яна
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 25

Сообщение ТСН Заводская 12 » 26 ноя 2015, 10:11

Добрый день! Обращаюсь к любителям по сплетничать! Если уж совсем делать нечего, кроме распространения слухов и пропаганды, берите лопаты и в двор снег убирать - пользы больше. А если у кого-то есть сомнения или вопросы в отношении создания и обслуживания нашего дома ТСН (жилья) "Заводская 12" зайдите в любой день в 3-ий подъезд или звоните председателю. Также вся актуальная информация на сайте дома zvd12.ru
ТСН Заводская 12
Проходил мимо

Сила кармы: 5

Сообщение ТСН Заводская 12 » 26 ноя 2015, 10:13

Яна писал(а):Я пытаюсь объяснить людям что не надо в штыки воспринимать созданное ТСЖ. Я очень рада что кому-то есть дело до нашего дома и что кто-то имеет ум, силы, время и терпение заниматься таким неблагодарным делом. А если кому-то что-то непонятно или кажется что их обманывают стоит поговорить с председателем, а не писать на форумах

Спасибо Яна!
ТСН Заводская 12
Проходил мимо

Сообщение ТСН Заводская 12 » 26 ноя 2015, 10:16

Наталия писал(а):yfnfkmz1990 писал(а):
Нам проще нанять профессионалов - УК, а самим наслаждаться жизнью в новых квартирах.

Уж не засланый ли вы казачок? И где так жизнью с УК наслаждаются? У нас ТСЖ, по опыту на протяжении 7 лет ни одну УК на пушечный выстрел не подпустим, хотя попытки были
В подъездах висят объявления где указан сайт ТСН zvd12.ru - там хоть какая то информация, а не слухи.

Спасибо Наталья!
ТСН Заводская 12
Проходил мимо

Сообщение ТСН Заводская 12 » 26 ноя 2015, 10:22

yfnfkmz1990 писал(а):Алена22 писал(а):
Что, получается уже с августа никто ни за что не платит?

Получается, что так.
Алена22 писал(а):
то такое это ТСН? Кто такой прораб Юрий Николаевич? Кто его создал? Законно ли оно?

Также хотелось бы знать, кто его создал - явно не жильцы и не большинством голосов. Все молчат - так, наверное, удобно, заголосят, когда все отключат, теперь предлагают платить в ТСН без счетчиков по нормативам, потом якобы пересчитают. Весело," женили" нас без нашего согласия. Интересно, а зарплаты какие положили правлению ТСН? Наступает зима, входы в подъезды требуют ремонта, плитки на фасаде так и не заменили, а что уж говорить про крышу и подвал. ..... Кстати, став членами ТСН каждый берет на себя ответственность за состояние дома и его содержание, так что отвечать-то будем все вместе....

Юрия Николаевича не знаете? А кто весь год за домом следил? Счетчики кто Вам пломбировал?
Зайдите на сайт zvd12.ru все станет ясно! А заняться если не чем - в двор с лопай снег убирать!
ТСН Заводская 12
Проходил мимо

Сообщение ТСН Заводская 12 » 26 ноя 2015, 10:28

Алена22 писал(а):Когда я пыталась взять документы на свой счетчик воды- мне сказали , что половина жильцов, купивших квартиры вообще там не живут и многие не платят. Смысл создавать свой ТСН-в нашем доме? это точно не прокатит. Люди либо не живут, а значит и не интересуются ничем, либо вообще предпочитают не платить. А все оставшиеся работают и многие в Москве. Решать что-то, следить за чем-то, к сожалению, нет возможности. Почему же от нас отказался Оранжвуд? Мне, например, было спокойнее им платить. Они и официальны. В случае чего-спрос с них вполне законен. А Юрий Николаевич раз и уехал на Кипр с нашими денюшками-и все только мы и слышали о нем.

