Тег FONT

ООО "Кедр"

ООО "Кедр"

Сообщение Кот » 13 июн 2013, 08:25

Согласно решения организации-застройщика ООО "Пром Строй Инвест" от 15.04.2013, передано управление домом Заводская,14 ООО "Кедр"
По вопросам начисления кварплаты обращаться по телефону: 8(985) 769-88-38 (в платежке указан тел. офиса продаж пси)

УЧЁТНЫЕ ДАННЫЕ:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕДР"
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ИВАНТЕЕВКА, ФАБРИЧНЫЙ ПР, Д 1, ПОЗИЦИЯ 40, ОФИС 37
ИНН: 5016020259
ОГРН: 1105038006347
ОКПО: 68160910
Статус: АКТИВНОЕ
Краткое наименование:
ООО "КЕДР"
Телефоны: 8-916-204-60-01
Должность руководителя:
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
ФИО руководителя:
ТАРНОВСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОКАТО:
46432000000 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНТЕЕВКА
ОКВЭД:
65.2 ПРОЧЕЕ ФИНАНСОВОЕ ПОСРЕДНИЧЕСТВО
ОКОПФ:
65 ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
ОКФС:
16 ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ
Уставной фонд: 10000.00
Последний раз редактировалось Кот 13 июн 2013, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Кот
Старейшина

Мой дом номер: 2
Сила кармы: 57

Re: ООО "Кедр"

Сообщение Кот » 13 июн 2013, 08:39

Установлено:
Коммунальные платежи на период с 01.05.2013 по 30.09.2013 на основании тарифов, принятых Решением депутатов г. Ивантеевка (согласно приборам учета):
- электроснабжение - 2,51 руб/1 кВт.ч
- холодное водоснабжение - 11,59 руб/1 куб.метр
- водоотведение - 18,71 руб/1 куб.метр
На уровне тарифов, принятых по ул. Оранжерейной,17:
- содержание жилищного фонда - 20,88/1 метр.кв
- горячее водоснабжение - 11,59 руб/1 куб.метр
Тарифы за: подачу теплоэнергии , обслуживание домофонов, содержание ИТП, обслуживание лифтов, начислять с даты заключения договоров с обслуживающими
Кот
Старейшина

Сообщение Владимир У » 29 июн 2013, 16:43

Кот, а вообще то что это за кедр? Когда создано, ничего нет. В поисковике по Ивантеевке только одно сообщение о нем, и то система безопасности ругается, а я ей доверяю, больше не находится. Может это калиф на час - создали, чтобы собрать денежки, а потом убыть в неизвестном направлении?
Тем более уставные 10тыр - фигня на квашеной капусте
Владимир У
Старейшина

Награды: 1
Новостной источник (1)
Сила кармы: 99

Сообщение Владимир У » 29 июн 2013, 16:48

И вообще по адресу МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ИВАНТЕЕВКА, ФАБРИЧНЫЙ ПР, Д 1 находится вроде как БТИ. Про Кедр там ни слова
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Владимир У » 29 июн 2013, 16:52

Еще нашел - адрес Ивантеевка, Фабричный проезд, д.1, позиция 40, офис 71-80, ООО Упаковочные решения
Там же - завод кабелей для спецтехники, ивантеевская фабрика, и чего только нет! НЕ ВЕРЮ-Ю-Ю!
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Владимир У » 29 июн 2013, 16:58

А вот перечень УК в сфере ЖКХ с сайта Ивантеевки
Управляющие компании
ООО «Управляющее ремонтно-эксплуатационное предприятие № 1»
http://www.ivrep1.ru
г.Ивантеевка, ул.Первомайская д.24
Дороднова Светлана Николаевна
тел.факс (496) 585-00-24

ООО «Управляющее ремонтно-эксплуатационное предприятие № 3»
http://www.urep3.ru
г.Ивантеевка, ул.Смурякова д.9
Долгова Галина Алексеевна
(496) 536-73-23 факс
(496) 585-14-10

ООО «Управляющее ремонтно-эксплуатационное предприятие № 4»
http://www.urep4.ru
г.Ивантеевка, ул.Победы д.13
Сальникова Валентина Ивановна
тел.факс (496) 536-81-10

ООО «Жилэкс-сервис»
http://zhileks.ru
г.Юбилейный, ул.Пионерская, д.1/4
Лагунина Виктория Ивановна
(495) 543-36-40

ООО «Техкомсервис»
http://tehkom-s.su
г.Королев, ул.Мичуринская д.27 кор.2
Волостных Алла Михайловна
(495) 585-15-81
факс (495) 510-34-30

ООО «Профсервис»
Информация по предприятию публикуется на этом сайте
г.Пушкино, ул.Грибоедова д.7 офис 616
Поминова Светлана Ивановна
(495) 710-97-00
факс (496) 586-70-37

ООО «Школьная»
http://www.shkolnaya.com
г.Ивантеевка, ул.Школьная д.14 офис 4
Корнев Александр Владимирович
тел.факс (496) 587-70-71

ООО «ГКП-СтройАльянс»
Информация по предприятию публикуется на этом сайте
г.Ивантеевка, ул.Бережок д.6
Костриков Владимир Иванович
(496) 587-60-19
факс (499) 948-03-09

ООО «Элл-сервис»
г.Ивантеевка, ул.Пионерская,д.11,офис 11
Иванчин Василий Семенович
(495) 500-55-66

А ГДЕ ЖЕ КЕДР???????????????????
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Кот » 29 июн 2013, 20:53

сдается мне кедр та же пси. Кстати, за лифты у нас та же цена что и дом1
Кот
Старейшина

Сообщение Anton885 » 30 июн 2013, 10:50

Ну вообще в яндексе есть еще один "КАДР" - http://uk-kedr-a.ru/
Название очень созвучно и пушкинский р.о ООО «Кедр А»
Anton885
Старейшина

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 65

Сообщение dimapgpm » 30 июн 2013, 15:54

С компаниями кедр-а, жилекс-сервис, профсервис связываться не советую
dimapgpm
Житель форума

Мой дом номер: 3
Сила кармы: 24

Сообщение Владимир У » 30 июн 2013, 17:20

Кот писал(а):сдается мне кедр та же пси. Кстати, за лифты у нас та же цена что и дом1

Да Парфенова сказала, что ТСЖ вроде как вообще накрылось медным тазом, так что и 1-й, и наш, и 3-й дом будет обслуживать это дерево
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Плюмбариус » 01 июл 2013, 19:28

Нет повесть печальней, ...
Сварщик-сантехник. 8 (916) 966 36 95
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)
Мой дом номер: 1
Сила кармы: 125

Сообщение Плюмбариус » 02 июл 2013, 05:51

Может пора своё организовывать?
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)

Сообщение Кот » 02 июл 2013, 07:19

Поддерживаю. Нет хуже ситуации, чем отсутствие информации. В любом случае необходимо обсудить сложившуюся ситуацию
Кот
Старейшина

Сообщение Владимир У » 03 июл 2013, 14:03

Горячая вода. Уже всем дали. Наши сантехники просто усами не шевилили, при мне девушка из ПСИ на них накатывала бочку - так что вода горячая сегодня должна быть. Только почему надо через застройщика решать, и почему надо через кого-то решать? Вот в чем вопрос. НЕТУ ХОЗЯИНА, вот ответ. И ООО Кедр - это не хозяин, если такие проблемы - воду с 1-го числа дали, а в наших домах просто не подключили что-то, чтобы вода пошла. И люди 2 дня еще страдали, воду на плитах грели
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение katswan » 04 июл 2013, 21:26

Вот оно к тому и идет,чтобы сменить управляющую компанию.Надо собрать собрание и решить всем вместе.КТО ЗА???
katswan
Пришел в гости

Сила кармы: 5

Сообщение Кот » 05 июл 2013, 06:24

katswan писал(а):Вот оно к тому и идет,чтобы сменить управляющую компанию.Надо собрать собрание и решить всем вместе.КТО ЗА???

Я за собрание собственников
Кот
Старейшина

Сообщение Владимир У » 05 июл 2013, 13:03

Да и я ЗА. Только вот надо будет поработать.
Во-первых, надо собрать инициативную группу, которая организует проведение собрания собственников. Там обговорить варианты управления домом.
ЖК РФ предлагает три способа управления многоквартирным домом:
непосредственное управление собственниками помещений в многоквартирном доме;
управление товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом;
управление управляющей организацией.
У каждого способа есть свои достоинства и недостатки.
При непосредственном управлении МКД собственники помещений в нем сами решают все вопросы, связанные с содержанием и ремонтом общего имущества в МКД и предоставлением коммунальных услуг. Данный способ представляет собственникам помещений в доме два варианта участия в управлении таким домом: лично и через своего представителя.
При первом варианте все собственники помещений или их большинство, на основании решения общего собрания собственников помещений заключают договоры оказания услуг по содержанию или выполнению работ по ремонту общего имущества в многоквартирном доме с одной организацией, осуществляющей соответствующие виды деятельности.
Каждый собственник самостоятельно от своего имени заключает договоры на предоставление услуг по обеспечению холодным и горячим водоснабжением, водоотведением, электро- и газоснабжением, отоплением и каждый собственник несет ответственность за оплату предоставленных услуг лично.
При втором варианте все собственники помещений в доме вступают в договорные отношения с организациями, предоставляющими жилищные и коммунальные услуги, через своего представителя. Для этого собственники помещений на общем собрании принимают решение о делегировании полномочий представителю собственников помещений на заключение договоров с организациями, предоставляющими жилищные и коммунальные услуги.