О чем вообще разговор? Вы хотя бы себя то понимаете?
Причем тут Юрий Николаевич? Он не имеет к ТСН Заводская 12 не какого отношения! Позвонить председателю или подойти в 3-ий подъезд и задать все вопросы силы духа не хватает? Извините за прямолинейность!
ТСН Заводская 12
Проходил мимо

Сообщение ТСН Заводская 12 » 26 ноя 2015, 10:34

yfnfkmz1990 писал(а):например, было спокойнее им платить. Они и официальны. В случае чего-спрос с них вполне законен. А Юрий Николаевич раз и уехал на Кипр с нашими денюшками-и все только мы и слышали о нем.

Я тоже за управляющую компанию в нашем случае. Непонятно кем выбранное руководство ТСН, непонятно куда идущие перечисления, а отвечаем-то все вместе - сами выбирали( хоть и фиктивно)!!! Кстати, обратите внимания на квиточки от ТСН - лично у меня оплата выросла в 2,5 раза!!!! Все посчитали по нормативам, а для чего тогда нам счетчики???? Кто утверждал тарифы??? Полная анархия!!!!

Вы бы имя свое обозначили б на форуме прежде чем о ГОРОДСКИХ ТАРИФАХ, НОРМАТИВАХ, о "ПОВЫШЕННОЙ У ВАС КВАРТПЛАТЕ" и показаниях счетчиков рассуждать. Вы хотя бы на обороте квитанции информацию читали?
Придите и договора с ресурсниками посмотрите и узнаете куда денежки перечисляться будут!
А вообще хватит разглагольствовать - лопату в руки и все вместе в двор - снег убирать.))
ТСН Заводская 12
Проходил мимо

Сообщение yfnfkmz1990 » 26 ноя 2015, 10:52

ТСН Заводская 12 писал(а):Вы бы имя свое обозначили б на форуме

"Обозначенный" вы наш, а вы то кто такой? Уж не председатель ли ТСН? Мы вас не выбирали, так что снег вместе с вами убирать не будем, а по поводу вашего "избрания" - пусть прокуратура разбирается. Еще месяц-два вашей работы и, поверьте мне, заявления напишет большинство жителей. И не надо строить из себя мецената - сидите вы в третьем подъезде не бесплатно, а за наш счет, и, думаю, что доход у вас хороший. По поводу тарифов - есть нормы, утвержденные главой города, на них и ориентируемся.
ТСН Заводская 12 писал(а):Придите и договора с ресурсниками посмотрите и узнаете куда денежки перечисляться будут!
А деньги вы что еще не перечисляли???????????????????? Интересно!!!! Новый дом, добивать вам никто не позволит, посмотрите, во что он превращается, вы работать должны, а не сидеть в подъезде! Кругом грязь, стены пошли трещинами, побелка отваливается, плиток на фасаде нет, крыша течет!!!! И это лишь поверхностный взгляд!!!!Каток и праздники не помогут, если быт не устроен!!!
yfnfkmz1990
Старейшина

Сила кармы: 6

Сообщение srv » 26 ноя 2015, 10:53

ТСН Заводская 12
Опубликуйте тут, пожалуйста, контактную информацию о ТСН. Как,куда и кого спросить. Мы поднимем в шапку темы, чтобы видно было
Администратор Форума
srv
Администратор

Сообщение ТСН Заводская 12 » 26 ноя 2015, 11:10

yfnfkmz1990 писал(а):ТСН Заводская 12 писал(а):
Вы бы имя свое обозначили б на форуме

"Обозначенный" вы наш, а вы то кто такой? Уж не председатель ли ТСН? Мы вас не выбирали, так что снег вместе с вами убирать не будем, а по поводу вашего "избрания" - пусть прокуратура разбирается. Еще месяц-два вашей работы и, поверьте мне, заявления напишет большинство жителей. И не надо строить из себя мецената - сидите вы в третьем подъезде не бесплатно, а за наш счет, и, думаю, что доход у вас хороший. По поводу тарифов - есть нормы, утвержденные главой города, на них и ориентируемся.
ТСН Заводская 12 писал(а):
Придите и договора с ресурсниками посмотрите и узнаете куда денежки перечисляться будут!
А деньги вы что еще не перечисляли???????????????????? Интересно!!!! Новый дом, добивать вам никто не позволит, посмотрите, во что он превращается, вы работать должны, а не сидеть в подъезде! Кругом грязь, стены пошли трещинами, побелка отваливается, плиток на фасаде нет, крыша течет!!!! И это лишь поверхностный взгляд!!!!Каток и праздники не помогут, если быт не устроен!!!