Основные преимущества товариществ собственников жилья:

собственники помещений самостоятельно решают, как управлять своим домом: собственными силами или с привлечением специалистов-профессионалов (управляющего или управляющую организацию (физическое или юридическое лицо));
вправе расторгнуть договор и пригласить для выполнения работ других, более квалифицированных специалистов, при несоответствии качества работ требованиям жителей;
самостоятельно формирует свой бюджет;
самостоятельно планирует работы по содержанию и ремонту своего дома, определяет их очередность, контролирует их качественное исполнение;
может иметь дополнительные доходы от сдачи в аренду нежилых помещений, находящейся в общедолевой собственности, рационально использовать конструктивные элементы здания и земельный участок для предоставления рекламных площадей;
ТСЖ отличается прозрачностью финансовых потоков — любой член ТСЖ имеет возможность участвовать в формировании бюджета и контролировать его исполнение через ревизионные комиссии или лично;
ТСЖ вправе заниматься хозяйственной деятельностью для достижения целей, предусмотренных Уставом:
обслуживание, эксплуатация и ремонт недвижимого имущества в многоквартирном доме;
строительство дополнительных помещений и объектов общего имущества в многоквартирном доме.

Управление управляющей организацией

Собственники помещений в многоквартирном доме вправе избрать такой способ управления многоквартирным домом, как управление управляющей организацией (ст. 161 ЖК РФ).

Для этого общее собрание собственников помещений должно принять решения об:

избрании способа управления МКД управляющей организацией;
избрании конкретной управляющей организации;
условиях договора управления с управляющей организацией.
В процессе подготовки к проведению общего собрания по выбору способа управления (ссылка 1.2.2.1), в случае, если по результатам предварительно проведенного опроса собственниками помещений выбран способ управления многоквартирным домом управление управляющей организацией, инициаторам собрания необходимо изучить предложения управляющих организаций и выбрать наиболее оптимальные. Целесообразно предложить общему собранию выбор из нескольких управляющих организаций, т.к. предложения могут быть различными по стоимости и составу предлагаемых дополнительных услуг. Управляющая организация - коммерческая организация, оказывающая профессиональные услуги по управлению многоквартирными домами.
При выборе способа управления многоквартирным домом управление управляющей организацией, собственники помещений в многоквартирном доме заключают с выбранной организацией договоры управления, в которых должно быть указано:

состав общего имущества (ссылка 1.2.3.2) многоквартирного дома, в отношении которого будет осуществляться управление, и адрес такого дома;
перечень услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, порядок изменения такого перечня, а также перечень коммунальных услуг, которые предоставляет управляющая организация;
порядок определения цены договора, размера платы за содержание и ремонт жилого помещения и размера платы за коммунальные услуги, а также порядок внесения такой платы;
порядок осуществления контроля за выполнением управляющей организацией ее обязательств по договору управления.
Договоры с организациями-поставщиками жилищно-коммунальных услуг заключаются управляющей организацией от имени собственников помещений в доме.

И это только эссенция. А сколько всего прочего.

Итак, нужны предложения
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Собрание собственников

Сообщение Плюмбариус » 06 июл 2013, 19:15

Владимир У, Мути отдельную тему, возможно даже с опросом.
Плюмбариус
Старейшина

Первый в Доме Первом (1)

Re: Собрание собственников

Сообщение Владимир У » 19 июл 2013, 19:08

Плюмбариус писал(а):Владимир У, Мути отдельную тему, возможно даже с опросом.

Замутим. Только что вернулся из Архангельской губернии - на недельку с хвостиком мотался. Мне теперь можно - книжка на руках! Со 2 июля я - чистый военпенс!
Кстати, пишу то по другой причине. Получил платежку и ужаснулся - мне за июнь при моей 1-шке насчитали 4800 с хвостиком! Обалдел, присмотрелся - этот мутный Кедр насчитал в т.ч. 3500 за вывоз КГМ (крупногабаритного мусора)! Да я их принципиально не вывожу, измельчаю и использую на добавки к стяжке - а какая разница, из чего ее делать?
И главное - указано, что я ее должен платить на основании акта приема-передачи квартиры. Да в этом акте указано (п.4), что "обязательства сторон выполнены в полном объеме,... и у сторон нет друг к другу претензий по существу Договора." И - ни слова о вывозе какого-то там КГМ (крупногабаритного мусора). И вообще - акт между мной и ПСИ, надеюсь никто по нему не платил? И при чем тут какой-то Кедр, с которым у меня, кстати, даже не заключен договор на обслуживание. А если заплатил - по какому такому обязательству, чем мотивировали? Может я не прав, и мне разжуют? Я не жадный на деньги, но когда у меня их пытаются забрать просто так - я за копеечку буду биться!
Последнее - на двери сегодня висело объявление, что конкурс по выбору УК (управляющей компании) не состоялся, и в течении 3-х месяцев должен пройти второй конкурс. Итак, что бум делать? Создавать свое ТСЖ, или... (см выше способы управления многоквартирным домом)
Владимир У
Старейшина

Новостной источник (1)

Сообщение Кот » 19 июл 2013, 19:13

Владимир, так Вы подписывали что ли предварительный акт приема-передачи?
Кот
Старейшина

След.

Вернуться в ТСЖ