У Вас есть сомнения какие-то? Вопросы? Звоните, приходите - ответим на Все Ваши вопросы, покажим документы, билютени с большинством голосов, протоколы и тд.
Про все что Вы написали касаемо дома - к ПСИ (гарантия 5 лет)
Спасибо, с Уважением ТСН "Заводская 12"
ТСН Заводская 12
Проходил мимо

Сообщение ТСН Заводская 12 » 26 ноя 2015, 11:14

srv писал(а):Опубликуйте тут, пожалуйста, контактную информацию о ТСН. Как,куда и кого спросить. Мы поднимем в шапку темы, чтобы видно было

ТСН (жилья) "Заводская 12"
Председатель: Лавин Роман 89254152055
Инженер: Краснощеков Константин 89647859877
Бухгалтерия: 9257391171
Прием жителей 3-ий подъезд с 19:00-21:00
ТСН Заводская 12
Проходил мимо

Сообщение yfnfkmz1990 » 26 ноя 2015, 11:56

ТСН Заводская 12 писал(а):Про все что Вы написали касаемо дома - к ПСИ (гарантия 5 лет)

Не поняла, вы жильцам предлагаете обращаться в ПСИ???? Ну, мы-то можем, а вы тогда зачем?????????? Чтобы деньги просто получать??????????? и бумаги показывать??????????????????????????? Вы, Роман, шутник!
yfnfkmz1990
Старейшина

Сообщение ТСН Заводская 12 » 26 ноя 2015, 12:32

yfnfkmz1990 писал(а):Не поняла, вы жильцам предлагаете обращаться в ПСИ???? Ну, мы-то можем, а вы тогда зачем?????????? Чтобы деньги просто получать??????????? и бумаги показывать??????????????????????????? Вы, Роман, шутник!

Приходите сегодня вечером - вместе по шутим! По подвалам по ходим, ИТП, электрощитовая и тд., да и вместе восстанавливать будем, то, что после себя Оранжвуд оставил. Может Вы еще и сами теплосчетчик починить сможете? А то за тепло то мы переплачиваем.. не много, не мало а 200т руб. Да и офисы за наш счет освещаются и греются..
Не стыдно Вам обсуждать то нас? Как там Вас зовут.

Спасибо за "поддержку". Конец связи! Счастливо оставаться! Есть по важнее дела, чем болтавней с Вами заниматься - все равно что носить воду в решете.
ТСН Заводская 12
Проходил мимо

Сообщение yfnfkmz1990 » 26 ноя 2015, 13:04

ТСН Заводская 12 писал(а):Приходите сегодня вечером - вместе по шутим! По подвалам по ходим, ИТП, электрощитовая и тд., да и вместе восстанавливать будем, то, что после себя Оранжвуд оставил. Может Вы еще и сами теплосчетчик починить сможете? А то за тепло то мы переплачиваем.. не много, не мало а 200т руб. Да и офисы за наш счет освещаются и греются.. Не стыдно Вам обсуждать то нас? Как там Вас зовут.

Боже мой, ваше сочинение не только страдает безграмотностью, но и невежеством. Мы вам платим деньги, за то, что вы взялись нас обслуживать (за плату), повторюсь, вы что хотите все еще и нашими руками делать???????? Не стоит, видимо необразованным людям браться не за свое дело, не по зубам получить сведения от Оранжвуда, отключить Промстройинвест? Значит не можете вы быть Председателем ТСН. Учиться надо, видимо еще....
yfnfkmz1990
Старейшина

Сообщение Григорий_3 дом » 27 ноя 2015, 00:32

Я так и не разобрался -кому платить и за что, предпоследняя платежка - от ооо "жк оранжевуд" (август). Потом кому платить?
Григорий_3 дом
Житель форума

Сила кармы: 22

Сообщение Наталия » 27 ноя 2015, 20:22

Григорий_3 дом писал(а): предпоследняя платежка - от ооо "жк оранжевуд" (август). Потом кому платить?

Управляющие компании «Оранжвуд» и «Профсервис» лишились преференций по управлению домами в Ивантеевке. Такое решение вынес городской Совет депутатов 19 ноября. Это решение депутаты обосновали многочисленными недочетами в работе компаний. Претензии к обеим УК одинаковы: задолженность перед ресурсо- и энергоснабжающими организациями, систематическое невыполнение своих обязанностей и жалобы местных жителей. «Оранжвуд» обслуживал многоквартирные дома на улице Бережок по номерами 4,5,7,8,10 и 14.
На Заводской у них дома на обслуживании не было!
Наталия
Житель форума

Сообщение Александр » 30 ноя 2015, 10:02

yfnfkmz1990 писал(а):Боже мой, ваше сочинение не только страдает безграмотностью, но и невежеством. Мы вам платим деньги, за то, что вы взялись нас обслуживать (за плату)

Вы хотя бы одну платежку заплатили, что б так говорить? (хотя только пока одна и была)). Вы взялись. ТСН - товарищество собственников недв. - и ВЫ должны сами принимать непосредственное участие в управлении своего дома. Собрание провели, голоса собрали. Выбрали председателя и старших по подъездам. Вы бы спасибо этим людям сказали - а так - только одна бредятина из Ваших уст. Все данные висят во всех подъездах. Роман сидит чуть ли не каждый день в 3м подъезде. Спуститесь - познакомьтесь - поговорите. А если Вы ничего этого не слышали - то у меня только одно приходит в голову, что Вы не живете в нашем доме, и откуда-то издалека (этот наш "диванный эксперт") даете советы что и как делать. Вы сами для нашего дома что сделали????? Или только привыкли "наслаждаться" жизнью.
Александр
Житель форума

Сила кармы: 60

Сообщение yfnfkmz1990 » 30 ноя 2015, 15:47

Александр писал(а): Вы сами для нашего дома что сделали????? Или только привыкли "наслаждаться" жизнью.

Александр, каждый должен заниматься своим делом.... Тот, кто взялся за деньги , заметьте, обслуживать наш дом, пусть и сидит вечерами в подъезде и чистит снег, он за это получает з/плату. Меня устроит управляющая компания. Я врач, занимаюсь любимым делом, как говорится, кто на что учился..... Чистить снег и балаболить по вечерам я не буду - вечерами наслаждаюсь жизнью, а за обслуживание дома мы платим и наши тарифы отнюдь не ниже городских.
yfnfkmz1990
Старейшина

Сообщение Александр » 30 ноя 2015, 16:36

yfnfkmz1990 писал(а): Меня устроит управляющая компания. Я врач, занимаюсь любимым делом, как говорится, кто на что учился.....

Ну так найдите управляющую компанию. Кто вам не дает??? Соберите голоса. Заключите договора. Вас точно нет в нашем доме. УК нас кинула. Мы организовали ТСН. Повторюсь - что Вы сделали???? Балаболить по вечерам))) Раз у Вас такое отношение к СВОЕМУ дому, о чем здесь еще что-то говорить) Врач..... вашего балаболства и на форуме хватает)
yfnfkmz1990 писал(а):за обслуживание дома мы платим и наши тарифы отнюдь не ниже городских

цифры можете предоставить или опять только слова?
Александр
Житель форума

Сила кармы: 60

Пред.След.

Вернуться в ТСЖ